29-30 августа Кысык-Сухая Атя (трэш)

• Вобщем трэш-поход
    расстояние точно не известно (те кто со мной поедут сами пощитать могут)
    состояние дорог их наличие и проходимость точно не известно
    Предлагаю проехать маршрут.
    “Кто со мной - тот герой!!!” :twisted:

нитка Бриштамак-Искушта-Кысык-С.Атя-Аша в качестве бонуса Бред р.Лемеза

если много времени свободного получится можно на г.Бахмур залезть (маловероятно)

нужны неадекватные агребаторы, матч состоится в любую погоду.

требования к участникам как обычно: опыт совместных покатушек или рекомендации от таких людей :D
    можно ради шутки всех желающих взять (шутка)

фото из тех мест:

2mudakaevo.jpg

• Давай этот треш лучше на конец ноября? Имхо все прикольнее будет ехать по замерзшим говнам чем тупо вел убивать. Я вон в прошлую покатуху по лемезе заменил колодок на 1000 рэ, чет неинтересно опять менять, в запасе не остались.

• я думаю что нормально будет. колодки можешь дома оставить чтоб не снашивать или старые поставь которые на лемезе тогда были :crazy:

на эти выходные все равно альтернативных предложений нет.

и тем более на замерзшие говны у меня маршрут запланирован пожжощще- короче ноябрь расписан :D

• топик неделю уже болтается. первый раз вижу чтоб народу не понабивалось :)
    а то народ плачет что в походы не берут,

Блин даже те кто хочетнонеможет боятся писать в ветке.
    В следующий раз помягче описание надо выкладывать.

• Я чет не хочу щас. Щас надо туда, где пофоткать можно, че-нить прикольное позырить, а тупо огребать надо в межсезонье. :)

• Мы с Шомой на воробьи едем трассу смотреть на соревы, возможно маршрут тоже ниче так - Аша-Воробьи-Миньяр-Оджигордак-Аша.

• А у меня велика нет) Точнее, рамы) А чужой тупо убивать совсем неинтересно)

• @IDDQD:

А у меня велика нет) Точнее, рамы) А чужой тупо убивать совсем неинтересно)

ты о5 сломал раму у коны???

• @IDDQD:

А у меня велика нет) Точнее, рамы) А чужой тупо убивать совсем неинтересно)

Дань когда раму то ломануть успел они. В коне и в маге те уже неповерят скажут что часто рамы таскаешь )))

• Дайте Дане вел который нежалко, он собой трассу в два счета расчистит!

• @Авантюрист:

Мы с Шомой на воробьи едем трассу смотреть на соревы, возможно маршрут тоже ниче так - Аша-Воробьи-Миньяр-Оджигордак-Аша.

ночевать где будете??? :crazy: у меня конечная точка тоже АША ато :o

• Что, опять?! На той неделе же еще живая была, сам видел!

• Обсуждение похода медленно переросло в обсуждение рамы…

А возьмите девочку с собой в поход? :) Постараюсь быть мужиком!

• поехали. только наличие опыта нужно. Ты где катала?
    только сложно будет. поход интересен с точки зрения проверки нгаличия дорог на обозначенном участке. возможно будут красивые места. (почти наверняка будет, а может нет)

только нужно чтоб еще ктонить поехал. вдвоем не поеду. лехины работодатели пока думают едем мы в поход или нет.

телефон запиши позвонить 8917ОООО38 и свой скинь

• 2 jam

на работе форум без картинок, я по никам всех не знаю :oops:

ща узнал кто под ником jam :D
    вобщем можно с нами ехать не парясь. только телефона твоего у меня нет один фиг. позвони короче.
    за веложОпыт тебе уренгу защщитаем :crazy:

• Чет походу огребают щас где-то :)

• Орги

@Uralla:

Чет походу огребают щас где-то :)

Я вот блин работаю, а мужики там огребают….

• Орги

Номановсё прошло, тока вместо огрёба, был девятичасавой заплыв :crazy: %) :P

• :lol:
    2 Авантюрист:
    на ниве по кысыку приезжали говоришь??? :lol:

душ принимал с омерзением :o

• Давай рассказывай уже как оно там. Интересно же. :)

• мокро там блин

• @Timmy:

:lol:
    2 Авантюрист:
    на ниве по кысыку приезжали говоришь??? :lol:

Я так не говорил, мужики пришли(!) по Кысыку на Лемезу, а где они там ниву бросили мы не поняли :)
    Ну я так понимаю, твоя цель достигнута? Мы по Берде под дождем в субботу ехали, я вас вспоминал :)

