Памп трек покатушка или "сделай сам"

• шарил в интернете …и натолкнулся на интересную тему: Памп треки. Заинтересовало тем что такую трассу могут спокойно сделать человек 10 , там можно кататься на кантрийнике и еще цитирую

Пампинг - это не тупая западная мода, а реальная тренировка всего тела и дрючка техники: ты едешь по буграм без помощи педалей, работая руками и ногами - ощущения супер! Пара-тройка бодреньких кругов - и ты выжат как лимон, хотя если прикататься - можно много раз проехать. В общем, кто не катал - всем рекомендую, не пожалеете.

посмотрел видео впечатлило :)

http://www.youtube.com/watch?v=dR2jNIY0Uyw
    http://www.dirt.ru/vid.php?id=981&rid=16

а реально ли нам сделать в уфе такую трассу ?

памп трек 1.jpg

памп трек 2.jpg

памп трек 3.jpg

памп трек 5.jpg

• Все реально. Главное чтоб было кому сделать.

• есть информация что уже есть такие треки . в сипайлово . но так просто не найти их …надо ехать со знающим человеком . есть такие ?

• Как на качелях прям)))

• В Деме есть трасса для мотокросса. Правда там кочки побольше.

• @MULK:

В Деме есть трасса для мотокросса. Правда там кочки побольше.

Ниразу не смог проехать ее до конца, там есть подъемы не преодолимые для вела, а так весело. :)

• Понятно. Я вот сам в Деме живу, но на трассе ни разу на веле не катал. :oops: Видел только как мотоциклисты ездят.

• ну там прикол как раз в том что ваще не крутишь педали, едешь только за счет перетоков …вверх вниз … и тело работает плюс

• @MULK:

Понятно. Я вот сам в Деме живу, но на трассе ни разу на веле не катал. :oops: Видел только как мотоциклисты ездят.

Всегда бывает первый раз :) .

• а где примерно находится ?

• @Fatalis:

а где примерно находится ?

В Деме, через дорогу от демского кладбища 8) .
    Кстати, рельеф трассы таков, что приноровившись докручивать приходится только у гребня холма. Ну и длинноходная вила не помешает :D .

• Трасса мотокросса далеко не памп.
    На сколько мне известно ничего подобного у нас в городе нет. как обычно встают 2 вопроса: Где? и Кто?
    Нужно абсолютно ровное место и пара недель работы. В то время как во многих городах России проводятся соревы по памп треку, у нас нет желающих его строить. Если появятся, было бы здорово

• Орги

Если есть люди, желающие катать, то они же и смогут построить, просто их нужно всех обьединить. Мне так ка-аца ;)
    Harrek! Приходи в клуб, посидим да покумекаем.

• можно) когда?

• Орги

@Harrek:

можно) когда?

Пн., Вт., Чт., Пят. Время 24 часа

• Готов поучаствовать в строительстве…

• во мне 90 килокрамм, и примерно 1/3 из этой массы - мясо, с удовольствием потрачу силы на строительство памптрека, и пару тройку мест имею на примете, главное собутыльников найти, и наверное пару грузовиков глины и шебня, присоединяйтесь.

• приеду как только - с удовольствием стану собутыльником марарата :beer: в этом деле

• @марарат:

во мне 90 килокрамм, и примерно 1/3 из этой массы - мясо, с удовольствием потрачу силы на строительство памптрека, и пару тройку мест имею на примете, главное собутыльников найти, и наверное пару грузовиков глины и шебня, присоединяйтесь.

Не поделишься инфой об этих местах?) а то голову давненько уже ломаю на эту тему…

• @Harrek:

@марарат:

во мне 90 килокрамм, и примерно 1/3 из этой массы - мясо, с удовольствием потрачу силы на строительство памптрека, и пару тройку мест имею на примете, главное собутыльников найти, и наверное пару грузовиков глины и шебня, присоединяйтесь.

Не поделишься инфой об этих местах?) а то голову давненько уже ломаю на эту тему…

Ваабще лучше с письмом и фото обратиться в администрацию города, чтобы выделили место. А так - за ВДНХ есть заброшенная стройка - оптимальное место. В парке на ротив огней уфы неплохое место, в конце концов - кашкадан у кольца. Но опять таки лучше получи ь официальное разрешение, а то силы и средства будут потрачены, и будет обидно, когда нас прогонят, а наши труды сравняют трактором.

• @марарат:

@Harrek:

@марарат:

Ваабще лучше с письмом и фото обратиться в администрацию города, чтобы выделили место. А так - за ВДНХ есть заброшенная стройка - оптимальное место. В парке на ротив огней уфы неплохое место, в конце концов - кашкадан у кольца. Но опять таки лучше получи ь официальное разрешение, а то силы и средства будут потрачены, и будет обидно, когда нас прогонят, а наши труды сравняют трактором.

Сегодня разговаривл с новым директором парка “Калининский” впринципе она согласна выдели ь землю.

• объявляется сбор инициативной группы по вопросу строительства памп трека в парке Калининский. Завтра в четверг вечером. место сбора пере дк машинка в 20-00

• @марарат:

объявляется сбор инициативной группы по вопросу строительства памп трека в парке Калининский. Завтра в четверг вечером. место сбора пере дк машинка в 20-00

интересно
    приеду скорее всего)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.