[продается] Лампа газовая Kovea TKL-929

• Описание:
    Комплект поставки:
    лампа
    сменные сеточки
    Особенности:
    работает от автоматического пьезоподжига
    применяются цанговые газовые баллоны с бутаном, объемом 220 г.
    дополнительные складывающиеся ножки для лучшей устойчивости лампы
    стеклянный цилинрический плафон среднего размера в комплекте с сеточкой для лампы
    в сложенном состоянии пластиковый корпус для газового баллона предохраняет стекло от повреждений.
    Характеристики:
    Рассеиваемая мощность
    0.64 кВт
    Размер в упакованном виде
    11.4х11.4х23 см.
    Вес
    860 г.
    Максимальный расход газа
    46 гр/ч
    Освещение
    60 люкс
    Тип баллонов
    цанговый
    Пьезоподжиг
    Да
    Световая мощность
    100 Вт

http://turstandart.ru/lamp/opn1543.html

Лампа абсолютно новая, не б\у, в упаковке, полный комплект! Идеальна для кемпинга, дачи, рыбалки, охоты, ПБЛ.

Была выиграна на соревнованиях 8) , команда из 2 человек, встал вопрос как делить - вот поэтому и продаем.

цена 1500 р.

контакты: ICQ 32756-восемь-восемь-семь-семь тел 89173756774

• не стыдно призы продавать :) ?
    выиграйте еще одну, а пока отдайте кому-нить одному

• 860 грамм. Вес не айс. Но для простых выездов на природу самое то. 5 часов горения с 1 баллона это супер.
    Пока чешу репу. Может жене куплю.

• Если масса посчитана вместа с массой баллона, то получается вполне нормально. Я бы взял за 1000.

• прикинул безменом - масса указана без баллона. Фишка этой лампы, как мне видится, заключается в том, что она питается от цанговых баллонов. При этом может как подвешиваться, так и ставиться на поверхность. Также мощность свечения - заявлено 100Вт, это типа много, но я не понял, это значит, что она светит как лампа накаливания 100 Вт, либо выдает 100Вт чистой световой энергии (если у лампы накаливания КПД 5%, тогда получается, что эта лампа светит как 20 стоваттных ламп, шо маловероятно канеш).

Весит много из-за добротного корпуса из АБС пластика, большой металлической ручки. В общем эта лампа хороша для дачи, автотуризма, рыбалки, охоты, сплавов, спелеологических и других экспедиций, где в снаряжении важна не мобильность и вес, а эффективность, удобство и качество.

Тыща - мало. Она в Урекс 1720 стоит в розницу. За 1400 забирайте.

• @Uralla:

http://www.sportx.ru/catalog/gas/gaslamp/index.html

Ну да, на сайте sportX эта лампа предлагается за стоимость, на 20 р дешевле, чем предлагаю я. Однако актуальность этих цен под вопросом исходя из цен в остальных магазинах. В прайс листе у SportX газового оборудования Kovea нет.
    У Коли Лазарева эта лампа стоит 2030р.

Maverick (20:00:54 26/10/2009)
    привет, почем продашь газовую лампу Kovea TKL-929?

Travel (20:05:55 26/10/2009)
    Привет!

Travel (20:06:35 26/10/2009)
    ковеи нет к сожалению вообще... ожидается в конце ноября.

Maverick (20:06:56 26/10/2009)
    меня интересует ориентировочная цена

Travel (20:07:21 26/10/2009)
    2030р

Ну даже если и лежит там эта лампа за 1380р, так что прощще:

ходить в банк осуществлять перевод ,потом ждать, потом идти в Роспочтамп стоять в очереди, чтобы созерцать фэйсы Гестапо злых тетек, потом еще платить за 1 кг посылку,

либо сидеть вечерком, попивать кумыс, услышать звонок в дверь и стать счастливым обладателем абсолютно новой(в упаковке) топовой газовой лампы всего за 1400р? :D Решать Вам :)

• А пиво принесешь? :)

• Я всегда говорил, надо деньги дарить :)
    Лампа очень хорошая для матрасных выездов, альтернатива включенным налобникам у 10 человек, доказано Волонтерской лампой многими вечерами.

• Если в палатке зима сидеть праздновать, без такой лампы безпонтово. Помнишь Иремель? Или вон Марселя праздновали.

• @Uralla:

А пиво принесешь? :)

Пиво включено в комплект поставки! :beer:

• В следующий раз по 100р в конвертах подарим, неблагодарные.

• Из SportX написали, что газовых ламп у них нет и дата поставки неизвестна.

• Еще вариант сделать гравировку “Лучшему велотуристу в Башкирии Евгению Шулындину”, точно не продаст, до старости будет хранить и внукам передаст в наследство :D

• Ну вот када стану лучшим, тогда можно будет впринципе и так делать :D

• предлагаю вазы дарить с гравировкой, переходящие гы-гы

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.