Хочу велик!

• чувак продаёт велик http://vkontakte.ru/photo-16180133_159792772#photo/-16180133_159792772
    на работу ездить стоить тупить или нет? а то я совсем не шарю в них :oops:
    в походы я хожу только пешком!

• а размер где? Веллеры хорошие велосипеды

• 3500 отличная цена

• Ну как ответить на такой вопрос:

стоить тупить или нет?

вводишь в гугл название модели и думаешь
    http://www.avito.ru/items/wheeler_900_5414572

вобщем он новый 10 тыщ стоит. достаточно дешовое оборудование но от фирмы шимано. Уровень Асера. для городского велосипеда нормально. Если есть возможность потратить 15…20 тыщ на вел, то этот брать не стоит.

Рама- Алюминий 6061
    Вилка- RST Capa T7/ 76mm
    Шатуны- Shimano Tourney 42/34/24T
    Задний переключатель- Shimano Acera
    Шифтеры- Shimano Acera/ Easy Fire

Это уровень ниже среднего. Вобщем за 3,5 тыщ как раз самый шулай!

Тему переименуй их “хочу велик” в “хочу велик веллер 900” ну или как то так. тема суть отражать должна!!!

• А в гору сипайловскую (из сипайлово к ТЦ Башкортостан), при росте 174 см и весе 57 кг, на нём не сложно будет взбираться? :)

• @Ozonic:

А в гору сипайловскую (из сипайлово к ТЦ Башкортостан), при росте 174 см и весе 57 кг, на нём не сложно будет взбираться? :)

С непривычки - по любому трудно :lol: Вообще надо ростовку самого вела смотреть.

• а может быть тогда подскажите неплохой велосипед оптимальный для сипайловской горы?))) в предалах 15 т.р.
    уж больно хочется на работу на велосипеде гонять) прошу прощения за оффтоп :oops:

• @Ozonic:

а может быть тогда подскажите неплохой велосипед оптимальный для сипайловской горы?))) в предалах 15 т.р.
    уж больно хочется на работу на велосипеде гонять) прошу прощения за оффтоп :oops:

Ну ее любой спортивный/прогулочный вел возьмет при надлежащей форме велосипедиста:) Это не запредельный перепад:) (хотя по первости кажется таким, в уфе веселее нет, зато по башкирии - сколько угодно).

По факту - в такой предел укладывается из текущих поставок чемпиона Merida 10-V(12К)/20-V(14К), прошлогодний трек 3700/3900(осталась ли нужная ростовка не помню:)). Всяческие ларсены лучше не рассматривать:)
    10-В/3700 и 20-В/3900 можно сравнивать как близнецов-братьев,и смотреть что по цвету больше глянется. Я б советовал при таком бюджете не заморачиваться на 24 ск, а взять один из 21 ск (3700/10В), а на остаток - докупить крылья, простенький свет(задний маячок - обязательно), запаску, насос и шестигранники. (Да, и шлем;)) Это добро лучше всего смотреть и в пионере.

В триале - лучше заехать лично;), от этого года пока только ценник, поставок еще не было. Прошлогодние - по наличию, с ростовкой 17"/М, но их мало - по большей части или выше оного бюджета или ростовки экзотические. Про аксессуары предупреждение не меняется.Из вкусных предложений - в триале на Клары Абрамовой лежит Jamis Trail X3 прошлогодний (14,5К)(по моему единственный приличный вел с дисковыми тормозами в этом бюджете). Но не раскупили его, подозреваю, из-за цвета - странно-голубенький.

В пионере - в бюджете какие-то остатки прошлогодних 14хх форвардов, формат (не помню модель, но там агрегат конкретно гоночный), плюс келлис кварц. Завтра (сегодня) заеду гляну, не пришли ли им номерные этого года.

• оу, спасибо за коммент! забегу завтра в триал на жукова, гляну что осталось. там к тому же скидка -15% по карте, которая у меня имеется. На GT Avalanche 3.0 заглядываюсь, но вряд ли его застану. и сильно ли они отличаются по навесу и прочему, так как смотря на эту таблицу, мало что понимаю:
    http://www.trial-sport.ru/compare.php?s=51516&bads=1&c=51553&compare[0]=397219&compare[1]=387733
    и всё же может не стоит пока в 15т.р. укладываться? так как физ. подготовка нулевая, вдруг напряжно будет))) попробовать с рук взять, а там, если вольюсь в тему - продать, да уже со спокойной душой идти за новеньким велокатом?

• Аваланч 3 - клевый велик для своей цены.Бери не прогодаешь.В триале на клавдии абрамовой видел такой за16тыр в четверг. 8)

• @Ozonic:

оу, спасибо за коммент! забегу завтра в триал на жукова, гляну что осталось. там к тому же скидка -15% по карте, которая у меня имеется. На GT Avalanche 3.0 заглядываюсь, но вряд ли его застану. и сильно ли они отличаются по навесу и прочему, так как смотря на эту таблицу, мало что понимаю:
    http://www.trial-sport.ru/compare.php?s=51516&bads=1&c=51553&compare[0]=397219&compare[1]=387733
    и всё же может не стоит пока в 15т.р. укладываться? так как физ. подготовка нулевая, вдруг напряжно будет))) попробовать с рук взять, а там, если вольюсь в тему - продать, да уже со спокойной душой идти за новеньким велокатом?

Оловянч 3 - весьма добрый аппарат. Джамис - по идее на раме малость поменьше уровнем, что-то класса ГТ Аутпост, но по навеске вкуснее.
    15К… По б/у… надо ловить, вопрос везения. Еще вариант умеренно катящих есть - всякие ларсен авангарды, старшие чугуниевые форварды, стерны в СМ (последние, правда, несмотря на нонеймовость, стоят на уровне брендовых ВНЕ спортмастера… Как бы они оборзели). Стальные и корявые алю катят они как-то не так:) Но если руки из нужного места растут, можно вылизать неплохо.

• зашёл в триал, и сразу понял что на GT мне будет ездить приятнее всего) итог: поимел GT Avalanche 3.0 Disk
    рад до попы, только попа не очень рада - побаливает))) как купил - сел и поехал на работу в ту самую сипайловскую гору)) доехал до джаз-клуба (место моей работы) довольный как слон)) вот теперь не о звукорежессуре думаю, а о велике =)
    Дополнительно в триале прикупил: крылья, набор интсрументов вместе с аптечкой и насос. жаль забыл про замочек от угона, фонари для ночных поездок и багажничек. завтра поедем с любимой девушкой кататься, у неё тоже аваланч)) только я его ещё не видел.
    А сегодня меня ещё ждёт ночное путешествие домой) ой, боюсь-боюсь :o

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.