[Старая тема] Командная форма Велоуфы

• В клуб естественно

• @KERCHENSKIY-2:

@Gourry:

10 мая притащу форму на точку по Эльбрусу, можно будет там забрать.

Это куда??

Написано ж на Эльбрус :ROFL: точка такая на карте :D

• Итак, обьявляется начало нового набора. Пока что по срокам - пока не наберем десять верха и пять низа. Все вопросы - в этой теме, заказ - сюда или мне в личку/аську, пока не найдем какой-то удобный способ собирать заказ (гуглоформы крайне не удобны :( ).

! Джерси короткий рукав - 1300 руб (короткая молния, три кармана на спине)
    возможно добавление силиконовой резинки (+50 руб)/длинной молнии (цену надо будет уточнить)
    Джерси длинный рукав - 1700 руб (длинная молния, три кармана на спине)
    возможно добавление силиконовой резинки (+50 руб)
    Джерси утепленная - 1900 руб (аналогично предыдущей, но из более теплой ткани)
    МТБ джерси - 1400 руб (короткий рукав, прямой крой, один карман на молнии, светоотражающая полоска)
    Термокуртка - 3200 руб (три кармана, швы задублированы светоотражайкой, манжеты из эластичного материала, ветрозащитная планка под молнией)
    Велотрусы. (длина - 3/4 колена мужские, 1/2 - женские) Цена подлежит уточнению. Грубый калькулятор:
    Базовая цена - 850 руб

• Без лямок - 0 руб, лямки из того же материала - 150 руб, дышащие лямки из сетки - 200 руб
    • Памперс: Comfort/Speed - 200 руб, Pro Plus/Lucky Lady (в целом аналогичны, выбираются в зависимости от пола) - 300 руб, Endurance - 450 руб.

! Теоретически можно заказать, но пока никто не просил
    Гамаши полной длины утепленные (цена и подробности подлежат уточнению если кто-то закажет, ориентировочно 1950 не считая памперса)
    ДХ джерси с V - образным вырезом (цена и подробности подлежат уточнению если кто-то закажет)

! Перчатки синие, логотип велоуфы - 550 рублей. Условие - меньше десяти пар они не делают.
    Честно предупреждаю - на перчатках материал хороший а вот швы может придется доводить руками (на некоторых из старой партии по пальцам нитки так себе использовали, крепление к ладони - норм), но ничего критичного не отмечено пока.
    Напоминаю, что к заказу можно пристыковать все что угодно из общего каталога готовой формы Kalas: http://eshop.kalas.cz/

• Продолжай разорять нас :D

Гамаши полной длины утепленные, размер если такой-же как на велотрусах ,то М. Куплю за любую вменяемую цену, даже если 1 буду заказывать.

Велоперчатки, размер S

Нормальные швы на перчатках, уже прилично отьездил в них.

Носки спортивные можно заказать с надписями Veloufa? Может пар 10 закажем на призы? Также можно и на перчатки заказ добрать, кстати.

• Стас, лямки и памперс?

• Без лямок, памперс комфорт.

• 1 Джерси короткий рукав короткая молния с добавлением силиконовой резинки
    2 Джерси утепленная
    3 Велотрусы женские Без лямок Памперс Lucky Lady
    S-ки

• 1 Джерси короткий рукав короткая (Если возможно лучше длинная) молния с добавлением силиконовой резинки.
    2 Велотрусы мужские без лямок, Памперс Endurance(Race)
    Всё L

• @ZonT23:

1 Джерси короткий рукав короткая (Если возможно лучше длинная) молния с добавлением силиконовой резинки.
    Всё L

Серег ты ж меня по габаритам меньше, может лучше М?

• @Михалыч:

@ZonT23:

1 Джерси короткий рукав короткая (Если возможно лучше длинная) молния с добавлением силиконовой резинки.
    Всё L

Серег ты ж меня по габаритам меньше, может лучше М?

Ну я как бы посмотрел на своей футболке там XL я так прикинул что нужно чуть меньше вот и написал L. Счас ещё раз проверю более точно какой нужно и меньше тебя в размерах я только в плечах и пузе, а рост примерно одинаковый. Короче пока отменяется пока я не уточню размер свой.

