С миру по нитке, на нужды клуба

• Здесь есть список того, что нужно сейчас. Также апогей сезона мероприятий очень существенно ударил по бюджету федерации. Короче,
    Объявляется сбор добровольных пожертвований на нужды федерации.

Алена Flёnka у нас казначей, у нее есть специальная уралсибовская карта, куда можно закинуть сколько не жалко для общего дела. Не стесняйтесь, кто 50 рублей, кто 500 - эта помощь очень нужна и не будет забыта. Проще конечно принести лично, в клуб или в школу.

Ален, опубликуй пожалуйста реквизиты карт-счета.

Также помощью федерации может считаться вступление в ТСС РБ, вступительный взнос 300 рублей, большая часть этих денег идет на нужды федерации.

Заранее, всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

• ФИЛИАЛ ОАО “УРАЛСИБ” В Г.УФА
    корр.счет 30101810600000000770
    лиц. счет 40817810400009172510
    БИК 048073770
    назначение платежа: от ФИО по событию “С миру по нитке”

Мухутдинова Елена Халиловна

• не все знают имя Аленки и тем более фамилию, а без фамилии если я помню не перечисляют… :D

• а, ну да, точно. только я не это хотела сказать, указав, что карта открыта на мое имя

• ну судя по активности в этой теме ничего никто не хочет помочь :) А кто хочет, они уже помогают. Тарас помогает с компьютерами, Соболь нашел перфоратор, на кторый возможно мой бур подойдет, ЛехаМэн, Тима и Алексей Букин я вообще молчу, все сами делают, Аня, Женя с Талией, возможно кого-то забыл, но примерно ВСЁ! :)

Мы для остальных потом платный вход сделаем, когда все будет сделано :twisted: , шутка. Надеюсь не всегда будет игнор такой :)

• Эта, монитор 17 дюймов может надо?

• Тащи :)

• Могу принести пару пачек офисной бумаги, пару маленьких банок краски одна белая для батарей, вторая черная, а также поделюсь запасом денег и журналами Мountain bike если надо.
    Я так понял по вечерам вход открыт, например завтра?

• принтер есть HP 1200 надо?

• Лучше предварительно звонить. Принтер очень нужен. Сегодня приходил Игорь, который Игорь :) , сделал свой вклад в общее дело, за что ему большое спасибо.

Перфоратор на месте, по компьютеру решено. Нужны светильники растровые, розетки, выключатели, линолеум…

• БоБ -1500р

• Ильнур - 2000 рублей.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.