3-4 июля. Кулинарный выезд на природу

• Есть идея выехать на природу в какое-нибудь тихое место с рекой. Пока рассматриваю вариант серпиевки-игнатьевки где-нибудь в стороне от основных мест стоянок, либо где-нибудь на берегу белой с целью покупаться и ненапряжно покататься. Основная цель - в походных условиях приготовить что-нибудь вкусненое и оригинальное. Рассмотрю ваши идеи.

• Непраааавильная постановка задачи :) цель - ОТТОПЫРИТЬСЯ :) беру гитару и все прибамбасы для приготовления кабачков (помидоры, яйца, сыр и т.п.), т.е. вкусной закуски

• Я запеку бренную курью тушку.

• А криворуким можно к вам присоединиться с целью набора опыта? :D

• Предполагается, что опыт будем не набирать, а реализовывать на местности.

• Орги

оригинальная идея для велопоходика :good:

• Вам хорошо… У меня немного по другому дела обстоят " Чтобы реализовать опыт, надо сначала его где-то набрать"

• А к вам можно присоединиться? Опыт ПВД есть!Праздничного ужина на костре тоже.

• @Oksanka:

Непраааавильная постановка задачи :) цель - ОТТОПЫРИТЬСЯ :) беру гитару и все прибамбасы для приготовления кабачков (помидоры, яйца, сыр и т.п.), т.е. вкусной закуски

Оксана ты с Димкой будешь?
    С Симской на велах?

• @ЛУИЗА:

А к вам можно присоединиться? Опыт ПВД есть!Праздничного ужина на костре тоже.

С опытом конечно, можно присоединиться. :good:

Подробности маршрута после обеда.

• Нет я буду без Димки, потому что планируется покататься на великах. Из велокресла он уже вырос, а до своего велика горного не дорос.

• Ну, тогда жду маршрут, после оценю свои возможности для поездки с Егором))

• Жду маршрут,опять же информацию по контакту.

• Маршрут незамысловатый. Везд из Уфы в 9.30 по местному времени. Приезд в Ашу в 12. Пробуем опционально дары местной чебуречной и вкручиваем ненапряжно в сторону Сухой Ати. Доезжаем до Бахмурского Предела, располагаемся на открытой косе ручья и начинаем оттопыриваться.

Предлагаю организовать тур. баню. Для нее нужно 20 квадратов полиэтилена. Кто может купить?

Связаться со мной можно по тел. 927 девять 222255. Алексей.

• Поход в целом удался. :roll: Девушкам большой респект за кулинарные изыски в походных условиях! :Bravo:

• Теперь следующий выезд будет на большой инзер топить баню. А то этот пункт программы остался незавершенный.

• Сходил на Бахмур пешком…киборг Уралла не сказал сц….о, что болото находится в стороне в итоге 6 часов проболтался в пустую по помпасингу, перевалил Бахмур правда. Кто там с великами шарахался тем зачет за огреб.

• Я тебе говорил про 700 метров в сторону от дороги. :roll:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.