• @ZonT23:

Ну я как бы посмотрел на своей футболке там XL я так прикинул что нужно чуть меньше вот и написал L. Счас ещё раз проверю более точно какой нужно и меньше тебя в размерах я только в плечах и пузе, а рост примерно одинаковый. Короче пока отменяется пока я не уточню размер свой.

Оно
    а) обтягивающая, если ты уже михалыча - значит футболка на тебе довольно мешковатая.
    б) здесь СПОРТИВНАЯ размерная сетка, у нее с обычной ± совпадает только М, а вот что больше, там размеры более сближенные (мой обычный L соответствует каласовскому 4/5XL).
    Если не уверен - обмеряй талию и грудь как по этой картинке
    http://www.kalas.cz/velikosti/cyklistika/zakazkova-vyroba/panske/

• 1.Джерси короткий рукав короткая молния с добавлением силиконовой резинки
    2. Джерси утепленная
    все M

• 1. Джерси (короткий рукав), size: XXL;
    2. Велотрусы (без лямок), памперс Pro Plus, size: XXL.

• Да Михалыч был прав мне нужно поменьше так что все что писал только размер М. Померил L и мы с михалычем решили что мне нужна М-ка.

• @Ринас:

1. Джерси (короткий рукав), size: XXL;
    2. Велотрусы (без лямок), памперс Pro Plus, size: XXL.

А можно узнать, на какие параметры берете этот размер? У меня по таблице тоже вроде этот, но уж больно далеко от обычного выходит, поэтому сомневаюсь. Обычные футболки - M, максимум L.

• Просто измерил себя и подобрал по таблице размеров приведенной по адресу http://www.kalas.cz/velikosti/cyklistika/zakazkova-vyroba/panske/ , правда в этом случае по ростовке на 5 см. великовато, но по заявлениям специалистов это не критично :)

• Джерси (короткий рукав), с силиконовой вставкой и длинной молнией.
    S-ка.

И сразу же такой вопрос. В июле буду в городе очень редко, поэтому как и кому можно передать деньги за заказ на этой неделе?

• Джерси длинный рукав XXL

• Итак, текущий список для заказа (под спойлером - заказаные вещи и размер, крайне советую проверить):

! Низ Наташа Велотрусы без лямок, памперс Lucky Lady Жен M 1150

! Низ Авантюрист Гамаши без лямок, памперс Comfort Муж M 2150

! Верх ЛД Джерси короткий рукав, силик.рез. Жен S 1350
    Верх ЛД Джерси утепленная Жен S 1900
    Низ ЛД Велотрусы без лямок, памперс Lucky Lady Жен S 1150

! Верх Зонт Джерси короткий рукав, силик. рез., длин. молн Муж M 1450
    Низ Зонт Велотрусы без лямок, памперс Endurance Муж M 1300
    ! Низ Кристина Велотрусы без лямок, памперс Comfort Жен S 1050

! Верх Граци Джерси короткий рукав, силик.рез. Муж M 1350
    Верх Граци Джерси утепленная Муж M 1900

! Верх Ринас Б Джерси короткий рукав Муж 2XL 1300
    Верх Ринас Б Велотрусы без лямок, памперс Pro Plus Муж 2XL 1150

! Верх Орленок Эд Джерси короткий рукав, силик. рез., длин. молн Муж M 1450

! Верх Ирек ННН Джерси длинный рукав Муж 2XL 1700

На перчатки пока один человек изъявил желание, так что пока что не актуально.
    Уточнять цены буду сегодня-завтра, хотя не думаю, что поменялись сильно (курс кроны к евро и рублю плавает).

