Известные личности на велосипедах

• Читал сегодня на спортбоксе статью о “великом и ужасном” Бьёрндалене, а он оказывается не прочь катнуть на веле, в свободное от пожирания на рубежах и трассе свох коллег по цеху время. Правда падает :shock: в попытках установить максимальную скорость, но всё же молодчик. Тут же вспомнился заезд на веле во время прошлого евро Гус Иваныча, а также интервью (да простит он меня незнаю как правильно ) фина-актёра Вилле Хапо Сало что-ли (Особенности национ. охоты) который вообще наш чувак, предпочитает круглый год на веле по Москве гонять, вот бы увидеть воочию :D Интересно, кто ещё из знаменитостей прошлого и настоящего в “нашей теме”. Нет теннис, дзюдо, йоги дам всякие тоже очень круто, но мы-то знаем что по настоящему круто :Yahoo!: Вот бы увидеть Жириновского на веле, ну или вообще хоть кого-нибудь :D

• А я думал что Вилле Хаапасало на Ладе Калина ездит :) У него кстати недавно инфаркт случился :(

• Кабинет министров Великобритании вроде на велах ездит. только не потому, что им в кайф, а потому, что заставили :)

• @MartinM:

А я думал что Вилле Хаапасало на Ладе Калина ездит :) У него кстати недавно инфаркт случился :(

Он кстати жигули коллекционирует, есть практически все модели а передвигатся предпочитает на веле, на счёт инфаркта жалко, что-то смерть активизировалась в последнее время, братья-велосипедисты берегите себя и близких!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.