[продано] CUBE LTD team

• CUBE LTD team (куплен в марте 2009 г.)

Рама: Alu Superlite 7005 double butted, RFR-Geometry 18"
    Вилка: Rock Shox Tora 302 80mm, Pop Loc
    Передний переключатель: Shimano SLX
    Задний переключатель: Shimano Deore XT Shadow
    Монетки: Shimano Deore ,Триггер
    Рулевая колонка: Ritchey Logic OE semi-integriert
    Вынос: Easton EA30
    Руль: Easton EA30
    Седло: Scape Active 4
    Подседельный штырь: Easton EA30
    Педали: Shimano M540
    Передний тормоз: Avid 5 160mm
    Задний тормоз: Avid 5 160 mm
    Система: Truvativ Trushift AL-7075-T6 44x32x22Z
    Кассета: Shimano HG50 11-32Z., 9-f.
    Цепь: Shimano HG53
    Передняя втулка: Shimano HB-M525 Van
    Задняя втулка: Shimano FH-M525 Van
    Обода: Alexrims EN24

цена: 29 990 руб.

тел.: 9270820533

по всем вопросам в личку

x_5b4aa361.jpg

• Это не он стоял на крыше 111-ой на перекрёстке б.Ибрагимова с Ленина полчаса назад?)
    А чем не понравился?
    ЗЫ. Новый на чайне дешевле будет :)

• Новый ? Не написано что б\у и сколько накатано … хотя куплен год как .

http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/4514/

• На чайне: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=44336
    Грубый подсчёт: 40000 тыр стоимость + (40000-10000)*0,3 пошлина = 49000 плюс доставка… В итоге за полтиник перевалит.

• Бррр, жесть…

• Байк б/у ( один летний сезон). Зимой не катан, зимой прошел, так сказать, ТО))
    Про пробег затрудняюсь ответить. использовался как соревновательный байк.
    Стандартные педали заменены на контакты не плохого уровня. стандартные “хайс строкер”, которые меня не устраивали, заменены на авиды 5е.
    Про чайн уже тоже ответели
    @KERCHENSKIY-2:

На чайне: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=44336
    Грубый подсчёт: 40000 тыр стоимость + (40000-10000)*0,3 пошлина = 49000 плюс доставка… В итоге за полтиник перевалит.

на крыше не этот стоял.
    устроил всем!!! Хотелось бы байк более высого уровня.

• Пошарим….

• На велосайте CUBE LTD TEAM 2010!!! с гораздо более сытной навеской ( Rock Shox Recon SL Air) стоит 41 100 (http://www.velosite.ru/viewitem/41513/ - в наличии),так что красная цена твоему аппарату 30000 рублей в базарный день!

• все эти ссылки на велосайты и велосферы гроша ломаного не стоят
    у них нет велосипедов прошлых лет хоть обзвонись
    только этого года

• @ufabike:

все эти ссылки на велосайты и велосферы гроша ломаного не стоят
    только этого года

Читайте внимательно! 2010!!! года. в наличии 41 000 р. Зачем мне 2009 года вел??? Если можно взять прибавив три тысячи новый с более хорошим оборудование. Сначала по сылке сходите, потом разговоры надо вести. Да, прошлых лет нет велов. Мой мерида TFS 900-D за 37 продают. Но его нет. Такой же байк сопоставимый этого года стоит 47 000. Но тут другой случай. Или у Кубов раритеты ценятся больше здесь чем новые велы. Или может на нем знаменитость ездит, что цена его больше чем нового байка???
    Для тех кто в танке. http://www.velosite.ru/viewitem/41513/ Новый Cube LTD Team, 2010 года, в наличии, 41 100 рублей. Ну доставка пару рублей. Итого 42-43 000. Тут продают 2009 б/у, с более плохим навесом за 39 000. Вот вся соль ребята. Просто цена неадекватная. 30 рублей и я буду думать, купить или нет. За 39 никогда и никому не советую.
    И не надо гнать что там ничего нет. Недавно только брали аппарат мои знакомые оттуда. Все ок. Без всякого гемора.

• @FdMF:

@ufabike:

все эти ссылки на велосайты и велосферы гроша ломаного не стоят
    только этого года

Читайте внимательно! 2010!!! года. в наличии 41 000 р. Зачем мне 2009 года вел??? Если можно взять прибавив три тысячи новый с более хорошим оборудование. Сначала по сылке сходите, потом разговоры надо вести. Да, прошлых лет нет велов. Мой мерида TFS 900-D за 37 продают. Но его нет. Такой же байк сопоставимый этого года стоит 47 000. Но тут другой случай. Или у Кубов раритеты ценятся больше здесь чем новые велы. Или может на нем знаменитость ездит, что цена его больше чем нового байка???
    Для тех кто в танке. http://www.velosite.ru/viewitem/41513/ Новый Cube LTD Team, 2010 года, в наличии, 41 100 рублей. Ну доставка пару рублей. Итого 42-43 000. Тут продают 2009 б/у, с более плохим навесом за 39 000. Вот вся соль ребята. Просто цена неадекватная. 30 рублей и я буду думать, купить или нет. За 39 никогда и никому не советую.
    И не надо гнать что там ничего нет. Недавно только брали аппарат мои знакомые оттуда. Все ок. Без всякого гемора.

там и вилка получше=) цена неадекват :)

• При оформлении “вашего Куба”, необходим купон на скидку…
    В шатуны вкрученны, так сказать, “топталки”, а не гоночные “контакты”. на счет вилки согласен, минус этого байка, мой промах при покупке.
    По оканчании сезона были заменены система, касета, цепь, троссы, рубашки, руль. колонка, да и байк находился не в руках любителя: уход был соответствующий. Совсем др дело когда покупают байк и катаються пока что-то не сломаеться или не заскрепит.
    Цена… можно еще подумать над торгом.
    Ну и вообще, если вас что не устраевает, пожалуйста, берите свои кубы не знай откуда. вас же никто не заставляет, а если хотите поторговаться, то это можно сделать и в более мягкой форме и даже при осмотре байка.

• .o’o

• Раму продаешь?

• нее))) целиком тока

• Если он новый стоит 40
    то дам 25

• Лан, бог с вами)))) скинем цену))

• @Veg:

Если он новый стоит 40
    то дам 25

Ааааа))) Щас))) Вот ты найди за 40, чтоб реально купит можно было.
    Нет…

• до скольки скинул ?

• В начале же испрваил))

• Обмен на Корратек + 5000р.

-=???=-

• Разводют! 8)

• даже нет, до 30 000 руб

• продано

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.