Как сдавать деньги:
    Днем в будни я обычно занят (до пяти), после этого меня можно ловить или в районе дома (ЦР) или могу дойти до клуба. Но! Я не телепат, и по каким дням туда кто-то заходит, чтобы сдать, не знаю, так что согласовывайте с лехой и мной. В выходные не факт, что удастся поймать, лучше на это не рассчитывать. Номер телефона +79О518О288О

• @Gourry:

Итак, текущий список для заказа (под спойлером - заказаные вещи и размер, крайне советую проверить):

Низ ЛД Велотрусы без лямок, памперс Lucky Lady Жен S 1150

! Верх Граци Джерси короткий рукав, силик.рез. Муж M 1350
    Верх Граци Джерси утепленная Муж M 1900

! Верх Орленок Эд Джерси короткий рукав, силик. рез., длин. молн Муж M 1450

На перчатки пока один человек изъявил желание, так что пока что не актуально.
    Уточнять цены буду сегодня-завтра, хотя не думаю, что поменялись сильно (курс кроны к евро и рублю плавает).

Как сдавать деньги:
    Днем в будни я обычно занят (до пяти), после этого меня можно ловить или в районе дома (ЦР) или могу дойти до клуба. Но! Я не телепат, и по каким дням туда кто-то заходит, чтобы сдать, не знаю, так что согласовывайте с лехой и мной. В выходные не факт, что удастся поймать, лучше на это не рассчитывать. Номер телефона +79О518О288О

Размер S-ка.

• Верх k7i3 Джерси короткий рукав Муж 2XL 1300
    Низ k7i3 Велотрусы без лямок, памперс Pro Plus Муж 2XL 1150

• Есть размеры на детей ? хочу заказать сыну (10 лет) и дочке (12 лет) ? оба худые :)
    Джерси длинный рукав мужские -1 шт
    Джерси длинный рукав женские - 1 шт
    выберу самый маленький размер XS в надежде что подойдут…

• Активнее, господа и дамы, активнее, черт побери. Лето уже заканчивается, а сдало два человека.

Ирек - лучше обмерь по той табличке, что я приводил, скинь размеры в личку, я проконсультируюсь.

• Не, я понимаю, что вы мне хотите сделать приятное и сдать так, чтобы я точно не парился с тем, что свой термак заказывать буду с августовского расчета :lol: Ибо по ходу до него все равно не соберем. Так как до конца лета уже явно не успевается, торопится можно умеренно, и крайний срок сдачи ставим на, допустим, 14 августа, через две недели. К этому времени уже по любому или аванс или расчет будет у всех :) Если кто-то ЕЩЕ БОЛЬШЕ времени будет тупить - перекину на следующий зимний список. Текущий расстрельный список
    (под спойлером - заказаные вещи и размер, крайне советую проверить):

Низ ЛД Велотрусы без лямок, памперс Lucky Lady Жен M 1150
    ! Верх Граци Джерси короткий рукав, силик.рез. Жен M 1350
    Верх Граци Джерси утепленная Жен M 1900
    ! Верх Орленок Эд Джерси короткий рукав, силик. рез., длин. молн Муж S 1450
    Верх Ирек ННН Джерси длинный рукав Муж XS 1700
    Верх Ирек ННН Джерси длинный рукав Жен XS 1700
    ! Верх К7и3 Джерси короткий рукав Муж 2XL 1300
    Низ К7и3 Велотрусы без лямок, памперс Pro Plus Муж 2XL 1150
    ! Верх Гаури Термокуртка Муж 4XL 3200
    PS Кто такой кирилл, звонка которого я не слышал, когда он заезжал? К7и3? Я потом до вас так и не смог дозвонится :(

• Ну вы молодцы народ! Пошустрей сдавайте плыз)

• Отлично… Евро растет. Такими темпами как бы пересчитывать не пришлось.

• Напоминаю - количество уже в целом достаточно для заказа, так что в следующий понедельник начинаю согласование заказа, так что если консультант по россии не будет в командировке, то те кто не сдал - те пролетят. По этому поводу - у кого есть координаты к7и3, помимо лички на форуме?
    И еще - перепроверьте еще раз размеры.

• @Gourry:

у кого есть координаты к7и3, помимо лички на форуме?

Могу поймать попробовать….

• Сливаюсь на зиму. Напряженка с деньгами сейчас.

