Велоприцепы для перевозки детей и не только

• Добрый день, теперь есть возможность и в нашем городе приобрести Велоприцепы. Более подробно на сайте papaufa.ru

• У нас они неактуальны. Нет велодорожек, а качество имеющегося дорожного покрытия оставляет желать лучшего.

• Ну почему же
    Тыщи за три -четыре стали бы сразу актуальными)
    Может Ekudd попросить чтоб сделал:)

• Не ценишь ты детей, букс.

• Что уж ты так критично к Ekudd сразу
    Может он сто раз лучше сделает!

• @ufabike:

Что уж ты так критично к Ekudd сразу
    Может он сто раз лучше сделает!

я занимаюсь только пошивом. По поводу металла и прочего не ко мне

• так там верхняя часть - из ткани же!

• @Uralla:

У нас они неактуальны.

У нас в городе, уже есть несколько обладателей вело трейлеров.! Понятно почему их не видно в городской черте, но на природе для семейного вело пробега - это отличная вещь. Очень нравиться детям, они могут в нем часами кататься и еще потом просить будут. :)

• Кстати вот эта модель http://www.papaufa.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=10&category_id=5&option=com_virtuemart&Itemid=2 весьма не дорогая, плюс она полностью складная (удобно для перевозки в авто), а также в ней имеется отсек для грузов и крепление подходит для большинства моделей велосипедов.

• А примеры их использования на местности можешь привести?

Просто в детском велокресле ездить хоть в городе хоть на природе приходится аккуратно, потому что бордюры/неровности и укачивает из-за этого быстро. В детской переноске в этом плане удобнее - можно аммортизировть ногами, но у ребенка нет свободного пространства.

Недавно присматривал такую штку:

Было бы интересно попробовать.

• @Славай:

Кстати вот эта модель http://www.papaufa.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=10&category_id=5&option=com_virtuemart&Itemid=2 весьма не дорогая, плюс она полностью складная (удобно для перевозки в авто), а также в ней имеется отсек для грузов и крепление подходит для большинства моделей велосипедов.

http://www.chainreactioncycles.com/SearchResults.aspx?Search=trailer
    тут на 2 тыщщи дешевле выйдет купить.

• скорее всего доставка платная будет. по крайней мере на велосипеды фришипинг у них не работает.
    надо понимать что чайник всегда выгоднее будет. этот магаз расчитан на пришел потрогал купил.
    но схема классическая пришел померял в магазине - заказал в инете в 2 раза дешевле.

• @Uralla:

Недавно присматривал такую штку:
    Было бы интересно попробовать.

http://www.papa-joy.ru/magazin/ranebauty.html
    такую штуку тоже можно доставить. :)
    Я являюсь представителем в Уфе компании Papa-joy.

• @Uralla:

А примеры их использования на местности можешь привести?

Если у кого-то появятся серьезные намерения купить, я постараюсь связать вас с уфимскими обладателями велотрейлеров, узнаете ихние отзывы. :)

Есть много отзывов по модели INSTEP SYNC 2010 на сайте Amazon.com, простите за перевод :x
    Вот ссылка на них http://www.amazon.com/InStep-Single-Bicycle-Trailer-Green/product-reviews/B002QAZ8WC/ref=cm_cr_dp_all_helpful?ie=UTF8&coliid=&showViewpoints=1&colid=&sortBy=bySubmissionDateDescending

Мой 3-летний любит этот трейлер велосипеда. Мы искали недорогой, так как мы не будем вытаскивать так большое использование из этого, и любили этот выбор единственного ребенка. Я немного волновался по поводу того, как хорошо он впишется в это после чтения предыдущих комментариев (ему 37 лет", высоких), но это, оказалось, не было проблемой. Тайна, кажется, удостоверяется, что он сидит далеко назад достаточно в вещи, чтобы дать ему соответствующую комнату ноги и быть в состоянии легко скрепить пряжкой ремни. Это компактно и едет гладко, и удовлетворяет желательной цели транспортировать маленького парня вокруг города. Это, возможно, не роскошная поездка, но он, кажется, не знает различия. За цену это было только, что мы искали. Моя единственная жалоба - то, что там, как предполагается, разрез в покрытии, чтобы всунуть флаг (они показывают это на картине), но наш не имеет того разреза, таким образом вид флага провалов стороне немного.

Это удивительно!! Наш 2.5 эй дочь любит это. Рулоны приятно, очень легкий потянуть и держаться! Очень хороший продукт!! Помогите другим клиентам найти самые полезные обзоры
    Действительно ли этот обзор был полезен для Вас? Сообщите об этом | Permalink
    Комментарий

Хорошо, моя дочь вписывается в это прекрасный, и она довольно высока (подъем на 39 дюймах) и весит украшенных приблизительно 38 фунтов.

Во-первых, большие колеса, действительно продолжите и прочь очень легко, но останьтесь очень надежно.

Во-вторых, было довольно просто собраться, но я - последователь диаграммы (мне нравятся картины!), так смотрят на оба, если Вы запутываетесь.

В-третьих, очень простой и безопасный способ быть свойственными моему велосипеду (и документы, которые идут с этим, говорит Вам, Вы можете купить дополнительный сцепной прибор за другой велосипед также).

И наконец, НИЧЕГО СЕБЕ, моя дочь не легкий вес, и я действительно не знаю, что она там вообще!

Я чрезвычайно рекомендовал бы, чтобы Вы купили зеркало стороны (больший размер, если Вы можете получить его), таким образом Вы можете заставить его наблюдать Ваш немного один.

Лучшая вещь об этом трейлере по сравнению с моими друзьями? У этого есть скатывать пластмассовый передний щит с мухой scvreen позади этого - у моих трейлеров друзей нет экрана петли позади главного, что означает, что им всегда закрывали это, потому что камень поднял в воздух в трейлер одно время, они попробовали это этим открытый, и они не хотели рисковать повреждения их маленького мальчика с тех пор - следовательно, он становится очень горячим!

• Ой… Лучше вы бы в оригинале скинули, тут много народу английский знает, кому б надо было - попросили перевести. Но… Made my Day :lol:

• Аффтар пиши исче! :good:
    Юмористы пародирующие иностранцев плохо владеющих русским нервно курят :lol:

• пластмассовый передний щит с мухой

:crazy:

вот тут подумалось применительно нашей реальности весь прицеп будет в дермищще из под заднего колеса.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.