Велокомп куплю

• Есть короче от велокомпа все провода , магнитики и т д.
    Нужен сам аппарат который показывает инфу, если у кого завалялся то приобрету за символическую цену.

89656606221

8832460 аська

это все есть

• если есть 2 шт то одну куплю я. аналогичный шмурдяк остался после кончины велокомпа. :D

• Есть велокомп Sigma BC1606L http://www.sigmasport.ru/catalogue/?id=14
    с подсветкой, все работает.
    кто первый позвонит - тому :Yahoo!:

• Позвонил
    забил
    завтра куплю

• мой спрос в силе значит!

• может у кого нибудь есть магнит для вело компа? я свой потерял((. куплю или приму в дар.

• @DUCATI:

может у кого нибудь есть магнит для вело компа? я свой потерял((. куплю или приму в дар.

Я когда свой терял, просто взял магнит с холодильника (которыми всякие бумажочки прижимают), отковырял из пластика сам магнит. Купил в магазине электронники что-то наподобе контакгруппы, и тупо приклеил эпоксидкой магнит к ней. в контакгруппе сбоку сделал пропил через который одевал сие приспособление на спицы. Держалось это на ура… откатал несколько сотен километров, после чего продал вел.

• Помоему купить проще

• @Veg:

Помоему купить проще

чтот не замечал в продаже магниты для велокомпа. Продаются чтоли?

• я обзвонил магазины, в пионере только рем. комплект в который входит магнит за 400 рублей.

• Ekudd, спасибо за пост). можешь поподробнее объяснить как ты крепил к спице? магнит нашел довольно мощный на расстоянии 5 мм точно работает

• @DUCATI:

Ekudd, спасибо за пост). можешь поподробнее объяснить как ты крепил к спице? магнит нашел довольно мощный на расстоянии 5 мм точно работает

Идешь в магазин и покупаешь контакгруппу… вроде так она правильно называется. применяется для соединения проводов. Бывают разного размера… посмотри какой тебе больше подходит. Потом сбоку делаешь пропил, чтобы ты мог это приспособление одеть на спицу, а потом затянуть винтом.

Вот тебе примерный чертеж как это выглядит:

Магнит.jpg

• Ekudd, спасибо большое все классно объяснил))

• данный хэндмэйд надо в справку. или в аксесуары.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.