Скидки в магазинах по флаерам с ВелоУФЫ

• Договорились с Турином на 8%, с Пионером на 5%. Предполагаем участие в этом процессе РозыВетров, Триала, Чемпиона, УрЭкса.

Суть - на сайте можно распечатать флаер, по которому в соответствующем магазине дают скидку. На двери магазина - наша наклейка :)

У кого есть мысли? Кто может помочь пообщаться с наибольшим количеством форматных магазинов?

• А где флаер для пионера взять? а то скоро надо будет пойти девушке своей крылышко покупать и еще всякие фигнюшки…

• 1 вариант - Попросить Уралу нарисовать его :wink: и уже идти с флаером

2 вариант, попросить Стаса Соболя тебе купить, ему скидку дают просто так, но этот вариант хуже.

• @Авантюрист:

2 вариант, попросить Стаса Соболя тебе купить, ему скидку дают просто так, но этот вариант хуже.

А ему за красивые глазки чтоли дают?

Ксандр а тебе настолько актуальна скидка на крыло за 200 р? Товарищи не будем мелочными :)

• Не слушайте ее, в нее бес вселился. Тут дело принципа. Ну и я вот, например так по мелочи на 1 тр стабильно набираю. А сейчас еще все наученные стали, знают, что с иметь обязательно надо. В пионере тех-же петухов на любой вкус и кошелек. В Турине есть три петуха дешевых - на запас - самое то, если подойдет.

• А когда флаеры в электронке на сайте появятся?

• Скоро, возможно завтра-послезавтра 8)

• Ваксенок - ты серьезно думаешь что я возьму крылья за 200 р? :D Я жду заднее крыло как у тебя, нравится оно мне. Жаль тока не на свой велик

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.