Среда день встречи!

• Т.к. в четверг велошкола, давайте собирацца теперь по средам в ББ или в ещё где-нить.

• я принципиально не согласен, четверг - наш день. пока в современнике, а ближе к осени или зиме - в нашем(!) клубе.

• Тебя вычеркиваем из списка. :lol:

• Как вариант собираться в четверг с 18 до 19 в ББ, потом велошкола. И еще как вариант по средам тоже собираться, кто в четверг не хочет/не может/не знает/не любит/не катит/…

• Изначально хотели собираццо в четверг, но т.к. у школяров - школа решили что вдруг они захотят тоже присоединицца, посему решили в среду собираццо.

• Или как вариант собираться по четвергам после школы на пару часов в неформальной обстановке (наиболее подойдет какая-нибудь баня).
    Шома, а что ты имеешь против школяров? Или ты и сам не хочешь ходить на занятия, и других не хочешь видеть? ИМХО даже просто не все из велошколы согласятся собираться отмечать день велоуфимцев.

• Я ниче не имею, еслиб имел, то встречалсо бы в четверг без них. Хочу с ними, посему и предлагаю в среду. После школы это в 21,00 ? Времени мало остаёцца, баня вариант небюджетный и времязатратный.

• я смысла не вижу - пить чтоли, так это не день велоуфы. А пообщаццо можно и на школьно перемене, до, после да и во время занятий. Если обсуждать велоуфимские дела ;)

• Думаю, найдутся люди, которые захотят встречаться в среду. Потому что на этом сайте все таки не только, те кто в “школу” ходят и по походам. Тут еще есть люди, которые имеют свои другие интересы, но велик любят искренне.
    Лично я ЗА, а день мне не особо важен. :)

• чет определился круг людей которые хотят встречатся именно в бани… :roll:

• ржунимагу :lol:
    эк тебя шома, учителя прессанули
    Один настолько категоричен против выпивки, что я просто поражаюсь как мой высер про рыцарский пляж провисел хотябы сутки, а другой был настолько великодушен что выделил тебе целый час с 18 до 19 :wink:

• Даа… Даж название темы пришлось изменить. Интересно на них букс так повлиял или админы все такие?

• Это просто админчики путают виртуаьную жизнь с реальной наверно. Думают, если тут помешают, так и в реальной жизни вы не станете по средам встречаться, наивные :D

• ))
    по моему, кто-то загнался ))
    все могут встречатся когда захотят, админ на сайте один и здесь он не отписывался. Учителя здесь тоже не отписывались. алкоголь?? ))) я всегда за, все знают )) но в меру, да и разговор вообще не об этом был …

• Может вторниГ?
    понедельник - день отходняка от вых.
    в среду не катит, т.к. в четверыГ - велошкола
    питницца - ваще день “святой”, да и скоро сезон вылазок на природу, возможно будем уезжать с пятницы.
    а вторник самое оптимальное решение на мой взгляд…

:?:

• ВЫвешиваем расписание:
    Пн-Чт - все пьют, учатся и собираются
    Пт - Вс - пьют очень сильно, катаются на всем, что катится, потом снова пьют - в бане, не в бане …
    P. S. Баня нужна позарез … горло отваливается …
    Выпить тоже не грех …

• @Zinaida:

катаются на всем, что катится

, пьют все, что горит, и курят все, что раскуривается? :D

• Зинаида хочет выпить…

Итак, собираемся в ББ в среду в 20,00. Рад буду видеть ваши прикольные рожи! :wink:

• @Zinaida:

ВЫвешиваем расписание:
    Пн-Чт - все пьют, учатся и собираются
    Пт - Вс - пьют очень сильно, катаются на всем, что катится, потом снова пьют - в бане, не в бане …
    P. S. Баня нужна позарез … горло отваливается …
    Выпить тоже не грех …

давайте за себя, без всех? :twisted:
    так и пиши
    понедельник-воскресенье я бухаю.

я тоже за вторник, среда у многих занята.

• Орги

Чувствуется влияние телесериалов….

• Орги

@Shoma_TM:

Итак, собираемся в ББ в среду в 20,00. Рад буду видеть ваши прикольные рожи! :wink:

Шома!!! Завтры среда, идём в “ББ” пить пиво и говорить, просто о том о сём….
    Если кто не знает, день “УфаБайка” Оргонизовали вокурат, чтоб поболтать, о том что было и о том что хочется, ещё обменивались фотками и впечатлениями о прошедшем ПВД и т.д. В данном случае, я наблюдаю некую агресивность, если раньше был просто флуд, то ето злой флуд. Человек, хочет возродить хрошую традицию, а его зашпуняли как самого младшего… Уважаемые форумчане, прошу будте достойными людми, не пейте, если не хотите, не ходите, если не хотите, и не сорите, ето наш форум…
    Думаю в какой день встречаться мым решим.

