Где купить крепкие шестигранники?

• Где купить крепкие шестигранники? Все, что пробовал, заворачиваются в бараний рог после 2-3 нормальных усилий :)

• в “левше” покупала, живут третий год, ни в какой рог не заворачиваются :)

• @xumepa:

в “левше” покупала, живут третий год, ни в какой рог не заворачиваются :)

как называются? и почем примерно?

• название не скажу - не помню, а стоимость таких в пределах 100 рублей, ну может 150

• @xumepa:

название не скажу - не помню, а стоимость таких в пределах 100 рублей, ну может 150

спасибо, мимо буду проезжать - закуплю :wink:

• еще в технокоме на интернациональной 81 видел набор качественный шестигранников и сразу звезды еще были … торх … но стоит он 600 руб …написано made in germany

• Усилия соизмерять надо, с аллюминием дело имеешь. На веле нет креплений, где можно свернуть шестигранник, даже если он из говенного металла сделан. 8)

• @НаездникЭксплуататор:

Усилия соизмерять надо, с аллюминием дело имеешь. На веле нет креплений, где можно свернуть шестигранник, даже если он из говенного металла сделан. 8)

Было б желание:) На самом деле, и дрянные шестигранники встречаются, и крепеж.
    Сам обычно использую “ермак” с круглыми наконечниками, для любительского использования на пару лет хватит.

• Купил в левше, пользуюсь давно, не срывал никогда

• дома “ермак” из нормальной стали. хватит на года 2…3. 150 рублей примерно
    китайское говно быстро преврящается из 6гранного в круглое и портит дорогое железо на байке :x
    в походе мультиключ “циклодизайн” из триал-спорта вроде хорошо.

видел ключ в пионере хороший там 4мм 5мм шестигран хромванадиевый был. но стоил он тоже более 500 рублей.

• Тут главное чтобы ключики были сделаны не из “порошкового-чво-то-там”, у меня Матрикс вроде ключики, тоже пользуюсь уже года три и нормуль всё. Также мультиключ есть от Сукле-Десигн :D , о котором писал Timmy - тоже очень даже классная штука - мне его подарил друг на днюху.

• Очень хорошие шестигранники у фирмы Wiha. Покупал в строй. магазине где-то на интернациональной.

• купил в левше

вроде крепкие :good:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.