PowerBall. Кистевые тренажеры

• Уважаемые велоуфимцы!
    Предлагаю вашему вниманию кистевые тренажеры PowerBall.

Чтобы никто не подумал, что это просто очень дорогая и ненужная замена эспандеру, немного расскажу об этих тренажерах.
    С технической точки зрения это небольшая сфера, в которую заключен идеально отбалансированный шарик - ротор, который может вращаться со скоростью более 13000 оборотов в минуту. При этом, если воздействовать на ротор гироскопа внешней силой (силой вашей руки), гироскоп начинает вращаться перпендикулярно оси вращения ротора, набирая обороты, при этом оказывая сопротивление вашей кисти более 10 кг.

Для чего это нужно?

С помощью PowerBall можно тренировать 6 групп мышц руки и плеча.
    Основные упражнения посмотрите здесь:
    http://maniag.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=18&Itemid=9

Удобство заключается в том, что для поддержания в форме мышц ваших рук не нужно ходить в спортзал. Вы можете крутить тренажер на работе или дома по вечерам. Для этого не придется прикладывать волевых усилий. Просто когда он попадется вам на глаза, вы сами захотите покрутить его. А на работе еще и будете прятать от коллег :)

Для кого это нужно:
    Для спортсменов, у которых сильно нагружены мышцы и связки рук. Велоспорт тут далеко не исключение. Так же полезно для сноубордистов (они очень часто ломают запястья), для скалолазов (тут вообще без комментариев), а так же для серферов, кайтеров и т.д. и т.п.

Для людей, работающих за компьютером. Кистевой тренажёр Powerball предназначен для расслабления кистей рук, увеличения подвижности и гибкости пальцев. Помогает предотвратить заболевания суставов, связанные с постоянной работой на клавиатуре.

А еще PowerBall - вещь из разряда “всю жизнь мечтаю, но сам себе не куплю”. То есть это отличный подарок вашему другу, парню, коллеге по работе.

PowerBall это не китайская безделушка! Он разработан в Ирландии командой RPM-Sports и производится на прецизионном оборудовании на Тайвани. Возможно вы видели аналоги в магазинах по 300-450 рублей. Но они
    очень сильно уступают по качеству и конструкции.

Заказать PowerBall вы можете в интернет-магазине G-mania. http://www.maniaG.ru
    Все имеется в наличии и доставляется очень быстро.

P.S. Если интересно, я могу подъехать к вам на работу\домой\на встречу чтобы показать тренажеры. Лучше один раз подержать в руках, чем сто раз увидеть :) Пишите - info@maniag.ru, ICQ 319801717

• Орги

На скока я знаю, кто хотел купить себе ето уже купили, А с другой стороны “Вы ни чего не делаете и худеете” :lol:

• Ну неет, это не из разрядка ТВ-шоп :)
    Если вы его в руках не держали, то советую попробовать. Очень прикольно. Сам вот подержал один раз и заболел этой штукой.

• вещь несомненно прикольная. в интернете не поймешь надо в руках подержать поржать. :D
    сколькож он стоит если 350…400 руб дешевые подделки стоят :(

• есть такой, знаем, дома в коробочке лежит….Только цифрового индикатора нет(((

• На чайнике Powerball Hand Held Gyroscope - Signature Series стоит чуть больше 1000 р:)
    А у вас 2500 р
    Не хило маржу подымаете:)
    Бизнес по русски - прибыль меньше 100% не прокатывает

• @ufabike:

На чайнике Powerball Hand Held Gyroscope - Signature Series стоит чуть больше 1000 р:)
    А у вас 2500 р
    Не хило маржу подымаете:)
    Бизнес по русски - прибыль меньше 100% не прокатывает

У меня закупочная оптовая цена у официального дилера значительно больше 1000 рублей, я вас уверяю. И розничные цены тоже продиктованы поставщиком. К тому же у меня вы получите свой заказ очень быстро и лично в руки. Без всяких рисков и наценки за доставку.

