Австрия 2008

• Фото с Альп 2008.
    Полаэропорта Зальцбурга было в гипсе - и не зря …
    Альпы рулят
    http://www.veloufa.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=17528&g2_fromNavId=x7d74f0aa

• Клева!
    Давай подробности, где почем и как :!:
    Ну вообще чего там еще есть инересного, вообщем отчет с фотками будет самое то! 8)

• классно, +1 к ожидающим подробности. я думаю на следующий год может получится рвануть за бугор покататься. Говорят, бюджеты аналогичные российским горнолыжкам, но качество выше, так ли это? Очень интересует возможность катать фрирайд и т.п.

• Говорят что Карпаты в этом плане рулят.

• @Авантюрист:

классно, +1 к ожидающим подробности. я думаю на следующий год может получится рвануть за бугор покататься. Говорят, бюджеты аналогичные российским горнолыжкам, но качество выше, так ли это? Очень интересует возможность катать фрирайд и т.п.

Я думаю можно собраться и поглядеть фотки на ноуте, уж больно их много и тяжелые они.
    Средний бюджет средней горнолыжки в Германии и Австрии в районе 1000 евро путевка плюс с собой, так как в основном только завтраки, а поесть в среднем 15-20 евро скромно.
    Я была в дорогом месте - гостиница 2-х звезд 3000 евро, плюс потратила где то 1500, но с шоппингом до разрыва сумок.
    Скипасс 207 евро на 7 дней, подъемники безумно удобные с подогревов, ни одного бугеля, везде красота неописуемая, олени, белки и немцы … :lol:
    фрирайда навалом, нас тренер затащил, у меня даже получилось… правда тренер, зараза 200 евро за 3 часа и на ломаном английском.
    Альпы потрясают своей красотой и разнообразием, я попала и в штормовое предупреждение - 10 метров видимость и в дни, когда на небе ни облачка и в ливень и в снег.
    Там где мы были - потом соревнования по Европе проходили, свободно гулял Лужков с Газмановым без охраны и пили глинтвейн.
    А еще там вкусные жареные каштаны, голые немцы в сауне (она у них общая), распродажи 70 % беннетона и отличный глювайн (глинтвейн)!
    Как нить будет день велоуфы, принесу фотки. :P

• че с ногой?

• @Юрий:

че с ногой?

Колено повредила в первый день - слишком много накатала за день и упала и в последний день упала на
    ту же ногу …

• прикольно, я в кировске оставил за неделю 15 тысяч, а по описанию в европе дороже в 2 раза, но лучше намного в больше раз.

• @Авантюрист:

прикольно, я в кировске оставил за неделю 15 тысяч, а по описанию в европе дороже в 2 раза, но лучше намного в больше раз.

это просто надо увидеть хотя бы один раз в жизни …
    лучше в молодости …
    Я вот решила еще в Париж махнуть весной… Альпы там тоже есть, но боюсь в марте все растает …

• @Zinaida:

решила еще в Париж махнуть весной… Альпы там тоже есть

как говорится - без комментариев

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.