Кольцевые гонки

• Чуваки, а незамутить ли нам кольцевые гонки на льду на велосипедах, интересное мероприятие может получиться.

• даешь снежно-ледовый трек!!!

• Опасненько =@ Но интересненько :)
    А шипы будут под запретом или наоборот обязательны?
    Ну и Где Когда? Марат, назвался - полезай :wink:

• пока не соберется хотя бы 5 желающих устраивать гонки бесмысленно.
    моя концепция:
    Договариваемся о проведении гонок на одном из катков уфы, или на озере, но предварительно необходимо будет расчитстить трассу шириной 3 м с периметром хотя бы в 500м.
    К соревнованиям допускаются только шипованные покрышки, причем длинна шипа не должна быть более 2 мм, шлема достаточно из защиты, очки приветствуются.
    Вариант договориться с катком малы, т.к. по вечерам там катаются клиенты, можно договориться с какой-нибудь школой, или расчистить трассу на озере парка якутово. или Кашкадан.
    Кто заинтересовался - пишите

• Всеми конечностями за, в том числе лопатой помахать и прочее, особенно интересен парк Якутова. А почему ограничения по длине шипа? Желающих и так не видно.

• а Ты когда нибудь видел травму от пилы циркулярной или бензопилы? Колесо с шипами более 2 мм по сути та же пила, и что будет при соприкосновении крутящегомя колеса с Живой плотью, я даже представлять не хочу

• @марарат:

а Ты когда нибудь видел травму от пилы циркулярной или бензопилы? Колесо с шипами более 2 мм по сути та же пила, и что будет при соприкосновении крутящегомя колеса с Живой плотью, я даже представлять не хочу

Понятно, у меня всё по госту, ждём ещё троих?

• Я не отказался бы =) Вот только когда? Скоро сессия ведь ещё >_<

• я ЗА! с шиповкой определиться надо! :)

• будет все, у нас идея уже есть, Марарат вместе замутим ;)

• Я участвовать хочу :oops:

• будет две категории: на шипованной резине, и без шипов, проведение скорее всего после нового года, как соорганизуемся, нужно хороший замес, устроить, штобы шоу получилось, может джиперов подключить?

• Я в участники, категория без Ш :) предлагаю 20 февраля суббота, Шорттрек есть на ДДН, давно Соболь предлагал там гонку устроить.

давайте интересное название придумаем ))) Варианты: Метелица, preParty? :D

• @Авантюрист:

Я в участники, категория без Ш :) предлагаю 20 февраля суббота, Шорттрек есть на ДДН, давно Соболь предлагал там гонку устроить.

давайте интересное название придумаем ))) Варианты: Метелица, preParty? :D

+1, пора входить в бой:) Тока препарти? февраль - эт уже натурально метелица 010 будет?

• Натуральная метелица назначена на 27 февраля в парке лесоводов, там будет велоралли, а-ля кросскантри :) Кстати, может не разбегаться, а одним сабжем и провести все? Там можно короткую и длинную дистанцию последовательно провести, будет интересно. Совсем разные дисциплины. Сроки Метелицы наверное можно передвинуть, но тогда ограничение по месту проведения - Советский район Уфы, т.к. в плане спорткомитета советского района заложено :pardon: .

• Я думал это будет хотя бы в ближайшем месяце, ну ладно, будем ждать февраль, конец его.

• :) Прикольно .) Я участвую .) .в категории без Ш . .

• +1. без шипов. (пока :) …)

• Думаю,тоже присоединюсь к участникам на шипованной.

• Кода уже?

• @БоБ:

Я думал это будет хотя бы в ближайшем месяце, ну ладно, будем ждать февраль, конец его.

все еще в феврале

• А конкретно 20 февраля, суббота! Предлагайте, как сделать сабж интересней!!! Пока идеи - сделать шорттрек (короткий круг, много кругов), сделать все или кусок по катку, совместить с фановским дуал сламомом (по горнолыжке паралельный спуск по контруклонам велоVSвело, велоVSборд…. Есть идейки еще???:twisted:

• Короткий круг тема.
    Только для тех кто на шипах часть на льду, часть по снегу
    Для тех кто без шипов только по снегу. Ибо травамоопасно….
    Дуалслалом это вообще тем :good:
    А еще можно триал в сугробах

• не круг а овал нужен, чтоб был прямой участок для разгона, потом в заносе в поворот…выход из поворота и снова по прямой.

• Всем на льду надо шипи больно не помогают сам катаю одно шипы а другое простое континенталь почти лысое и держит по снегу ваше норм а на льду тож можно по тихому двигатся каска должна помоч! :D
    Так что разницы почти нет!

Еще +2 человека без Ш!