И объясните чайнику, о каком чайнике вы говорите? :)

• @Михалыч:

есть такой, знаем, дома в коробочке лежит….Только цифрового индикатора нет(((

А у меня и цифровой индикатор имеется. 650 рублев стоит. Может быть стоит распечатать вам коробочку? :)

• Жесть… maniag.ru , может Вы у меня закупать ПоверБолы будете? :D

• Ну так там цены в фунтах. 22,6 фунтов за сам шарик, плюс 10 за доставку, да умножим это на курс фунта 48,69. Получим 1587 рублей. Но никак не “чуть больше тысячи” :)

• @KERCHENSKIY-2:

Жесть… maniag.ru , может Вы у меня закупать ПоверБолы будете? :D

А вы предложите ваши условия ;)

• Во-первых, не учитываем стоимость доставки… В общем кто в теме с чайником тот всё знает :wink:
    И тут приведена цена модели сигнатур, которая на Вашем сайте стоит два с половиной рубля. Так что даже при таких цифрах разница в рубле, что составляет примерно 35% от Вашей стоимости.
    Хе, мои условия? Да нету у меня условий! Что, контракт подписать чтоли на поставку? ))

• @maniag.ru:

А у меня и цифровой индикатор имеется. 650 рублев стоит. Может быть стоит распечатать вам коробочку? :)

Вопрос а нах? чтоб за оборотами следить? или он первоначальный разгон осуществляет? Обороты тупо определяются по характеру жужжания, а разгон при наблатыкивании можно и руками сделать… Ушел крутить роллербол….

• @KERCHENSKIY-2:

Во-первых, не учитываем стоимость доставки… В общем кто в теме с чайником тот всё знает :wink:
    И тут приведена цена модели сигнатур, которая на Вашем сайте стоит два с половиной рубля. Так что даже при таких цифрах разница в рубле, что составляет примерно 35% от Вашей стоимости.
    Хе, мои условия? Да нету у меня условий! Что, контракт подписать чтоли на поставку? ))

Серый импорт всегда дешевле это факт. Даже спорить не буду :)

Но если кому шарик понадобится срочно, то милости прошу ко мне.
    А продвинутым велоуфимцам можно и скидочку небольшую сделать ;)

• Серый импорт??!? Обидно-обидно :cry: :cry: :cry:

• Прочитав тему без картинок понял лишь, что это очередная прикольная хренота, изобретатели которой преследовали лишь цель срубить бабла без особых претензий на пользу. За тыщу рублей лучше уж турник хороший повесить дома.

[ Post made via Mobile Device ]

• @MavericK:

Прочитав тему без картинок понял лишь, что это очередная прикольная хренота, изобретатели которой преследовали лишь цель срубить бабла без особых претензий на пользу. За тыщу рублей лучше уж турник хороший повесить дома.

[ Post made via Mobile Device ]

За тыщу рублей ты найдешь разве что турник модели "а теперь мы подожмем ноги и будем молится, чтоб его из косяка не вырвало :crazy: ", я подозреваю. А штука прикольная сама по себе, эт не как замена турнику идет, а как офигенная альтернатива эспандеру. Вживую - в спортмастере торнеовский аналог лежит, рублей за триста, можешь глянуть, хотя исполнение там конечно не настолько красивое:)

• а нахрена там ЖК дисплей??? сижу кручу аналог за 300 рублев и не погу пнять нахрен тама ЖК???

ЗЫ : Цитата с сайта "а также в комплект входит шнурок для ношения тренажера на руке. Вы точно будите рады такой покупке! :-) " супер мега пое…ень :ROFL:

• Да чо вы паритесь есть оффиц представитель он толкает свой товар по его цене.
    Есть куча способов купить вещщи дешевле просто они не всем обывателям известны.

