Поход 2кс

• Хотел бы примкнуть к группе, которая едет в двойку.
    До августа хочу получить кс, но на форуме че то пока ни кто не собирается в 2кс.

• Я на следующей неделе определюсь. Хотел повести 2 к.с. как раз в июле. По Южному Уралу.
    Пока только на уровне идеи, маршрут и точные даты не прорабатывал.

• Хорошо. Будем следить за форумом.

• @MULK:

Я на следующей неделе определюсь. Хотел повести 2 к.с. как раз в июле. По Южному Уралу.
    Пока только на уровне идеи, маршрут и точные даты не прорабатывал.

Здорово :) Как раз была идея съездить в 2-ку по Уралу в июле, но народу пока удалось собрать только 2 человека… С удовольствием присоединились бы к вам, если вы решите пойти. Лучше в начале-середине июля :)

• тоже за! 2 кс еще одна ступенька выше

• Походу придется свой 2кс устраивать))))

• @Veg:

Походу придется свой 2кс устраивать))))

А с нами значит, уже не хочешь в поход? :)

• Тебя я не имел ввиду))

• Предварительный маршрут:
    Аша - Точильный - Сарва - Красная горка - Чандар - Красный ключ - Яман-Порт - Первомайск - Атняш - Калмаш - Идельбаево - Мечетлино - Янгантау - Татарский Малояз - Илек - Ерал - Кропачево

Возможны изменения. Цель маршрута пройти по старой узкоколейке Яман-Порт - Атняш и далее по реке Юрюзань.

• Руслан, там над Павловской ГЭС есть пещерка на Красных скалах. Где-то там еще Лысая горка и сам источник Красного ключа, там мило. Еще, вроде по пути, деревня Нимислярово, там озеро Упкан, когда-то было шикарнейшее местечко на отдохнуть. Если выхи будут, возьмете меня с собой? Обещаю не ныть ;) )

• А даты похода есть?

• А может на попозже переложишь Август-Сентябрь. Не так жарко будет… И отпуск…

• В понедельник заведу новую тему по поводу похода.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.