• цель достигнута. колею которую там видели оставила машина с широкими плечами (урал) там нива по окна полезет. вмешсезонье маршрут опасен для жизни. 10 часов купаний в горном ручье не для каждого. зато после такого вода в лемезе как парное молоко даже под дождем :crazy:

• Я вроде бы даже живая :)
    Тима, Леха, спасибище за поход!!! Это было круто!
    К утру я просохла и даже включилась, чтобы пойти на работу. Но свидетели говорят, что была крайне неадекватна. Телефон включаться отказался, зараза.
    Столько эмоций давно не было от выходных! =))

• :lol: Свет, ты после ПВД с Тимой включилась значит как мой телефон после аналогичного отдыха, немного покряхтев и так бледно бледно показывая, очень долго загружаясь. К вечеру понедельника тоже в себя приходит :ROFL:

• Орги

Светка, молодец!!! Весь поход держалась молодцом, и даж не ныла, что заставляло нас возмущать, так как в походе должен кто то ныть :D :D :D

• кстати непонравилось, такой жосткий поход а никто не ноет. Получается все зря??? :evil:
    леха для экономии веса флэшку не стал брать от фотоаппарата.
    есть пара фоток на телефон но датакабель найти не могу.

уже вторник а еще мышци рук болят от спортивной академической велогребли

• Блин, все так интересно. Надо было ехать походу.

• Орги

Первый день: проехали 30 км по грейдеру, и 9 км прошли по ручью.
    Первые тридцать проехали за 2,5 часа с учётом перекусов и обеда. Девять км по ручьям, шли шесть часов. В девять вечера поставили лагерь. Что самое примечательное, как тока мы пошли по ручью, пошёл дождь и радовал нас 12-14 часов не переставая. Вокурат как только мым вышли на дорогу, на следующий день, он прекратился.
    Второй день: 9 км по пересечённой местности (устье реки, старая дорога, болото глубиной по самые…, заросли “вьетнама”), 18 км лесной дороги, 8 км грейдера и 15 км асфальт. Прекрасное утро в болоте, за ночь воды прибавило и там где вчера было ,относительно сухо, образовались лужи по щиколотку. Естественно, в реке воды стало больше значительно и течение стало напрягать.
    Один момент, проходим метров триста по “вьетнаму”, переходим реку и натыкаемся на тропу, по ней даж ехать можно :Yahoo!: Но, она закончилась через сто метров, и понеслась по ручью по болоту, по зарослям, по ручью по болоту, по зарослям и т.д. Под ногами течёт вода на голову льёт вода, с растений льёт вода и “во-ода, во-ода, кру-угом вода-а”… На кануне вечером, ни кто так и не догадался, что чай который пили был с бергомотом :D Я сам, понял это, когда дома просох к вечеру понедельника :lol: Единственный рецептор, который не был отключен, это осознание того, что в понедельник нуна на работу.

• @blown_man:

Единственный рецептор, который не был отключен, это осознание того, что в понедельник нуна на работу.

ну в кризис актуально… :D

• Ну воооот…. Не ныла не ныла… Я ж учту на будущее пожелания и в следующий раз буду картинно ныть, злобно хихикая себе под нос. ))))))))))
    Кстати, по приезде в город, разобрав рюкзак я нашла-таки лямки от рюкзака… в самой глубине клапана… Как же я радовалась тому что они не потерялись и были, сцуко!, все дорогу с собой! :fool: Пришлось даже вспомнить весь свой словарный запас.

• Орги

@Jam:

Кстати, по приезде в город, разобрав рюкзак я нашла-таки лямки от рюкзака…. в самой глубине клапана… Как же я радовалась тому что они не потерялись и были, сцуко!, все дорогу с собой! :fool: Пришлось даже вспомнить весь свой словарный запас.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

• Вот Вьетнам. Круто!!!

04519273.jpg

91fda2b6a051093cb8fd8b33f8f335c7_full.jpg

• Орги

@buking:

Вот Вьетнам. Круто!!!

ну в принципе, поменяй автомат на вел, вот наш поход :D

• @buking:

Вот Вьетнам. Круто!!!

+100500
    первая фотка просто супер.
    гдебы взять дата кбель для нокии или блютус-юэсб

есть такаяже почти фотка толтька цветная и без автоматов :lol:

• Орги

у меня есть блютус-юсб )

• @Uralla:

Блин, все так интересно. Надо было ехать походу.

а ты сидя в машине несколько раз вспоминал как там Тима под таким дождем….

• Да вообще. Клево там было.

• в машине или под дождем???

• Там где тима ездил

• фотки к сожалению есть только где по щиколотку в воде ходим. там где по колено и выше и под ливнем с велосипедом я по неведомой причине не догадался :lol:

• трек хочу и карту, а пока в микро-блок

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.