Оформление форума

• Млин.Уберите цЯточки с морды…реально бесят, еще это гламурный жест Тимы вон типо растут…

• хорошо бы на морду вешать фотки с велами чтобы подчеркнуть тематику ресурса и цветы действительно не в тему

• Поправим. Кстати при написании постов у всех слевасмайлики не все отображаются?

• у меня весь обычный набор отображаеться!!!СЛЕВА

• @Uralla:

Поправим. Кстати при написании постов у всех слевасмайлики не все отображаются?

у меня все ок!!!смайлы есть :D :) :( :o
    и даже вот этот :mrgreen:

• @Taras:

@Uralla:

а ты его из дополнительных вытащил??

• @KIR_off:

@Taras:

@Uralla:

ага есть и основные и даже дополнительный)))

• @Uralla:

А у меня все смайлики отображаются. Что делать?

• @Taras:

@KIR_off:

@Taras:

@Uralla:

ага есть и основные и даже дополнительный)))

а мы с Тарасом целый велосипед собрали :D

• @KIR_off:

а мы с Тарасом целый велосипед собрали :D

а у мну красивей получилось :)

• у тя попсовей получмлся…и ты его один делал…

а мы вдвоем…значит у нас дольше прослужит :lol: :wink:

• лично мне не нравится когда цитируют цитаты цытаты цитаты одна в одной. по ветке же прослеживается разговор. можно же резать куоты вручную, а то пожалуюсь дяденьке админу и будет все править беспощадно… :)

• Я тоже за то, чтобы количества цитат в цитатах было поменьше, а то от сообщения к сообщению они растут как снежный ком. Или ни у кого не хватает ума догадаться, как можно обрезать цитату в цитате? :)

• @KIR_off:

у тя попсовей получмлся…и ты его один делал…

а мы вдвоем…значит у нас дольше прослужит :lol: :wink:

пофик, я себе новых понаклепаю :wink:

гы… прям концепция китайского велостроения :lol:

• и не говори!!! :)

а вот поповоду ЦИТАТ…там сверху возникали…могу сказать одно…что пожаловаться я тоже могу…причем не одному, а всем сразу :twisted: :lol:

я за свободу ЦИТАТ :D

• цитировать лучше конкретно тот пост на который на который
    собираешься ответить или прокоментить…
    ну елси только логическая цепочка важна…

• блин, а почему я спиной сижу!

• стеснительная :)

• @vixenka:

блин, а почему я спиной сижу!

Только что заметила? :)
    А меня почему-то на этой фотке нет :( Так не честно!

• На фотке только избранные :)

• Голосую за то,чтобы оставить цветочки в шапке.

• за что, за что…?

• Добавлена лента RSS. Теперь при помощи нее можно читать сообщения форума.

• @Авантюрист:

Голосую за то,чтобы оставить цветочки в шапке.

Я тоже за цветы. Красивые они.

• @Sobol:

@vixenka:

блин, а почему я спиной сижу!

Только что заметила? :)
    А меня почему-то на этой фотке нет :( Так не честно!

тебя не избрали? ;) ты ж отгребать поехал, а мы в снегах жить

• Ребята, а давайте вместе попросим хором Дедушку Ураллу чтонить сделать с дизайном форума, например фотку поменять.

Уралла, Уралла, Уралла )))

• Принимаю замечания по поводу мну. Обещаю исправиццо. :oops:

• мой протест! ведь я не дизайнер, как можно видеть )))

ЗЫ - конкурс провели, а толку нет, я голосую за эту фоту, но вставить ее нормально в пэинте не получается (

q1.jpg

• Седня воевал со стилями на сайте. 1-0 в их пользу :(

• Чо ето ты там присабачил, как-то не это… глаз режет

• @Авантюрист:

ЗЫ - конкурс провели, а толку нет, я голосую за эту фоту, но вставить ее нормально в пэинте не получается (

ааа, это Таганай, надо большую?

• кинь мне мылом

хотя…
    стас, давай обнови версию форума и дальше уж дизайн доделать

• Шапка - АЦЦТОЙ!!!

• други дайте зальем скин для кпк? а то у меня бабла в роуминге жрет поконячи…
    и вообще у нас довольно много народу кто с таких девайсов тут постит…

• 2Тарас, скин для КПК - это что, что-то более легкое, чем обычные - ну так этот форум предельно легок, по сравнению даже со стандартным, если речь о картинке в шапке, то, думаю, надо просто отключать картинки. Дело в том, что сделать альтернативное оформление форума почти невозможно без возникновения огромного количества проблем. Если бы с самого начала поставили такую задачу… А сейчас все это сложно, но можно если людей с КПК реально много.

