(13 сентября)г.Уфа, Открытое первенство РБ по Кросс-Кантри.

• 13 сентября пройдут соревнования по Кросс кантри. Трасса расположена на СОК Биатлон ( Поляна Здоровья). Дистанция около 20 км, длина круга 2,5 км. Трасса технически Легкая, есть 2 больших подъема. Будет разделение на Профессионалы и Любители. Всем желающим Велкам !!! Наличие шлема и исправных тормозов Обязательно!!! Положение выложу немного позже . . Телефон для связи 89177386451 - Влад, 89018110927 - Дмитрий Валерьянович !!!

Вложение: ��������� �� 13.09.09 ���.doc

• Ребят, ну вы даете :shock: Открытое первенство РБ по Кросскантри объявляете велоуфе за 4 дня. Это либо междусобойчик должен быть, либо давайте план на год согласовывать заранее. Мы сейчас как раз делаем календарный план на 2010 год, Дмитрия очень прошу хотя бы примерные планы по соревам сообщить, а идеально точные даты и проекты положений.

• а мы сами за неделю узнаем о соревнованиях. . :D . . Как будит план на 2010 год, отправлю его вам . .)). . чтоб в следущий раз все норм было . .

• Я бы поучаствовал, да только занят немного буду :evil: Но ничего, в следующий раз- обязательно)

• Во сколько регистрация? Документы нужны какие-нибудь?
    Как подразделяются на спортсменов и любителей?
    А так ждём, конечно, положение о соревнованиях…

• Регистрация с 10 до 11 часов . . . Желательно с собой прнести расписку о том что за свое здоровье отвечаете сами . .или справку от врача,о том что вам разрешено занимаца спортом и вы допущены до соревнований . .)) . . у Спортсменов зачет свой, у любителей свой . .)) . . Я выложил положение, там все написано . .)))

• Календарь на 2010 год будит готов тока в ноябре . . как тока его сделают, я сразу же выложу … . .по традиции первая гонка в 2010 году будит 23 февраля . . )))

• В положении указано наличие допуска врача, это строго? И ещё, девушки делятся на профи и любителей?

• да. .с допуском врача Строго . .я Говорил с Дмитрием Валерьяновичем(организатор), он сказал чтоб допуск был обязательно . . ДА, девушки тоже будут делиться на Спортсменов и Любителей …

• Гм… А где этот допуск можно в субботу получить?:oops:

• [[color=#FFBF40]quote=“Камикадзе”]Регистрация с 10 до 11 часов . . . Желательно с собой прнести расписку о том что за свое здоровье отвечаете сами Вот такой вариант был бы приемлем, некогда уже справки делать.

• если со справками не получица . .приезжайте с расписками . .))

• На трассе Есть трамплин, на спуске . . он расположен немного правее от основной тропинки. .Будте аккуратнее )) . .не падайте на нем . .))

• @Камикадзе:

если со справками не получица . .приезжайте с расписками . .))

может кому пригодится: бланк расписки, которую нашёл

" Заявление

Я,______________________________________________________________________
    серия паспорта__________, номер паспорта_____________, паспорт выдан______________
    _____________________________________________________________________________,
    ознакомлен с положением о соревнованиях по маунтин-байку (горный велосипед), проводимых 13 сентября 2009 года в г. Уфа под названием «Открытый личный Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по маунтин-байку (горный велосипед)», которые проходят в г. Уфа на ул. Комарова и организованны ГУ СДЮШОР по велоспорту. Заранее был предупрежден и понимаю, что участие в данных соревнованиях связано с повышенным риском для жизни и здоровья, не зависящих от соблюдения организаторским составом и мной лично всех необходимых мер предосторожности, правил и инструкций по безопасности.
    В связи с этим я заявляю, что в случае травмы или увечья любой степени тяжести, полученных мной в результате личной неосторожности, небрежности, невнимательности или излишней самонадеянности, а равно в результате непредвиденной случайности или чрезвычайного стечения обстоятельств, не зависящих от принимаемых организаторами мер безопасности обязуюсь: не предъявлять организаторам соревнований, претензий и не подавать в порядке гражданского судопроизводства исков о возмещении мне вреда и выплате компенсации, связанной с лечением, восстановлением здоровья в последующий период, а также пожизненным содержанием в случае утраты трудоспособности.
    Настоящее заявление является необходимым условием для моего допуска к участию в соревнованиях и основанием для отказа судом в удовлетворении иска в случае его подачи.
    « » 2009г. (подпись)"

• Что кто как откотал :Bravo: :) :friends:

• Спортсмены : 92 год и старше :
    1. Кузнецов Владислав
    2. Краев Алексей
    3. Гиндуллин Марсель
    Любители: Мужчины:
    1. Садретдинов Роберт
    остальных к сожалению не помню . .(((( . …

• @velosport:

Что кто как откотал :Bravo: :) :friends:

Могу сказать за любителей: всё прошло отлично! Без потерь))
    Отчёт здесь: http://2aufa.ru/index.php?fullnews=4

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.