• согласен полностью, к сожалению к 8-ми придти не смогу из-за заседания ТСС, но после него, могу присоединиться. думаю часов в 9 отпустят )))

• думаю часов в 9 отпустИт ))) :lol:

Мы тоже придем…

• ага, тоже часам к 9 подойду попить минералки, или чего-там-вы-будете-пить ))

• @ВИЙ:

думаю часов в 9 отпустИт )))

Веталь вчерась реально отжигал
    Кто ушел раньше, такой цирк пропустили :lol:

• анекдот:
    После вечеринки на работе:
    -Это вы танцевали на столе в нижнем белье?
    -В нижнем белье?? Вы наверное рано ушли!
    :)

• давайте в следующий раз встречатся в месте где не курят! Во первых у нас курящих мало и все равно они курить на улицу выходят. Во вторых одежда после посещения таких мест жутко воняет.
    Помнится мы хорошо сидели в Дайнере в не курящем зале, причем очень удобно его бронировать целиком - получается что мы сидим в отдельной комнате, + там розетки есть для ноутов.

• В Санях еще было не плохо в гараже

• @Юрий:

@ВИЙ:

думаю часов в 9 отпустИт )))

Веталь вчерась реально отжигал
    Кто ушел раньше, такой цирк пропустили :lol:

Я ушел раньше, расскажите че было то…? :D

• Мы решили чередовать ББ/Сани. Так что следующая встреча в Санях.

• Орги

@Azazello:

давайте в следующий раз встречатся в месте где не курят! Во первых у нас курящих мало и все равно они курить на улицу выходят. Во вторых одежда после посещения таких мест жутко воняет.
    Помнится мы хорошо сидели в Дайнере в не курящем зале, причем очень удобно его бронировать целиком - получается что мы сидим в отдельной комнате, + там розетки есть для ноутов.

Согласен, особенно шерстяные вещи, очень хорошо впитывают в себя етот противный запах.
    Дайнер, слишком далёка находиться по отношению к “черняге”, так что, пока самое привлекательное место ето "гараж"
    Ещё, все забыли обсудить день. Было предложение во вторник, я согласен. Ещё не отошёл от ПВД а тут опять они…. :lol: В общем в вследующий вторник в “гараже”. (возможен торг)

• Я за среду, всё-таки. Объясню почему:
    Если собирацца во вторник и обсуждать какое-нить мероприятие, ТО 90% собравшихся будут говорить, я не знаю, смогу ли я в выходные. Поэтому ИМХО чем ближе к выходным тем лучше.

• Орги

@Shoma_TM:

Я за среду, всё-таки. Объясню почему:
    Если собирацца во вторник и обсуждать какое-нить мероприятие, ТО 90% собравшихся будут говорить, я не знаю, смогу ли я в выходные. Поэтому ИМХО чем ближе к выходным тем лучше.

Есть люди, кто не может по средам, приезжать в обкуриный кабак, чтоб обговорить куда и зачем ехать на выхи. А то что многие не знают что и как с выхами, дык, некоторые товарищи бывало и в последний день отказывались ехать.

• В гараже тоже курят….

• Поэтому ИМХО чем ближе к выходным тем лучше.

Пятница, 23.45! :lol:

• Несколько заслуженных велоуфимцев не могут по средам так как в бассейн ходить будут, давайте по вторникам, а в пятницу надо из рюкзака протухшие за неделю после похода вещи вытаскивать и свежие на выходные заправлять.

• Мож по старинке четверг?

• @Shoma_TM:

Изначально хотели собираццо в четверг, но т.к. у школяров - школа решили что вдруг они захотят тоже присоединицца, посему решили в среду собираццо.

!

• @Shoma_TM:

@Shoma_TM:

Изначально хотели собираццо в четверг, но т.к. у школяров - школа решили что вдруг они захотят тоже присоединицца, посему решили в среду собираццо.

!

Ну просто среда не то … хотя … не важно в какой день и где собираться … главное чтобы собрались, а там хоть в понедельник

• Понедельник - день тяжелый
    Вторник - обычный
    Среда - у нектрых заслуженных велоуфимцев бассеин
    Четверг - велошкола
    Пятница - день медитации перед походом…
    Получается вторник - самый оптимальный день.

• в этот вторник будет ровно 4 месяца форуму

• @Авантюрист:

в этот вторник будет ровно 4 месяца форуму

тогда 26-17 апреля предлагаю че-нить замутить грандиозное…
    пол года будет)))

• @Taras:

@Авантюрист:

в этот вторник будет ровно 4 месяца форуму

тогда 26-17 апреля предлагаю че-нить замутить грандиозное…
    пол года будет)))

соревнования?

• конец апреля - грязюка наверное будет, здорово было бы погонять помесить грязь!!! Можно даже в формате “скоростных заездов” по пересеченной местности что то сделать.

• @vixenka:

соревнования?

праздник)

• Орги

Все кто вату закатал -5 а вообще посидели славненько. Даже ни кто из нас не курил :)

• @blown_man:

Все кто вату закатал -5 а вообще посидели славненько. Даже ни кто из нас не курил :)

понимаю к чему вы клоните, но я не вату закатывал а работу.

• @blown_man:

Да мы ваще как то по домашнему в этот раз собрались.
    Все свои, прямо как в гости к родственникам …
    Только пирожками не кормили …

• @Zinaida:

@blown_man:

Да мы ваще как то по домашнему в этот раз собрались.
    Все свои, прямо как в гости к родственникам …
    Только пирожками не кормили …

дык купили бы - покормили бы :)
    нас вот кормили пирожками :)

• не, собственноручно изготовленные подавай, сеня экспериментировать буду … а кому то это еще и есть

• @Zinaida:

не, собственноручно изготовленные подавай, сеня экспериментировать буду … а кому то это еще и есть

было совершена попытка убить пирожком)))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.