+Форма отправки сообщений немного изменилась, перенесли кнопку под текст, чтобы не путать в награмождении всяких приблуд.

А попутно, включили отправку сообщений как в Аське Ctrl+Enter, если курсор стоит в поле текста сообщения.

• вопрос в оптимизации скина под разрешение кпк…
    картинки давно уже убранны, но есть пустые места, клавиатура вытянута на 10 экранов…
    номжно просто ограничить часть функций форума для кпк, основная цель выхода с кпк имхо, это быть вкурсе и быть всегда, получать информацию влюбое время и влюбом месте!

• так, отсюда поподробнее. Клавиатура вытянута - это про виртуальную клаву при отправке поста? так она нужна или нет? Вытянутость исправим, если скажете какие стоят операционки и браузеры, а потом после небольшого шаманства поучавствуете в тестах или дадите кпк поиграть)

какие функции ограничить? там можно по условию для разных типов браузеров выводить ваще разный вид, посмотрим. Интересно как щас выглядят важные страницы на КПК. вообщето я все время думал, что на КПК все также, только меньше, это же не вап.

• нипроблема могу дать свой кпк потестить, покажу что как выглядит на нем…
    а пофункциям, можно ограничить ту-же клавиатуру, отображение в свойствах аватара, стасуса icq и подоной фигни…

• нипроблема могу дать свой кпк потестить, покажу что как выглядит на нем…
    а пофункциям, можно ограничить ту-же клавиатуру, отображение в свойствах аватара, стасуса icq и подоной фигни…

ограничить клавиатуру - она не нужна? в общем полезна наверное только для работы без русской клавиатуры, но это наверное редко.

в каких свойствах - отображение аватара?

где статус icq?

какая еще фигня? ))

• Тарас и все пользователи КПК! Установлена тема, благодаря Уралле, специальная без всякой фигни ))
    установите в профиле стиль phpBBLite

• Хм…нада привыкать к новому оформлению :lol:
    ИМХО: пользоваться не буду, т.к. не очень удобно. Нормальный вид, только когда экран настраиваешь в"полный размер", если в “один солбец” или “по ширине экрана”, то интервалы от темы до темы просто огромные, запариваешся листать… А сообщения просматривваются в колонку по 2 слова =))). Просто функцией экрана “полный размер” почти никогда не пользуешся, т.к. не удобно. А в опере для кпк так вообще только режим “один стлбец”

• Тема для кпк не подошла, да? Скинь скрин!
    Буду другую искать.

• ээ, погодь. тема прикольная… без картинок, а подладить то ее уж можно. интервалы понял, что еще? че там с одним столбцом?

• Обычно все здаровомыслящие владельцы кпк, при покупки онного, сразу ставят функцию без кортинок, иначе на нашем гребанном жпрсе будет по пол дня грузиться, да еще бабло улетать махом 8,45 рэ за 1 мб - это вам не хухры мухры.
    Еще многие так же всегда пользуются функцией экрана “в один столбец” т.к. удобно просто листать вниз и читать, нежели водить стилусом вправо, влево, вниз, или на крайняк “по ширине экрана”, и очень редко пользуют функцию “полный размер страницы”. А вашь скрин только в этой функции (“полный размер экрана”) и выглядит прилично, без огромных интервалов, но читать полную страницу нэта с экрана коммуникатора с дисплеем 2.8 - запаришся вправо/влево тыкаться.
    Интервалы как раз в функции “один столбец”, вот есиб подправить интервалы, то наверно нормально будет. На счет картинок, повторюсь картинки на кпк они пожизнь выключенные.

• проверьте плиз, стало лучше?
    и если что-то еще не так, просьба по пунктам четко описать что-бы хотелось изменить.

например:

1. при просмотре темы, не читаются постеры

• ООО!!! Вот теперь просто ляпота, мне нравится. Пока изъянов не вижу, попользуюсь и напишу, если что не так.
    Спасибо вам Леха и Стас, молодцы, заботитесь о нас кпкводов :)

• Вот еще недостаточек всплыл: когда находишься в списке форумов, нигде не показана дата последнего сообщения. Неудобно. С датами сразу видно последния обнавлеия и популярность.

• Уралл, смотри вот на дизайн велосайта ))

• А чет не впечатлило. Представь, сколько трафика с этого сайта идет.

• Буржуям то до трафика…
    Люк, чет не отписала, щас нравиться? Еще что-нибудь, может?

• А я чо-то изменений не увидела. Я про это говорила:

Безымянный.jpg

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.