Оформление форума

• А на компе нафиг кпк-шную тему ставить?

• Напротив названий форумов пустота и не известно когда и в какую тему последний раз добовляли сообщение. А заходить во все подряд - ну это не дело. Надо, что бы сразу видно было, мол в эту тему уже с прошлого месяца никто ничо не писал нового.

• да я сделал все, просто только в локале смотрел, выложить забыл, а ведь вроде выкладывал :roll:

седня будет и быстрая смена темы вам ))

• @Uralla:

А на компе нафиг кпк-шную тему ставить?

А что-бы привычнее было :lol:
    А вообще просто скрин хотела показать и объяснить чо мне нада.
    2Авантюрист : ок, спасибо

• Юль, ну у меня все нормально, там по 2 строчки. сейчас у тебя то же самое, не видно дат и авторов?

• ага, ну вот вроде нормально… Спасибо

• зато у меня почему-то перестало показывать фото в галерее. и это в самый интересный момент :cry:

The requested URL /gallery2/v/private/ was not found on this server.

Apache/1.3.34 Server at http://www.veloufa.ru Port 80

• Да, мы в курсе о проблеме, будем исправлять (не знаю правда что).

• @Uralla:

Да, мы в курсе о проблеме, будем исправлять (не знаю правда что).

руки? :twisted:

• @vixenka:

@Uralla:

Да, мы в курсе о проблеме, будем исправлять (не знаю правда что).

руки? :twisted:

добрая))))

• 2Авантюрист, ты обещал конопульку сделать на быстрый переход на последнее сообщение (в phpBBlite)

• на форуме внизу написано:
    Вы можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы

не хочу показаться занудой или невежей - но разве не “вЫкладывать” должно быть написано данной ситуации?

• “вкладывать в сообщение” как вариант

• хочешь там твое имя будет? ))

• @Авантюрист:

“вкладывать в сообщение” как вариант

чет я ступил - ведь файлы то действительно отдельно не лежат на сайте…а только вложеные в сообщения… я зря придрался:)))

• молодец, бдительных у нас мало, все думают - так должно быть и молчат))) так-то этих надписей не д.б. там же написано - ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ

• раз так то тогда можно прозьбу - немного цвета…а то всё серое да оранжевое…в логотипе есть синий цвет - немного этого цвета в оформлении сайте думаю тож не помешает, а то как то тоскливо смотрится…вы ведь сами хотели позитива…и еще - кое где встречаю задний фон…там картинки разные…а как нить чтоб что то подобное было в качестве фона сообщений на форумах?..я не переборщил? :oops:

• Если сам все это сможешь сделать и заранее предложить свой вариант, то конечно же не переборщил! :wink:

• сам конечно не смогу - предложить что то конкретное…думаю что тож не осилю.
    что знал - то сказал

• @лЮк:

2Авантюрист, ты обещал конопульку сделать на быстрый переход на последнее сообщение (в phpBBlite)

Юль, кое что подправил, посмотри. Теперь вопросики - это ссылка на последнее не прочитанное сообщение, а стрелочки просто на последнее, если не прочитанных нет. убрал картинку НА СТРАНИЦУ. вот думаю, нужны ли в индексе ссылки на профили автора темы и последного сообщения.

пытаюсь сделать ссылку быстрой смены обложки сайта.

• Отлично, очень удобно получилось. По поводу “нужны ли в индексе ссылки на профили автора темы и последнего сообщения” - мне кажется не надо, но это лично мне не надо, другие что-то не отписываются, то ли кпк не пользуются, то ли чо. А вот сделать “ссылку быстрой смены обложки сайта” - идея отличная. Я постоянно с разных дивайсов сижу, то с кпк, то с пк.

• @лЮк:

Отлично, очень удобно получилось. По поводу “нужны ли в индексе ссылки на профили автора темы и последнего сообщения” - мне кажется не надо, но это лично мне не надо, другие что-то не отписываются, то ли кпк не пользуются, то ли чо. А вот сделать “ссылку быстрой смены обложки сайта” - идея отличная. Я постоянно с разных дивайсов сижу, то с кпк, то с пк.

Дык сделайте http://www.veloufa.ru и wap.veloufa.ru с соответствующими обложками.

• три колонки на форуме сверху чет не очень выглядят. Надо тогда хоть левую только под три новости подравнять. А то ни то ни сё.

• @Uralla:

три колонки на форуме сверху чет не очень выглядят.

Да, я тож че то смотрю, смотрю …
    @Uralla:

Надо тогда хоть левую только под три новости подравнять. А то ни то ни сё.

или 2 картинки оставить, акция убрать…

• @nfubh:

Дык сделайте http://www.veloufa.ru и wap.veloufa.ru с соответствующими обложками.