• Так. Есть важная инфа всем кто заказал низ. Чехи предлагают отшить велотрусы из лайкры такого же цвета, что и синие поля на остальной форме, для пущей сочетаемости. Плз отпишитесь мне в аську или личку как вы на это посмотрите. Предложение актуально до 22-го, после этого я должен буду им дать ответ.

• трудно представить. помоему черные лучше.

• Я черные хочу.

• Хотелось бы черные с синей полосой сбоку, что и прежде

• http://www.ceskaposta.cz/en/nastroje/sledovani-zasilky.php?barcode=CV012695778CZ&locale=EN&send.x=0&send.y=0&go=ok
    У почты россии с недавних пор трекинг через ж… пятую точку, так что пока только оригинальный. А вообще, трекинг-код - CV012695778CZ

Есть финансовые заморочки, так что следите за обновлениями в теме.

Итак. Засада в том, что как я говорил, мы таки дождались дикого скачка курса. Так что этот заказ идеально вышел в ноль. На прошлых получалась примерно одинаковая сумма в федерацию от каждого, а тут и курс скакнул, и по некоторым позициям дешевле смогли сделать… В общем под катом - кто и кому должен.

! Наташа Долг -170
    Авантюрист Возврат 735
    ЛД Долг -195
    Зонт Возврат 235
    Кристина Долг -175
    Граци Долг -25
    Ринас Б Долг -90
    Орленок Эд Возврат 25
    Ирек ННН Долг -160
    Гаури Долг -175

ЗЫ Безруков, вашей зимопоходной братии экипировка всяческая (куртки софтшельные и прочая, по типу того, что на беговых используется) не нужны? Можно замутить что-то с нашей символикой и в интересной расцветке :) А то тут упомянули, что в ассортименте есть, могу поспрошать по конкретным моделям если что-то интересует.

• Радует.

• Только что забрал с почты. Раздавать… Для начала, сегодня (30/9/11) в клубе после 2000. Напоминаю, кто сколько должен. Телефон и аська не менялись.

! Наташа Долг -170
    Авантюрист Возврат 735
    ЛД Долг -195
    Зонт Возврат 235
    Кристина Долг -175
    Граци Долг -25
    Ринас Б Долг -90
    Орленок Эд Возврат 25
    Ирек ННН Долг -160
    Гаури Долг -175

• Павел, спасибо большое!
    В магазине примерять будешь так идеально размеры не угадаешь :)

• Размер идеально подошел :) Всё такое яркое и красивое. Спасибо Паше за хлопоты!

• @Lullaby:

Размер идеально подошел :) Всё такое яркое и красивое. Спасибо Паше за хлопоты!

фотку? :D

• Да, фото… Ирек, особенно от тебя интересно - семейных у нас еще нет пока :)

• Сегодня между 1900 и 1930 можно застать в клубе.

• Итак, чтобы не парить мозг, обьявляю потихоньку новый набор (уже несколько человек есть):
    К7и3 - отложенное на зимний заказ, две позиции.
    Гаури - гамаши утепленка
    Граци - джерси длинный рукав на рост 130 см :)

Внимание! Если успеваем провернутся со сбором и заказом до февраля то скорее всего хоть весенний заказ 2012 придет не к открытию, а к майским походам!
    Цены свежие будут чуть позже, думаю где-то в районе НГ можно (проклятые капиталисты и биржевики со своей е*чей волатильностью на бирже, взрывающей мозг простым программистам :lol: ).

• Наступилновыйгод ! Пора собирать новый заказ. Мне велотрусы без лямок , размер S,памперс про плюс

• Итак, товарищи! Весна уже на носу, и пора всерьез начинать собирать новый заказ. Расчетно шьется 4-6 недель, плюс еще почта России… В общем, если собираем деньги к середине марта, то к Тысяче велосипедистов форма скорее всего приедет.
    В свете этого всем заинтересованным - просьба не тупить.
    Цены относительно прошлого заказа немного изменятся - будут вывешены к выходным, но фундаментальной разницы не будет.

• Велотрусы, памперс pro plus + джерси короткий рукав

• а новый заказ когда планируется?

• @Нафка:

а новый заказ когда планируется?

Напиши в актуальную тему что нужно, думаю как нынешний придет начну собирать на новый.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.