Интересный магазин

• http://velosfera.ru/
    нашел на просторах изерната вот этот московский магазинчик с ,ну, оченеь подозрительно низкими ценами.поспрашивал на внешних сайтах,говорят.что цены для москвы нормальные,бывают и ниже.
    хотелось бы знать сталкивался кто с этим магазинам,ну,или ссылочку форумов обсужедений веломагазинов.

• ты звонил туда???
    Позвони спроси то что тебя интересует???

уже спрашивали гдето на счет сферы, отвечал уже.
    посмотри телефоны адреса и схему проезда сравни с веломиром или велоскладом

там названий 15 штук магаз реально 1.

увидел то что понравилось и дешего значит либо ты ужу не успел либо не твой размер.

смысл людей напрягать если даже не удосужился позвонить по контактной инфе, или написать им в аську???

• @Timmy:

смысл людей напрягать если даже не удосужился позвонить по контактной инфе, или написать им в аську???

смысл облегчить себе работу :) чтоб кто-нить позвонил или связался и отписался :D

• какие мы умные,в москву звонить,ага, давайте денег позвоню, а с ними по переписывоться тоже особого резона нет:всякое наболтать могут.спросил же русским языком на радном сайте-сказать что-нибудь путевое о магазине или другую информацию,где можно о нем узнать.

• На новый вел есть деньги, а на позвонить нету. :D
    Велосфера, Велосклад и еще несколько сайтов как Тимур и сказал это реально 1 магазин.
    У меня знакомые через него приобретали велосипеды. Доставка довольно быстрая, с комплектацией не косячат.
    Единственное что наличие того или иного велосипеда лучше обговаривать по телефону. Так как на сайте информация не всегда актуальная по наличию.
    Еще - если забираешь вел со склада сам то делают существенную скидку (больше чем стоимость доставки). Так что если есть знакомый в Москве, которому не лень съездить и потом отправить то будет весьма выгодно.

P.S. Еще один знакомый заказал вел 2008 года, а ему прислали 2009 года. За деньги вела 2008 года. Почти на 25% дешевле по ценам ранней весны этого года.

• ну вроде звонок в москву 3…4 руб\мин.
    позвонить и спросить есть ли вел в наличии 2…3 минуты достаточно.
    я звонил во все эти магазы но просто там не было того что мне надо.

@tohoto:

какие мы умные,в москву звонить,ага, давайте денег позвоню.

Умные - гдето красный диплом валяется.
    денег на велик не добавить??? :wink:

• в Москву позвонить уйдет всего 2 минуты, это примерно 10 рублей.

• спасибо вам за существенную информацию и за ваш треп,язвы.
    модератор закрывай тему.

• обожаю такие посты :)

• да не фигня. я просто когда мне надо было взял да обзвонил все эти сайты. причем с сотового :lol:
    истратил порядка 80 рублей. дорого это или нет х.з.
    если сравнить с тем что я объехал 5 магазинов в мск и 2 в спб то недорого.
    другое дело что я не нашел нигде то чего хочу. в интернет каталогах много всего а звонишь на склад нихрена нет.

за треп пожалуйста!!!
    просто ты хотел чтоб тебе разжували все. а вместо этого инструкцию дали и еще 10 рублей истратить надо.
    доставка вела один фиг около штуки рублей будет. так что интернет магазы не для тебя! надо друга просить чтоб он на халяву когда в москву поедет купил велик и привез тебе. лучше это делать осенью или зимой когда скидки большие. если забрать со склада велик в несобранном виде еще дешевле будет. если еще подумать то может еще пару нюансов найдется как сэкономить.

• имхо что-то очень жестко так отнеслись, слишком

• MULK очень даже корректно все объяснил .

• жестко не жестко:
    я по делу писал и без хамства.

мне ответили:
    @tohoto:

“какие мы умные”

@tohoto:

“ваш треп,язвы.”

вобщем еслиб со мной в реале так общались то …. :wink:
    а так мне пофиг. чувака этого я на марафоне и фесте видел - нормальный чувак. никакого у меня к нему негатива нет кроме его интернет манеры общения.

• да, интересный магазинчик)

• Орги

@Baclazhan:

имхо что-то очень жестко так отнеслись, слишком

Ты ещё не слыхал, как он, со мной в походе разговаривает…. Там, ещё есть парачка, таких же хамов… Так что, тут ещё вежливо :lol: :lol: :lol:

• закакзывал вел с “велосклада”. стремно было платить через банк кругленькую сумму неизвестно кому, но всё прошло нормально и через 10 календарных дней с момента заказа вел был у меня дома. разговор длительностью менее 3 минут с домашнего телефона стоил 15 руб., отвечают вежливые консультанты. прислали именно то что заказывал, состояние отличное-вел в заводской упаковке,комплектация соответствует. переплата за доставку+комиссия банка за перевод в моем случае составила 1186руб.

28.jpg

• Скинь ссылку, что за велосипед.
    Что с гарантией сказали, в случае поломок куда обращаться?
    Вел польностью собран? Осталось только седло и руль одеть или нужно что-то настраивать?

• Хотя по рисунку видно, что педали еще одевать, манетки, тормоза… тросы…
    В принципе ничего сложного. Я-то думал оттуда по деталям присылают. :pardon:

• манетки стоят на руле и ручки тоже,
    все примерно настроено остается чуть чутть довести.

Сборка:
    -педали
    -передний тормоз прикрепить к вилке
    -накачать колеса
    -руль установить в вынос
    -переднее колесо установить
    -седло установить
    -настроить переклюки и тормоза.

я заказывал вел в магазине веломир.ру, доставили менее недели с момента оплаты.
    разговаривал с консультантами по скайпу поэтому можно хоть час трепаться бесплатно.
    (у магазина велосайт.ру кстати есть многоканальный телефон 8-800…… бесплатный для регионов отличная возможность сэкономить 15 рублей)
    с велом пришли накладные счета фактуры и гарантиный талон и инструкция + кстати документы бумажки почти от всей навески (типа отдельная книжка по вилке и т.п.)
    комиссия банка и доставка тоже меньше тыщщи была.
    В итоге стоимость велика с учетом доставки была ниже рублей на 7 по сравнению с чемпионом. кстати покупал велик 2010 г. за более старую модель можно еще больше сэкономить.

• велосипед Gary Fisher Tassajara 2010. чек, товарная накладная, гарантийный талон,счет-фактура, руководство с кучей бумажек по преклюкам, манеткам, седлу,тормозам и книжкой по вилке+наклейка - в наличии. в подарок дисконтка-“велосфера” (покупал вел на “велоскладе”). по гарантии не заморачивался поскольку на раму она у GF пожизненная, а катаю я не агрессивно, то должно хватить на долго.
    на “велосайте” вел был даже дешевле, но мне там сказали что нужного мне размера нет в заводской упаковке, а обратно не упаковывают.

• “велосфера” и “велосклад” - это два сайта одного и тогоже магазина.
    я почемуто думал что “велосайт” - это тоже их сайт но раз цены разные то надо подумать. :no:

уних есть такая фишка если велик собрали и поставили в выставочный зал обычного (не интернет) магазина, то его естественно в коробку аккуратно складывать не станут чтоб по почте слать. они его прощще у себя со скидкой покупателя найдут.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.