• Есть предложение на счёт трассы В парке гафури есть картинг там у них трасса на улице почишеная местами лёд, там можно и сделать гонку если договарится с хазяивами!

З.Ы.Сегодня там катали тренеровку вроде не кто не убился! :D :lol: :ROFL:

• "velosport"
    Че ты Чешишь. .ни кто не убился)) … мы с тобой ушатались как?забыл? я до сихпор угораю ))). . :D

а Трасса там действительно Норм . .))

• @Камикадзе:

"velosport"
    Че ты Чешишь. .ни кто не убился)) … мы с тобой ушатались как?забыл? я до сихпор угораю ))). . :D

а Трасса там действительно Норм . .))

Я имел виду на трассе. А так да мы норм ушли! :D :lol: :ROFL: :crazy:

• А с такими покрыхами можно? Фиг разгонишься с ними особо правда, но держат на льду великолепно!

Кста, есть кто катает в районе Юрюзани и на небольшие расстояния? Хочу в компанию напроситься.

1.jpg

2.jpg

• @Дим-К:

Кста, есть кто катает в районе Юрюзани и на небольшие расстояния? Хочу в компанию напроситься.

Мы Катаем .недалеко там. . В парке ГАфури … каждый день кроме понедельника .у Нас тренеровка там. в 16 00 . . катаем примерно Полтора Часа .)

• @Камикадзе:

Мы Катаем .недалеко там. . В парке ГАфури … каждый день кроме понедельника .у Нас тренеровка там. в 16 00 . . катаем примерно Полтора Часа .)

Я столько не выдержу :) Я вообще шипы поставил для того, чтоб с весом бороться, а то распустил себя совсем. В парке где именно катаете?

• @Дим-К:

А с такими покрыхами можно? Фиг разгонишься с ними особо правда, но держат на льду великолепно!

@марарат:

длинна шипа не должна быть более 2 мм

будьте внимательней :roll:

• @Дим-К:

В парке где именно катаете?

да Везде . .по Трассе для Картинга . . в Лесу рядом с ней . .и где Каток . .чуть ниже . .дальше Канюшни .)

• Итак, место выбрано, сроки определены, положение подписано, со дня на день начнется распространение официальной информации :Yahoo!:

А, Ак-йорт, 28 февраля воскресенье, начало в 3 часа, старт в 4. в 6 начинается дуалслалом :good:

• Класс! :Yahoo!: Ждать тока долго. Это всё вместо метелицы? Круг или овал? Дуалслалом на велах это вдвоём вниз с горы? Где посмотреть календарь всех соревов планируемых в течении года?

• Во всех Дисциплинах погоняца можно будит ? )

• Вот блджад. 28 еще и съезд ТСС РБ. Последний день зимы видимо вообще популярный.

• съезд до обеда, а гонка после обеда :)

• Чего то на недома написали что Дуал Слалома не будет… чего так? :(
    Потом, можно уточнить точное место проведения сорев? И ещё, будут ли выдавать шлемы лицам не имеющих защиту головы? :)

• Склон нам не дали задействовать, в связи с этим дуал пока переносится, а в вс будет замес в Круговой гонке. Шлемы надо искать, очень вероятны падения, мягко говоря :) Раздавать организаторы не смогут.

МЕСТО - АК-ЙОРТ, там не пропустите, приходите, приезжайти. И давайте вату не катать, а едем участвовать, я еду :Yahoo!: .

• 28 февраля? значит обычные вело шлемы не пойдут?

• Стас - я хочу с тобой закусица на трассе. :twisted:

• @Tour:

28 февраля? значит обычные вело шлемы не пойдут?

Пойдут.

• @Uralla:

Стас - я хочу с тобой закусица на трассе. :twisted:

я покажу тебе :twisted: :P

• @Авантюрист:

@Uralla:

Стас - я хочу с тобой закусица на трассе. :twisted:

я покажу тебе :twisted: :P

Тоже постараюсь навязать борьбу, Стас- мой главный раздражитель, :D а если серьёзно как там трасса: длина, ширина и т.д, много ли участников, а главное в какой категории Стас учавствует :D

• Хочу :) Приеду, если Лёнька не подведёт :) А категория Ж будет?

• Стас, Боб, вы на шипах или как?)

• Я на своем без всяких шипов. Я планирую победить честно, по нашему, и максимально сложным способом ))))

• Кручу-верчу запутать хочу)))
    Нада тогда тоже шипы снимать, а то пропущу все веселье))

• Ну чтож, придётся тоже шипы скидывать а то приеду один на шипах, трасса будет разная для категорий? Кольцо на льду или что-там намечается? Много ли желающих? Велошкола АУ!

• Берите два комплекта - с шипами и без. Сразу на 2 дистанции пойдете участвовать. :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.