Костерно-гитарный Сим 26 июня

• Приглашаю всех, кто остается после Кросскантри в городе на речку, куда же еще :D
    В 18 часов выезжаю на веле от Волны в сторону Нагаево-Охлебинино. Там есть отличная поляна на симу с видом на скалы.
    Будем купаться, жарить на костре что-нибудь вкусное, петь песни … вечер субботы и почти весь день воскресенье. Можно приехать на машине, там до места есть дорога, которую правда надо найти, но это легко :)

ДОРОГА идет от въезда в Охлебинино на Юг, в гору, потом вдоль ЛЭП спускается к Симу, там налево дорога тупиковая идет вдоль стоянок, а направо большая поляна. Вот где-то здесь и планируется встать.

Сим.jpg

N-40-053-Прибельский.jpg

• @Авантюрист:

Приглашаю всех, кто остается после Кросскантри в городе на речку, куда же еще :D
    В 18 часов выезжаю на веле от Волны в сторону Нагаево-Охлебинино. Там есть отличная поляна на симу с видом на скалы.
    Будем купаться, жарить на костре что-нибудь вкусное, петь песни … вечер субботы и почти весь день воскресенье. Можно приехать на машине, там до места есть дорога, которую правда надо найти, но это легко :)

Блииииин :cry: … с радостью бы поехал, но увы уже еду на турслет пешников около Глумилино.

• я так понял до туда километров 60?

• Мы едем! :beer: :P

• вид сбоку)))

• Орги

Ой… я наверное на маааашинке буду :oops:

• Стас, а не слишком далеко, после соревнований еще 50 км ехать? Я например вряд ли осилю :(

• Орги

Там вроде км 30… ой по гуглю 43 получилось :oops:

• Ну не знаю, это же по асфальту 40 км, за 2-3 часа доедем. выезжать наверное надо пораньше тогда, сразу после сорев можно через дом и на выезд. Полин, осилишь не напрягаясь, я в тебя верю :) Хотя если пекло будет, надо будет план Б продумать )) короче, если совсем грустно будет, на 4-хподвесе можно рвануть.

Кстати место на карте указал не совсем верно, на космоснимках получше разобрался, поворот на поляну со сколой прямо на въезде в Охлебинино. Первый пост щас исправлю.

• еси что там дорога вниз для авто была, куда ведет не знаю, не съезжал, уклон там будь здоров… но немного подальше проехать придется, получается за треугольник и за г.Каменную. И еще там трава по склону весной горела…

• А еще можно Мончазы срезать по грунтовке, которая идет под ЛЭП… Но там через Охлебинино проехать придеться…

• Если не возражаете, я тоже к вам присоединюсь. Что с собой брать, или в охлебинино все купим?

• Спасибо всем, кто приехал.
    Герои,доехавшие на велосипедах:
    Ваня, доехал очень быстро и сразу нашел место ))
    Даня, доехал как всегда не без приключений, блуждая 2,5 часа по коастерингу, бездорожью, лесу и т.п. На месте бул в пол второго ночи )))
    Альбина, Марат, Костя, Руслан - доехали еще по светлу, после 60 км немного покатались по горам, но были встречены и избавлены от Даниной судьбы ))))

Классно посидели, покупались, поели разные вкусности. Олегу и компании спасибо за место и шашлык :D

PS Чей топорик у меня?

• http://forum.nedoma.ru/topic27912-0-asc-0.html

Не всем с выходными повезло. :o

• нам конечно с выходными повезло, но с местными тоже пришлось “пообщаться”. стояли в 3-х километрах от деревни Искушта, докопались трое взрослых мужиков, на машине (белая волга) требовали водку или деньги, в противном случае грозились всех поубивать, в итоге еле отстали с нашими 200 рублями :(

• @Swampy:

нам конечно с выходными повезло, но с местными тоже пришлось “пообщаться”. стояли в 3-х километрах от деревни Искушта, докопались трое взрослых мужиков, на машине (белая волга) требовали водку или деньги, в противном случае грозились всех поубивать, в итоге еле отстали с нашими 200 рублями :(

Что то я пропустил этот момент, Спрашивается а где в это время были остальные?

• нас двое было, Кропачево-Ассы ехали

• @Uralla:

http://forum.nedoma.ru/topic27912-0-asc-0.html

Не всем с выходными повезло. :o

Мой коллега сейчас все в красках расписал. Это на его группу напали, со сломанной рукой парень тоже ихний. Прямо жуть берет. А днем накануне еще и ребенок утонул у них на глазах можно сказать. Товарищ в шоке, такие выхи выдались.

• теперь надо к походному снаряжению брать что нить для самообороны? %)

• @Chemical_blood:

теперь надо к походному снаряжению брать что нить для самообороны? %)

Ага, можно брать только что-нибудь для самообороны и в любой деревне у Вас не будет проблем с крышей над головой, едой и теплыми вещами :D

• После гонки уже не хотелось крутить, особенно с рюкзаком. Спасибо компании на фиате, что забрали мою тяжкую ношу :Yahoo!: Спасибо игравшим и певшим Стасу и Маше, зачёт тёплой воде, незачёт солнцу, выгнавшему меня из палатки в 7 утра:)
    Давно хотелось посетить Охлебининскую пещеру, и не напрасно.
    Стоит жарища, а в воронке у входа прохлада :roll: Но ещё бодрее водичка в самой пещере :shock: Раньше не бывал в таких просторных подземных залах, это производит впечатление. И огромные плиты, обвалившиеся с потолка, по которым нужно очень осторожно ступать. Никаких ходов обнаружить не удалось.
    Всем спасибо за хорошую компанию!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.