Аскинская ледяная.

• В общем если еще есть в Уфе попавшие люди работающие в субботу в первой половине дня и не желающие проводить вторую половину в городе это предложение для вас )))

На вечернем электроне до Архангельского, а от туда не торопясь крутя педали до Аскинской ледяной. С утречка в пещерку сбегать, а потом… суп с котом. Думаю можно прокатиться до Абзановского водопада и на вечерней электричке домой.

• ты один или с женой? ей 35 км рановато наверно.

кстати первый раз на сайте такая неактивность, как зимой прямо
    3 топика с ПВД и все пустые (по попутчикам в смысле):

http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1657

http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1648

• Нет это ты теперь с женой, а я с любимой )))

Ну там треша то не будет. По асфальтику докрутим не торопясь )))

По поводу активности! Я вообще удивлен!
    Вроде такой уважаемый форум, а как не зайду так на нем Yahoo [Bot], да Чикушкин…

• ну жена у меня тоже любимая :D
    ноги любимой надо беречь, там рельеф не сложный кроме бугра между приуральем и архангельским.,

а по поводу активности здесь человек 50 активных. но и их не видно почемуто.

• Да половина по походам ездит же неделями. Кто в отпуске, кто на каникулах, а кого и уволили, вот все и катают.

• да уж. надо было брать с собой неопрен )))

никто не знает что за древний могильный камень стоит на дороге между Тавокачево и Абзаново?

• Офтоп: Про активность не согласен? это же не чат и не онлайн-игра. Для нишевых (не флудерских) форумов, у нас все ок, сабжи публикуются заранее и, если кому-то интересно, то ответы будут, за день у новых тем все равно уже десятки прочтений.

• он просто с недома сравнивает)
    поэтому

• @Авантюрист:

Офтоп: Про активность не согласен? это же не чат и не онлайн-игра. Для нишевых (не флудерских) форумов, у нас все ок, сабжи публикуются заранее и, если кому-то интересно, то ответы будут, за день у новых тем все равно уже десятки прочтений.

ну я в чужой монастырь со своим уставом не лезу…

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.