Средства от проколов. Опыт использования?

• Вчера решил залить вот такую штуку:

Сначала в флаконе сделал видимо слишком маленькую дырку, потому что жидкость эту дырку загерметезировала. :)

В итоге залил в заднее колесо и в насос. Компрессия насоса повысилась, так что колесо смог накачать быстрее чем обычно. Интересно, каков будет результат.

• Заливал нечто подобное в обе камеры , по 50гр примерно . Хез сработало или нет но я не прокалывал колесо ни разу :pardon: . Находил как то раз торчащий из покрышки гвоздь но это уже было позднее и на защищённой покрышке от швальбе .

• У меня знакомый как-то на машине в камеру залил… поездил, потом через значительное время разбортовал колесо и долго пытался отодрать камеру от покрышки :crazy:

• А зачем отдирал? Летнюю на зимнюю менял?

• ацка. если сделать цельнокаучуковую покрышку, то можно будет забыть о проколах навсегда. :)

• Кроме того, «волшебный» состав ликвидирует утечки воздуха через поры резины и золотники ниппелей.

У мну две камеры уже ушло в отходы именно из-за микропор - колесо сдувалось за день. Если к колесу прибавить массу заплаток - тот же вес выйдет.

• где сей девайс достать можно, есть 2 покрышки с 90% износом, и уже почти ненужные обода… Как раз поэксперементировать))))

• Автомагазин внизу под магазином байрам на дарах природы.

• @Михалыч:

где сей девайс достать можно, есть 2 покрышки с 90% износом, и уже почти ненужные обода… Как раз поэксперементировать))))

Почти во всех магазинах автозапчастей есть . Другое дело с качеством и эффективностью угадать .
    @Uralla:

в состав входят углеродные волокна, которые как волосы в ванной блокируют отверстие. :)

Ну я типа такой покупал года два назад . В общей массе этой желеобразной розовой жидкости плавают какие то шняжки :)

• Они разные по составу и соответственно действуют по-разному. Ту, которую я залил, позиционирует как крайнюю разработку в этой области - в состав входят углеродные волокна, которые как волосы в ванной блокируют отверстие. :)

• и как??? последнее сообщение было почти 2 года назад отправлено
    наверно набрался богатый жизненный опыт:)
    так есть результат? и како :)

• нет вела - нет проблем. :D

• @Uralla:

нет вела - нет проблем. :D

СУПЕР окончание темы…. :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.