Съезд ТСС РБ 28 февраля 2010

• Наш турсоюз собирается в одном месте, предлагаю присоединиться. Обсуждения всегда на съездах бурные, интересные, полезно поприсутствовать. тем более в этом году решения будут приниматься голосованием делегатов от федераций. Мандаты пропорциональны членам ТСС, а у нас вступили в тсс почти 30 человек, так что у нас будут мандаты. Приглашаю придти неравнодушных к туризму людей, до обеда все закончится, а потом на Метелицу :Yahoo!: . Тем более выходной одинокий будет, можно будет на это его потратить.

Информационное письмо на сайте ТСС РБ

Кстати, я буду выступать с отчетом о работе федерации велотуризма за 2009 год и с планами на будущее. Вдруг кому-то будет интересно :)

• Могу с фотиком придти, сделать исторические кадры, а потом поедем на метелицу.

• Я приду. Интересно очень послушать что происходит, и изменилось ли что с прошлого года.
    Потом на метелицу поеду. Своим ходом или кто если на машине заберет.

• а точно с утра не надо будет носится заканчивать для Метелицы дела?

• Я участник 8) А вообще, все в субботу сделаем, а в вс с утра начальники дистанций и секретариат будет работать. Хотя секретариат можно в четверг в клубе подготовить весь. Все будет хорошо, короче :)

• ГМ. Блин. Давайте на самом деле в субботу подготовим вечером все. Я хочу на съезд сходить.

• Орги

Я бы тоже сходила

• Орги

Иду :)

• Орги

Расскажите, что там было, пожалуйста. Интересно ))

• Вот официальный итог. Было довольно конструктивное заседание, все четко, быстро прошло по повестке. Приняли решения по подготовленным президиумом вопросам, подписали соглашение с министерством спорта о сотрудничестве, решили вступать в союз туриндустрии, создаваемый правительством РБ, решили сделать скидку для членских взносов на 2-й и последующие годы - будет не 300, а 250 рублей. Решили сделать свой слет авторской песни, вместе поОхали, что в 2009-м году обвально снизилось число выпущенных маршрутов. Наградили лучших спортсменов, тренеров и активистов, а также из Москвы пришли награды “Заслуженный путешественник России” для 4-х человек.
    В целом, встретились все, пообщались, было немного людей, человек 50, поэтому все прошло спокойно, в отличие от прошлого года.
    Велофедерацию несколько докладчиков отметили хорошими отзывами, а в итоге вручили благодарность в рамочке, за активное участие в конференции по инновациям, которое в ДДН было. Скоро сфоткаю и выложу, так что все отлично прошло и мы даже с запасом успели на Метелицу :)

Спасибо Ильнуру, Жене, Рустику, Руслану, что пришли, и особенное спасибо Полине, что представляла нас в секретариате, помогала по полной программе :good: .

• А рамочки с дипломами и наградами когда в клубе повесим? А то чего дома валяецо скучно. :sorry:

• Завтра 4 марта в 21-30 покажут репортаж о съезде на БСТ.

• Орги

не показали :pardon:

• Показывали :) В разделе Спорт. Кучу знакомых увидел :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.