Веломарафон 300км завтра 10 октября

• Орги

к сожалению пропустил наши марафоны 120/200 км, но желание катнуть осталось

хочу часов за 16 проехать ~300 км
    старт уже завтра, 10 октября, с утра пораньше, часиков в 6
    маршрут думаю через Павловку
    место старта - перед новым мостом через Уфимку (со стороны города лучше чтоб не потеряться)

у кого есть желание? айда! ;)
    звоните или отпишитесь здесь пож-та

для оперативной связи 8-91745-55450 Ильнур

ЗЫ. конечно это не соревы :)

• Орги

наметил маршрут, 283 км :)

• В этот раз Ильнур настолько суров, что совсем один поедет) Удачи тебе в твоем личном огребе, как всегда больше, чем у всех остальных) Стас, грамоту человеку надо будет выписать, если фотки покажет?))

• Орги

Пасибо Даня :)

Маршрут, как и планировал, получился такой:
    8-ка - МВД - Нагаево - Мончазы (это под Охлебинино) - Иглино - Павловка (Павловское водохранилище)- Благовещенск - 8-ка

Павловка.jpg

IMG_9228.JPG

Вложение: Марафон300км.rar

• Ильнур, ты монстр :shock: , я за вчера на машине меньше проехал устал как собака :)
    Ср.Скор.дв. 19,2 кмч за 15 часов :o

• :Yahoo!: Ильнур - ты лось!

• В одиночку почти три сотни. МОЛОДЕЦ!!!

• Ого!! Вот это да. я думал, что такое невозможно.
    Но нет предела человеческим возможностям :Yahoo!:

• Орги

на самом деле не так страшно, особенно если погода хорошая и если не одному ехать ;)

• Молодец парень, но ничего сверхъестественного нет. В России,а уж тем более в мире тысячи людей, которые на велосипеде в одиночку гораздо больше за раз проезжают. Так что новых побед над собой и счастливой дороги…

• Что бы не говорили, но Ильнур маньяк)))

• Учитываем, что на горном велосипеде без шоссейной подготовки сделать это раза в 2 труднее?

• При чём тут шоссейная подготовка?! Сколько знаю спортсменов-шоссейников, все в один голос твердят, что бреветы - это губительные нагрузки для организма, поэтому максимум на что соглашаются - это 200 км марафон. Как правило спортсмены начинают катать марафоны после окончания карьеры - так сказать на пенсии.
    Согласен с определением маньяк - марафоны нужно ездить грамотно, а не а бы как… Но сам отношусь к числу таких маньяков - мне и дождь непочём, и жара. Я и после ночной смены марафоны проезжал. Вопрос в том, какой вред своему здоровью я наношу…

• Имелась в виду подготовка велосипеда, такая как установка специальной резины, руля, контактов и , возможно, звезд. Критичным здесь является на мой взгляд только резина.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.