Normal Акме Улисс 70, 85, 100

• Читал много на форумах про этот рюкзак, на сайтах интернет магазинах, считаю хороший рюкзак. А вот только цена щекочет в магазине Роза ветров за “4660 р”. Так же смотрел если заказывать напрямую с Питера, в принципе цена такая же. Может кто нить знает какие нить интернет магазины, или у кого нить есть скидки на магазины где можно найти Акме. Или посоветуйте что то другое не Акме Улисс, может Шерп… Покозатели у них уж больно хорошие.

• @Klerk:

Читал много на форумах про этот рюкзак, на сайтах интернет магазинах, считаю хороший рюкзак. А вот только цена щекочет в магазине Роза ветров за “4660 р”. Так же смотрел если заказывать напрямую с Питера, в принципе цена такая же. Может кто нить знает какие нить интернет магазины, или у кого нить есть скидки на магазины где можно найти Акме. Или посоветуйте что то другое не Акме Улисс, может Шерп… Покозатели у них уж больно хорошие.

Рюкзак действительно хороший, тоже облизывался какое-то время. Очень хорошо продуман, хорошая фурнитура. В общем ничего плохого по нему сказать не могу. В розе скидки на него не работают, нормал вроде как на реализацию дает их, а на товары под реализацией скидки не работают. Сам в итоге перешил в корне рюкзак Сильвер топ Айгир. В итоге получился хороший 90-литровый рюкзак. и сбросил почти пол килограмма…

• Акме Улис и Шерп висят в Чемпионе (цену не смотрела)

• У меня акме шерп 100. Без нижнего “входа”. Нормальный рюкзак. Таскал в нем до 25 кило. Сравнивать конечно не с чем. Но спина не сильно отваливалась. У Баска, думаю, лямки чуть поудобней и анатомичней. Я его еще за 2400 брал :)

• @vixenka:

Акме Улис и Шерп висят в Чемпионе (цену не смотрела)

Зашёл в пару чемпионов не где нет. Пришёл домой обзвонил все чемпионы в Уфе. Не у кого нет 8) ты в каком чемпионе та видела? :)

• на конди, модели 4 там висит

• -15% в розе ветров скидка есть. не вижу причин почему на нормал не скинуть.

• @Timmy:

-15% в розе ветров скидка есть. не вижу причин почему на нормал не скинуть.

в розе ветров есть 2 вида товаров. первый это товары которые были закупленый магазином. второй это товары, которые магазину дал на реализацию производитель (деньги производитель получал после продажи товара). Так вот, на 2 вид товара скидки не работают.

• У знакомого Акме Шерп Дельта 100 - отличный рюкзак, пощупать можно в пионере на бульваре, вчера там была, уилиссы там 100 есть, цену не помню (3980 чтоли - лучше позвонить уточнить). Себе хочу Уилисс 70 или 85. Пока там нет в наличии. Знакомый раньше мог с сайта офиц. заказывать с 10=15 % ск, но надо несколько заказывать. Если со мной кто нить сгруппируется , есть смысл заказать.

• Со скидкой вообще будет хорошо) Я только за. Возможно у меня друзья тоже кто нить закажет. Так что я думаю, несколько заказать возможно!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.