Перекинуть Trek820 на раму Сucker3.0?

• После первого ПВД ,прочувствовав что такое лишний кГ,взвесил свои велики(трек -17.5 кГ,Зум-12.5кГ)и задумал поменять стальную раму трека на что-нибудь полегче.На глаза попались пока 2 варианта:Сucker3 и trek4300.Подскажите плиз на сколько реально это сделать,если вообще реально?В этих рамах меня устраивает цена(2500-3000 р),может посоветуете другие варианты.

• Чакер - отказать сразу, рама не для того, там для туризма мяса многовато мягко скажем. Запас прочности канешн термоядерный, но масса наверняка там и так изрядная, плюс хз, можно ли вообще на ней добиться посадки для педаляжа правильной. Хотя прецеденты людей, ездящих в походы на аналогичной технике вроде есть. Да и сколько от того запаса прочности осталось, если его по прямому назначению использовали…
    4300 - более канонический вариант:)

• Присоединяюсь . Чакер это трактор , не для ПВД уж точно . А трек нормально , с перекидыванием проблем быть не должно .

• трек лучше будет. уже объяснили почему. цифры лишние разные: углы наклона рулевого стакана, высота подседельной трубы - это все у чакера не подходит чтоб ездить быстро и много.

по совместимости с рамой разными могут быть:

• диаметр подседела
    • размеры каретки
    • размер хомута переднего переклюка
    • рулевой стакан диаметр, высота (диаметр скорее всего одинаковый, но может не подойти длинна штока особенно при переходе со стали на алюминий)

итого перечень деталей которые могут не подойти:
    хамут подседела, подседел,передний переклюк, каретка,рулевая колонка, ВИЛКА, длинны гидролиний и прочих тросиков.

• Спасибо,меня интересовал именно вопрос совместимости.

• ППЦ,я слепой ,здесь ведь по этой теме уже все расписано. :oops:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.