[Уже Изучил спрос] вилка: Fox F80RL lockout

• думал вот про это велик.http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?m=48&a=w&id=27020
    но мне нужна рама. и не нужна вилка которая на нем. Да и вообще раздербанить его можно было бы.

Самая дорогая и не нужная мне железка на нем это топовая КК возд.вилка
    . если никому не нужно то и дербан врядли получится. есть у кого спрос на Fox F80RL lockout???

можно купить велик для дербана. например вилка новая моглабы стоить минус 20…30% от чайниковской цены??? а с учетом растоможки минус 50 60 %
    http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=45870

• • Weight F80 1.53kg (RLC)
    • Travel 80mm

Интересно вообще-то. Я все подумываю вилку свою стоковую поменять. Правда я пока не решил ставить ригидную или дорогую воздушную :) . …
    Написал много текста и удалил, т.к. вата. Тим, скажи в рублях сколько будет стоить для меня, если я подпишусь. И еще скажи пожалуйста в одном слове, она мне нужна? :D

• Мне тоже приобретение вилки актуально. Есть мысли по поводу титана, если как-то подвернется, либо что-то такое же как стоит сейчас.

• думаю стоить будет 10 круб.
    ход не обязательно 80, есть и 100мм

для больших походов я не рекомендовалбы т.к. надо будет иметь на длинном маршруте насос высокого давления в рюкзаке (уже выгрыш в весе меньше).

Топовую вилку надо будет беречь. И ухаживать по часам = 100 часов катания - отнес в мастерскую на ТО.

Такой аппарат может обрабатывать мелочь и хорош (идеален можно сказать) для катания кросскантри трасс или просто горного катания по пересеченке (модный трэйл-райдинг). Наверное не рекомендуется для очень тяжелых ездоков (как и любая другая воздушная).
    Но у нее есть плюс: все говно которым 90% велоуфимцев пользуется после этой вилки вообще теряет право называться амортизационными вилками т.е. она работает а руки отдыхают, точнее рулят.

Для экспедицый лучше сверхнадежная вилка которая простит пахабное туристическое к себе отношение: либо пружинно-маслянная (с открытой масляной ванной) либо жесткая.

• @Uralla:

Мне тоже приобретение вилки актуально. Есть мысли по поводу титана, если как-то подвернется, либо что-то такое же как стоит сейчас.

ты у берса попробуй сперва велик. я расстроен был весьма ощущениями от титановой вилки.

• Ну значит тупо куплю новую такую же как сейчас стоит, раз восторженых WOW нет. :)

• сантуры грязесборники. лучше недорогой рокшок взять наверное. У меня восторженный вау когда я берсовский велик поднимаю за верхнюю трубу там 10 кг весу в нем.

• Тоже интересно :) 10к в принципе намана . Тока надо их как то выкроить :D

• пока думайте вопрос не горящий. я пока титановый вел готовлю к памиру мне 2 месяца предстоящих видимо не до нового велика будет.

• какой примерный срок покупки вела?

• переболел временно. на 26 дюймов будет только 1 вел у меня.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.