Зилимскими тропами

• Хочу пройти маршрут Красноусольск - Хайбуллино - Толпарово.
    Знаю, что от Красноусолька до Хайбуллино дорога фронтовая, но велопроходимая, а вот про участок Хайбуллино - Толпарово информации нет. Может кто-нибудь там уже катал, и может поделиться информацией?

• проезжал по руслу медима. возможно смогу с тобой поехать. Возьмешь? :D
    тема мне интересна очень.

• Поехали!
    Можно как и предлагалось ранее - закольцеваться на Толпарово, но в таком случае придется как-то решать проблему с транспортом.
    Или можно попробовать проехать Красноусольск - Хайбуллино - Бакеево - Бутаево - Тукан - Улу-Елга. Но чувствуется, что 2й вариант за ПВД не сходится.

• Интересно было бы катнуть.

• На сколько дней планируете веломаршрут, когда? Хотелось бы пойти с вами, но по времени ограничен… могу не больше, чем на 6 дней… co 2 по 7 июля, с 12 по 17 (если на сплав не уеду), и с 22 по 27 июля - до августа есчё далеко !!! ))

• Есть нормальная дорога через Бакеево - Сарышку. Через Куйли-тамак вроде бы тоже есть, но не уверен.

• @Drive:

…могу не больше, чем на 6 дней…

За 6 дней я это расстояние пешком пройду :)

@Кузьмин:

Через Куйли-тамак вроде бы тоже есть, но не уверен.

На Хуйли-тамак дорога есть, но нам она никак не подходит.

Вобщем, предлагаю такой вариант: Едем на 3-4 июля (выезд 2-го вечером), на ГАЗеле забрасывемся в Бутаево. Оттуда 40 км. до Саралов. Там рыбачим, купаемся, и на следующий день едем 50 км. до Кургашлов, откуда выбрасываемся также ГАЗелью.

Либо: Едем на своих машинах. Одну тачку оставляем в Кургашлах, другую - в Толпарово. Проходим маршрут Кургашлы - Саралы - Толпарово, и затем путем хитрых махинаций пригоняем все машины в одну точку выброски.

Или самый простой: До Кургашлов на своих машинах, затем до Саралов на велах, рыбачим и катим обратно в Кургашлы.

• Если с Хуйли Тамака есть дорога на Бакеево, можете бросить машины в Толпарово, проехать по ней и закольцевать через САрышку. Получится очень интересное кольцо.

• Хы… А вдруг на рыбалку времени не останется…) Я не переживу потери! =)

• @Chara:

Хы… А вдруг на рыбалку времени не останется…) Я не переживу потери! =)

Не переживай, женщина! Это на работу в понедельник может не остаться времени! А на рыбалку время будет!

• По скольку на человека примерный расклад получается… если газель туда-обратно нанимать - не меньше 6 штук за дорогу выйдет, если конечно у кого-то своей нет. Удобно правда: загрузился - выгрузился, отвезли - привезли !!! ))

• Если человек на 6 рассчитывать, то тыщщи по полторы с человека за дорогу выскочит.

• ЭЭЭ рыбалка и без меня? меня тоже записываем, (+2 еще жена и собака)

• Если все срастется то едем. +2. Возможно своим транспортом.

• серега дату не написал.

планируется на 3…4 июля

• @Серёга:

…Едем на 3-4 июля (выезд 2-го вечером)…

• это жара.

• Сплошные лоси! =)

Огребу я с вами, ребятки! =) Все берем жен, собак, хомячков! =))

• Извиняйте меня, сам напросился - сам отказался… планы поменялись. Лучше заранее предупредить, чем в самый последний момент !!!

Интересное будущее где-то рядом !!! ))

• Поход откладывается до более прохладных времен. Педалить в +32 - явный перебор.

• На счёт температуры абсолютно согласен… в этом плане куда лучше осенние походы, когда за окном стоит прохладная сухая осень и нет всяких кровососущих гадов, а ещё - приятная для слуха тишина успокаивающейся природы !!!

Во всём искать позитифф !!! :)

• Я так понимаю - поход так и не состоялся?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.