Нда, очень замечательно сидеть на wap особенно через кпк :lol: .
    Валяюсь под столом. :D :lol: :D

• @лЮк:

@nfubh:

Нда, очень замечательно сидеть на wap особенно через кпк :lol: .
    Валяюсь под столом. :D :lol: :D

Хорошо, для особо умных и продвинутых пусть будет, например, pda.veloufa.ru

• Дык ведь сделали же уже нормальную обложку для нас кпкводов (или для меня, чо-то никто не отписывается, даже Тарас молчит…), просто еще один штрих, по выведению кнопочки смены обложки и усё.
    Можно ее приляпать куда нить в этот спиоск: “Новых сообщений нет :: Выход :: Профиль :: Пользователи”

• Админы давайте решать серьёзный вопрос при обнавлении сайта (те при возврате на превидущую страницу) пытается грузится даунлодер, давайтека лечить:)

• Поподробнее можно? чет не понял.

• я тож заметил :) , Лех, там либо бяка в индексе, либо один из твоих скриптов буянит.

Но, Белка, этож не “ОФОРМЛЕНИЕ ФОРУМА”.

• admin

Внимание, появилась возможность сохранять первый пост темы на каждой странице. То есть такие темы как походы, акции и т.п. набирают десятки страниц, а нужной актуальной информации содержат мало и искать ее уже тяжело. Поэтому, авторы таких тем теперь должны следить за содержимым темы имогут ПРАВИТЬ! свой первый пост, чтобы поддержать информативность темы.

Просьба данной функцией не злоупотреблять, за этим будем следить.

• А, понял. По телефону не понял. Я же эту фишку еще в самом начале предлагал, тогда идея не прижилась. :roll:

• @Авантюрист:

я тож заметил :) , Лех, там либо бяка в индексе, либо один из твоих скриптов буянит.

Но, Белка, этож не “ОФОРМЛЕНИЕ ФОРУМА”.

а куда писать то? :D оноже вылазиет при перемещении по линкам форума с форума:), но сегодня только 1 раз видел сие чудо

• По каким линкам? Точнее можно?

• О, новая фотка в шапке :) А лес-то на фоне фотошопный что ли?

• Неа! Лес на фоне кэнон400д-шный :)

• 75 кб, ээх, скоро на мобильный интернет пересяду, придется графику отключать ))

• кпк-шную тему будешь юзать :)

• Обнаружилось следующее - когда нажимаешь на свой ник в сообщении, да и на ник любого другого участника форума, то открываются персональные данные форумчанина. Там есть ссылочка “Персональная галерея XANDR” (это если на мой ткнуть). Нажав на нее открывается страничка с несозданной галереей (адрес http://www.veloufa.ru/forum/album.php?user_id=19). Внимание вопрос - можно ли эту ссылочку адресовать на мою созданную галерею, лежащую по адресу http://www.veloufa.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=11638

• В ЛС галерея которая к форуму прикручена.

• admin

Небольшое новшество: в “Последние темы” на главной теперь не выводятся темы из трепотни.

• Админы сделайте плиз раздел на форуме Тест- Драйв, т.е. раздел в котором все будут отписываться по снаряге, что гуд что не гуд. Т.е. палатки фонарики жпэсы и котелки и прочее и прочее.
    Т. е. моё видение такое надо базу создать без флуда и описывать только “+” и “-“ конкретного предмета, причём чтоб автор реально использовал данный предмет, а от количества мнений сложится оценка данного предмета.
    Ну и посему открытую мной тему http://veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1979&p=35461#p35461 перенесите в соответствующий раздел на форуме.

• Я думал об идее создания чего-то наподобие активинфо. http://activeinfo.ru/review/
    Кто сможет написать или найти подходящий модуль для вордпресса? Я прикручу к сайту.

• @Uralla:

Я думал об идее создания чего-то наподобие активинфо. http://activeinfo.ru/review/
    Кто сможет написать или найти подходящий модуль для вордпресса? Я прикручу к сайту.

Во точно класс!!!
    Но пока мона и на форуме в какое-нибудь одно место скидывать, чтоб бардака не было :)

• Нужен интерфейс специально под это, иначе гемор

• Покумекал короче тут немного, нашел как сделать можно. Придется ковыряцо с пхп, но сделать на базе вордпресса реально.

Нужна помощь - кто возьмется сделать базовый список снаряги и железа по категориям.

Работать будет так - будет список по категориям. Так как пока вряд ли список будет большой, все будет на одной странице с рейтингом, количеством отзывов и ценой.
    При нажатии на элемент списка будет выводиться страница с описанием и фото и форма добавления отзыва и рейтинга.

Добавить элемент можно будет по заявке админу, т.е. отправить мне на мыло описание и фото, а я его забиваю.
    Во как.

Зы. Создаю отдельный пост.

• отлепите темы утратившие актуальность или не популярные.

там спелеофильмы ильнура, помощь болотову в конкурсе который давно прошел, фотоконкурс из 5 фотографий.

• Стас, прилепите темы актуальные

• А расширить страничку никак нельзя а то у меня вот так смотрится

• Тема оформления имеет фиксированный размер и позиционируется по центру окна браузера.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.