[Продам]Мобильники б\у.

• Продам не дорого -
    Philips Xenium 9@9 8 в комплекте с СЗУ , внешний вид на 3 , тех состояние отличное = 1300р (акб хватает на 7-10 дней активного использования) разъём з\у переделан под Nokia . + НОВЫЙ АКБ на 1100мАч .
    В наличии высококачественные АКБ Craftmann практически на всю линейку телефонов Philips серии Xenium .
    Sony Ericsson K500i серебристый , СЗУ , состояние отличное = 900р
    Так же имею большое количество аксессуаров , запчастей , корпусов и корпусных деталей как новые так и б\у в хорошем состоянии , АКБ(новые - от 100 рублей) к сотовым телефонам . Цены ниже розницы … распродаю СЗУ(зарядники) = 50-70р (Нокиа,Самсунг) .
    Кому что надо обращайтесь в личку .

• ни че себе дешево.

• Есть АКБ к E-ten glofiish X600? Могу отдать за него Nokia 1209. Рабочая, внешний вид конечно не как новый, но и не убитый.

• продолжу тему :)
    продам новую копию Айфона i9+++
    описание ищите в инете.
    предлагайте цену.

• @Veg:

ни че себе дешево.

“Кудрьявьём” не занимаюсь потому цены адекватные .
    @MULK:

Есть АКБ к E-ten glofiish X600? Могу отдать за него Nokia 1209. Рабочая, внешний вид конечно не как новый, но и не убитый.

Нет к сожалению . Есть только на GLOFIISH X900 1500mAh от Крафтманн . Но думаю что он не подойдёт .

• На нокию 6100 разъем хэндсфри есть? Там вроде стандартный на многие модели, у меня лапка центральная отвалилась, думаю можно перепаять не отдавая в сервис.

• @Авантюрист:

На нокию 6100 разъем хэндсфри есть? Там вроде стандартный на многие модели, у меня лапка центральная отвалилась, думаю можно перепаять не отдавая в сервис.

На Nokia 6100 поп порт как на N70 к примеру , там 14 выводов и паяльником его трудно будет перепаять . Разъёмы у меня есть практически любые .

• Обновил …

• А кто-нибудь на 2 сим карты может что-нибудь порекомендовать? Простое и надёжное.

• Орги

а шнурик чтоб от USB заряжать старые нокии случаем нету ? токо с поп-портом не надо…

• А есть зарядник с выходом на мини-USB и чтоб ток на выходе был 1,5-2 ампера?

• @Константинов:

А кто-нибудь на 2 сим карты может что-нибудь порекомендовать? Простое и надёжное.

У Nokia есть две модели (Новинка) на две сим карты . До настоящего времени в продаже из двухсимочных были несколько моделей Флай , Самсунг , и Филипс . При выборе надо учитывать что удобнее будет аппарат имеющий два радиотракта которые работают параллельно и обе симкарты постоянно активны и звонить можно с любой сразу а не переключая их по очереди .
    @Oposum:

а шнурик чтоб от USB заряжать старые нокии случаем нету ? токо с поп-портом не надо…

Такого нет .
    @MavericK:

А есть зарядник с выходом на мини-USB и чтоб ток на выходе был 1,5-2 ампера?

Есть только для айфона с разъёмом USB но ток там не выше 500мА … и не дешёвый(200р) т.к. из состава оригинального комплекта . Выглядит примерно так - http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_25577_2.jpg
    В принципе может питать и заряжать различные USB устройства .

• Орги

@MavericK:

А есть зарядник с выходом на мини-USB и чтоб ток на выходе был 1,5-2 ампера?

в компе по портам USB есть защита по максимальному току, можете позамыкать - сообщение даже вылазит
    (однако за последствия и всякие поррчи не отвечаю ))

можешь поискать в и-нете инфо по значению макс.тока, но по моим субъективным наблюдениям больше чем 0,5 А не выжать…
    кстати, именно поэтому юэсбишные винты делают с двумя хвостами - один порт может пролсто не потянуть…

З.Ы.: если всё-таки надо из компа выжать эти 1,5-2 А вскрой корпус и подцепись напрямую к импульснику, и будет тебе счастье величиной до 20 А :crazy:

• Ильнур, мне всего лишь нужен сетевой зарядник для плеера)))))

• @MavericK:

Ильнур, мне всего лишь нужен сетевой зарядник для плеера)))))

есь в кламасе: правда в северном ток, тоу 1А
    http://klamas.ru/catalog/default.asp?pt=1&nf=&gid=2074880

в электронике есть такой:

за 160 рэ, на госцирке и 190 на айской

• Нокиа 6280 какого цвета ? В каком состоянии корпус ?

• охо …до чего техника дошла …усб зарядка от сети …круто :D

• @Всем:

Нокиа 6280 какого цвета ? В каком состоянии корпус ?

Чёрный . Состояние на 4 . Но могу и новый поставить , серебристый или чёрный , это + 200р к цене .

• Добавил пару мобильников :) SE популярной модели W810i .

• Хотел свой список телефонов выложить, но не хочется нарушать правила ветки

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.