Вступить в турсоюз

• На руках карточки Михайлова, Суяргулова, Теплова, Штинова, Галяутдиновой, Габдрахманова, Мурсалимова, Соболь, Нурыева.

• Удостоверение за 2012 год не дает скидку в магазине “сплав”. Отказали в скидке с мотивацией - их магазина нет в списке на удостоверении. Обидно. :(

• Орги

@Uralla:

Удостоверение за 2012 год не дает скидку в магазине “сплав”. Отказали в скидке с мотивацией - их магазина нет в списке на удостоверении. Обидно. :(

Это когда было, я в этом году уже несколько раз скидкой пользовался.

• вчера.

• на инзерском направлении скидка тоже не действует.

• Мне тоже в Сплаве скидку не дали, даже директору звонили. В итоге попросили, чтобы наше руководство связалось с их руководством, чтобы полюбовно разрулить ситуацию.
    Стас, наше руководство это ты или Председатель ТСС?

• По карте 2011 года скидка действеут

• @MavericK:

По карте 2011 года скидка действеут

ага, мне так же сказали. нюанс в том, что формально сама карта 2011 года уже не действует. она же на один год выдается. правовая коллизия прям :D

• Вчера в триале на абрамовой тоже по карте 2012 года скидку не сделали.

• Орги

@alff31:

Вчера в триале на абрамовой тоже по карте 2012 года скидку не сделали.

А в триале на абрамовой вроде и не должны скидку делать. тсс карта тока в триале на ибрагимова работает.

• @muscka:

@alff31:

А в триале на абрамовой вроде и не должны скидку делать. тсс карта тока в триале на ибрагимова работает.

Мне в том году делали скидку на Абрамовой…

• Орги

@vixuha:

@MavericK:

По карте 2011 года скидка действеут

ага, мне так же сказали. нюанс в том, что формально сама карта 2011 года уже не действует. она же на один год выдается. правовая коллизия прям :D

Вчера, я то же по карте турсоюза 2011 в Сплаве скидку получил, но на ней же не написано, что она действительна до 2011 года, а на карте 2012 про Сплав ни чего нет.

• @alff31:

А какой товар брал? На дня на абрамовой скидку неплохую на спальники по тсс получил :)

• @alff31:

Месяц назад в триале на ибрагимова покупал велик брату, продавец ( менеджер) долго созванивался, обсуждал с кем то , и в конце концов отказался сделать скидку, сказал: купите палатку , туристическое оборудование и т.д. и т.п., сделаем скидку, а на велосипеды к сожалению не могём :(

• Да все верно. В триале только турснаряжение продают по картам ТССРБ. А чтобы вел купить надо быть разрядником по велоспорту.

• @MULK:

А чтобы вел купить надо быть разрядником по велоспорту.

Хоть предупредили бы что ли заранее, то необоснованно качал права, да к тому остался негатив касательно того, что купил я сразу вело компьютер, этот же менеджер за 1 минуту установил его молча, ничего не сказав, хотя его никто не просил, а на кассе заявил: 100 рублей за установку вело компьютера :( , я конечно вежливо попросил его снять обратно, но брат меня остановил. Конечно не жалко мне 100 рублей, но обидно было что это не заслуженные и полученные обманным путем такая мелочь.

trial.png

• Мне написал человек, он в августе оплатил взнос, написал заявление, до сих пор ждет своего билета. Не порядок. Кого теребить?

• в сплаве тоже скидона нет :(
    говорят договор с тсс расторгнут

• Тима, по золотистым прошлогодним картам скидка есть!

• гы :-) такое ощущение что турсоюз это дисконтная программа какаято! он что больше ни для чего нужен кроме как скидки получать? :-D

• По сути, турсоюз, как общественная организация, себя уже изжил… Так что, да. Это только для скидок

• а как насчет скидки на проезд в электричках? работает, нет? а то забылась тема совсем)

• да нихрена не работает. по моему с лояльными магазами которые скидки готовы делать и так можно их получить без всякого ТСС. надо свои карточки тогдауж сделать клубные. на пластике и скидки получать в обмен на рекламу на сайте по моему тут тогда честная схема получается.

• @w63f:

По сути, турсоюз, как общественная организация, себя уже изжил… Так что, да. Это только для скидок

Немаленькая моя статейка о том, что такое ТСС РБ и зачем оно ваще https://vk.com/topic-35220274_27128362

а как насчет скидки на проезд в электричках? работает, нет? а то забылась тема совсем)

К сожалению, РЖД, подписав договор о предоставлении скидки, о чем я поспешил обрадовать народ, получив какие-то новые правила сверху отказалось от выполнения своих обязательств(( Так нам и сказали, извините, так получилось неудобно как-то :)

• ладно демотивировать не буду тут.
    на собрание прийду и скажу

• кто будет заниматься тсс на 2013 г?

• Тем кто сдал деньги еще летом, когда билеты будут готовы то?

• @Klerk:

кто будет заниматься тсс на 2013 г?

Если ты имеешь в виду у нас, то вступить в ТСС можно через меня, мне нужно заполненное заявление и сумма денег 200 за продление или 400 за вступление. Заявление брать тут.

@Uralla:

Тем кто сдал деньги еще летом, когда билеты будут готовы то?

Билеты на 2013 год будут готовы до конца января, заявление Феликса я проведу 2013-м годом и постараемся в первой же партии карточек его порадовать.