В интернете народ прошаренный, поэтому делать бызнесс по темже правилам что и в реале не получится. Для того чтоб мониторинг цен сделать не надо 15 магазинов объезжать, достаточно погуглить маленько…

У меня друг вертолет на китайском сайте купил радиоуправляемый долларов за 30…40 + бесплатная доставка, зашел недавно в гостинный двор там туже хрень китайскую продают по 3…5 тыщ рублей :shock:

• Прочитал тему - первая мысль, у людей на языке совсем другие слова, чем которые здесь пишутся :x При этом, это видимо заразно :o

Вторая мысль мегапозитивна - Велоуфа и роллерболл :)

Очень интересная весчь - на 2 дня заняли внимание большой компании, помню то, что мышцы ощутимо приятно заболели от пальцев до плеч. Хочу себе такой, Керченский, скоро тебе закажу вместе с велодеталями :)

maniag.ru, :pardon: , ну и это, Вам ник сейчас поменять или надо правила форума сначала дописать?

@MavericK:

это очередная прикольная хренота, изобретатели которой преследовали лишь цель срубить бабла без особых претензий на пользу.

Жень, покрути один раз :)

Велоуфа и роллерболл:

rollerball.jpg

• Спасибо что просветили что это за приблуда и для чего нужна , а то на чайнике видел а так и не понял накой оно … :D

• Заказал у Керченского. Надеюсь что поможет кистям, а то от вела и мышки устают немного, не хватает хорошей разминки.

• Клевая штука, периодически балуюсь. Вообще, их от 15 евро можно купить на немецком Амазоне: http://www.amazon.de/Kernpower-002-Powerball-original®-Basic/dp/B000VABQHK/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=sports&qid=1260801379&sr=8-1.

• Был у меня такой штук (опять же с http://www.chainreactioncycles.com - там от 500 руб они были).
    Вещь очень занятная. Напрягает мышцы предплечий , плеча, кисти + светится несколькими диодами при вращении.
    Циферблат нужен - без него аппарат надоест ещё быстрее - мысль ясна? В нём польза азартно-спортивная появляется, проверенно на друзьях.

(PS: Эспандер рулит)

• Если вы хотите купить это чудо исключительно для тренировки рук (для чего изначально это штучка и была сделана), то идите в спортмастер и покупайте там за 400 или 450р (не помню точно).
    Все эти святящиеся лампащки и жк никакой пользы для мышц ваших не принесут.
    Совсем не важно на сколько оборотов вы раскрутили. Важен сам процесс.

• @лЮк:

Если вы хотите купить это чудо исключительно для тренировки рук (для чего изначально это штучка и была сделана), то идите в спортмастер и покупайте там за 400 или 450р (не помню точно).
    Все эти святящиеся лампащки и жк никакой пользы для мышц ваших не принесут.
    Совсем не важно на сколько оборотов вы раскрутили. Важен сам процесс.

90 % тех кто держал в руке этот предмет с тобой не согласятся.
    мальчикам нравицца всё что светится , а все скучное они забывают

• В спортмастере вроде не NSD поверболы, а другие. Такой у випчика видел, по ощущениям в нем больше вибрации, что в свою очередь не даст более эффективно расслабить руки. В первую очередь я имею ввиду кисти - на практике повербол довольно неплохо снимает с кистей нагрузку и повышает тонус рук. :)

• мне вчера с Ebay.com пришел наконецто:
    http://www.ebay.com/itm/360437361085?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_2169wt_905
    Говорят именно на этой модели поставили текущий мировой рекорд по скорости вращения ротора. К нему еще можно вроде спидометр прикупить… Прислали из Манчестер, Великобритания, видимо не подделка. Вчера первая мысля была - нафига он мне нужен… Седня на работе покрутил - так руки нагрелись как будто от плеч до кистей… вроде прикольная штука… понравилось очучение)))

• Кстати по результатам сравнения трех разных (помимо того, что эта хреновина реально работает) пришел к выводу, что смысл только в моделях без счетчика (классик, неон, техно). У про и сигнатуры счетчик очень сильно мешается, в руке неудобно лежит.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.