Одолжите Пажалуйста Снаряжение: 2 Обвязки и 3 каски

• Здравствуйте! Собираемся в Пещеру Победа! Уезжаем во вторник!15 июня! На 3 дня! Нужны 2 обвязки и 3 Каски! Если у кого есть. одолжите пажалуйста! Выручите! Помогите!! )) Вернем в целости и сохранности!)) .мой телефон 89177386451 (Влад) . .Заранее Спасибо. )

• А там без обвязок же можно? Или куда спускатся планируете?
    Каски мы раньше брали строительные, пойдет?

• Нуу . .как нам сказали что туда надо по стене спускаца в низ метров 10. .и в один Зал придеца тож спускаца .) Нам Проводник сказал чтоб мы еще 2 обвязки нашли.) я в этом не разбираюсь . я тока начинающий )) . .а каски . .да . .канешно пайдут .)

• Я даю 2 обвязки - вы приезжаете на Кросскантри 26 июня :)

• Орги

Как же без каски? нужна без вариантов! :wink:
    даже на входном леднике может понадобится :)

Строитель рулит! не экспедиция же
    сам в нём пару лет лазил, да и щас бы лазил если бы петцл не подарили на днюху ))

Есть Петцл + Строитель (телефон дам - заберёте у друга)

• в клубе есть у Лехи, еще в гараже валялась, надо посмотреть и еще раздали штуки 2 куда-то, может найдем :)

Стас они и так приедут, не переживай.

Обвязки это не все, к ним железо нужно, проводники не уточнили это?

Мне кстати нравится эти 10м спускатся по перилам :) эдакая первобытность и не страшно (не видно же)
    но раз сказали надо, значит надо брать обвязки

• можно каски и обвязки поменяться на выходные на кантрийные котелки для новичкового похода :D

• Да да…26 приедем =) Железки для спуска и подъема нужны…Спасибо всем большое :) Как с вами связаться,куда подъехать? Спасибо еще раз :)

• На счет железа: нужны - Решетка - 2шт, Кроль - 2шт, Карабин - 4шт, Жумар - 2шт ! :) :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.