Помогите с выбором багажника на norco

• Ребят, подскажите, какой лучше багажник купить, чтобы к norco bushpilot подошёл.
    Прочитал форум про багажники, понял, что каждый под свой вел сам подбирает багажник. Может есть, кто на норку ставить пытался?
    спасибо

• Поставила багажник, купленный в чемпионе. Тест-драйв в походе с большим весом не проходил пока. Не знаю, насколько верным было крепить именно в эти отверстия, но туда болт м6 без проблем зашел. В чемпионе продается багажник с более широкими стойками, думаю он бы лучше подошел.

DSCN2160.jpg

DSCN2164.jpg

• Спасибо большое. Вы мне помогли :-)

• @xumepa:

Поставила багажник, купленный в чемпионе.

И во сколько обошёлся такой?

• @Левша:

И во сколько обошёлся такой?

вроде за 950 брала

• Клевый, только со стандартным крепление рюкзаков Дискавери не совместим:(

• @Gourry:

Клевый, только со стандартным крепление рюкзаков Дискавери не совместим:(

оу че еще и рюкзак к багажнику может не подходить?

а как крепятся рюкзаки дискавери?

• @Chemical_blood:

@Gourry:

Клевый, только со стандартным крепление рюкзаков Дискавери не совместим:(

оу че еще и рюкзак к багажнику может не подходить?

а как крепятся рюкзаки дискавери?

Немного соврал - так, как я обычно креплю не встанет. У дискавери штатно стропа, закрепленная спереди и трещелевка сзади. Кто-то прокладывает под багажной площадкой, а кто-то (особенно если стоит крыло) цепляет на рамку багажника спереди и сзади, прокладывая стропу на багажной площадке. И в таком варианте центральные перекладины на площадке будут мешать.

• Я бы не рекомендовал брать багажники со сварными соединениями элементов.
    У меня такие багажники более одного сезона не живут - начинают рваться в местах сварки.
    Поломка одного такого шва ослабляет всю конструкцию, и багажник начинает прямо рассыпаться на глазах. Особенный кайф получаешь когда это все происходит в длительном походе.

В Пионере купил багажник без сварных швов. Снизу стойки обжаты, а сверху крепятся к площадке при помощи болтов. Стоит 1450 р.

• @maestro:

Я бы не рекомендовал брать багажники со сварными соединениями элементов.
    У меня такие багажники более одного сезона не живут - начинают рваться в местах сварки.
    Поломка одного такого шва ослабляет всю конструкцию, и багажник начинает прямо рассыпаться на глазах. Особенный кайф получаешь когда это все происходит в длительном походе.

В Пионере купил багажник без сварных швов. Снизу стойки обжаты, а сверху крепятся к площадке при помощи болтов. Стоит 1450 р.

фото в студию :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.