• Прошу Вас поучаствовать в опросе, который я провожу ВКонтакте.
    Тема: “Приоритеты различных направлений в спортивном туризме Башкирии”. Дело в том, что на протяжении ряда последних лет Турсоюз РБ и Минспорта и молодежной политики составляют ежегодный план и он финансируется государством на сумму порядка 4млн.рублей. Основное финансирование идет на туристское многоборье. На самом ли деле это необходимо, или нужно все-таки сделать упор на развитие дисциплины маршрут (походы).
    Опрос ВКонтакте, находится он в группе “Спортивный туризм в Башкирии” выглядит так:

Приоритеты в спортивном туризме. Я плачу (готов платить) членские взносы, предлагаю финансировать и считаю, что важна дисциплина:

• туристское многоборье, в частности проведение республиканских соревнований

• туристское многоборье, в частности проведение в Башкирии российских соревнований

• туристское многоборье, в частности участие башкирских спортсменов в соревнованиях за пределами Башкирии

• маршрут (походы), в частности организация массовых некатегорированных походов с привлечением новичков

• маршрут (походы), в частности организация школ начальной туристской подготовки с проведением учебно-тренировочных походов 1-3 к.сл

• маршрут (походы), в частности организация маршрутов высоких категорий сложности

• я не хочу вступать в туристский союз, но мне нравится участвовать в соревнованиях по туристскому многоборью

• я не хочу вступать в туристский союз, но мне нравится участвовать в спортивных туристских маршрутах (походах)

Вот ссылка на опрос:
    http://vk.com/tssrb?w=wall-35220274_433%2Fall

• Орги

.

• Орги

ВНИМАНИЕ!!!

Собираю заявления на продление и вступление в ТСС на 2013г.
    Вступление - 400р, продление - 200р. В анкете на продление необходимо указать номер прошлогоднего билета.
    Анкеты можно взять у меня (буду в клубе по четвергам), или скачать по ссылке, заполнить и передать мне.
    В графе “Принадлежность к виду туризма и клубу” пишем "Велотуризм, ТК Спутник"
    Список партнеров ТСС на 2013г. можно посмотреть тут: http://www.tssrb.ru/partners/

Анкеты собираю до 26-ого февраля по понедельникам и четвергам в клубе или где-нибудь по договоренности.
    По вопросам обращаться: Татьяна, 9174641847

• Орги

Кто хочет сдать заявления - буду завтра в клубе с 19.00 по 19.30 !

• Орги

@muscka:

Кто хочет сдать заявления - буду завтра в клубе с 19.00 по 19.30 !

Со Сплавом так и не подписали договор, на скидку?

• Орги

@Fess:

Со Сплавом так и не подписали договор, на скидку?

Я не в курсе. Запросила инфу…

• Орги

Сказали: Да, договор по Сплавом в этом году подписан!

• @muscka:

Сказали: Да, договор по Сплавом в этом году подписан!

Посею зерно сомнения, разговаривал с человеком в Сплаве, который непосредственно занимается этим, он говорит что с турсоюзом в договоре они не сошлись , но это было неделю назад, возможно я уже отстал от жизни

• Таня где и как тебя можно перехватить сегодня или завтра часов в 20-21?

• А когда можно ожидать новые карточки? Надо уже к лету закупаться. Вчера в Ирбисе по старым картам скидку не дали(

• Насколько мне известно, Нассонова уже месяц с карточками ходит. У кого их можно забрать, если они уже готовы для Спутника?

• пару дней потерпи :)

• Ура! Получил оранжевый билет :) Спасибо большое!!!

• Орги

А можно еще сдать денег и получить карточку?

• Орги

@Vovachka:

А можно еще сдать денег и получить карточку?

да, можно. буду в клубе сегодня в четверг и в понедельник ближайший. с собой заполненное заявление и денежку - продление 200, вступление 400

• Орги

Билеты вчера забрала, можно разбирать! Буду сегодня в клубе с 19.00 до 20.00 и в понедельник так же.

Подать заявление еще можно))

• Ну в общем, пока у нас в этом году меньше вступивших/продливших членство в ТСС РБ. Хотя Ксюша Киргизова проделала огромную работу и возобновила договорные отношения со всеми партнерами. Я считаю, что список очень внушительный, любой, кто получает карту видит сзади список, хотя он там не полный. Вот тут больше информации http://www.tssrb.ru/partners/. Карточка отбивается за год многократно.

Также хочу сказать, что каждый вступивший от велофедерации делает весьма существенный вклад в ее развитие и поддерживает ее деятельность, ведь 90% от взносов в дальнейшем пускается на нужды федерации и клуба. Так что, вступайте в турсоюз, в этом есть только плюсы!

• Орги

Завтра собираю заявление в ттс в клубе с 19.30 до 20.30. Потом сдаю вторую партию!

• Орги

Ан нет) не будет меня сегодня) Постараюсь быть завтра и в четверг)

• Орги

У меня все еще на руках готовые карточки ТСС следующих людей:
    1. Дерипаско Максим
    2. Пьяных Иван
    3. Зайнетдинова Эльвира
    4. Ганиева Алия
    5. Кашичкин Юрий
    6. Абдульманов Азат
    7. Ибрагимов Вячеслав
    8.Штинов Владимир

завтра (22 мая) буду в клубе около 20.00, подходим забираем!

• По этому году есть какие новости? Продлевать будем?

• Будем, все как в прошлом году, бланк сегодня ближе к обеду выложу, ну и принесу в клуб.
    Заявление на вступление\продление передавать можно мне, Ане(Annika), Тане(Muscka), сразу с деньгами.
    Сами билеты появятся уже на днях.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.