Новый форум Велосипедистов

• Новый форум :Yahoo!:

http://velogon.flame-portal.ru/forum/index.php
    Заходим и регаемся

Форум уехал сюда: http://velogon.flame-portal.ru/index.php

• И спрашивается, нафиг сдался второй форум, если и на этом нормально???
    Не пойду я на него….

• @Михалыч:

И спрашивается, нафиг сдался второй форум, если и на этом нормально?

+1
    заглянул - оказалось там сторонники двухподвесов

• Пущай растет и разножается… Только с орфографией косякс:)

• @Виталий(Zemych):

@Михалыч:

И спрашивается, нафиг сдался второй форум, если и на этом нормально?

+1
    заглянул - оказалось там сторонники двухподвесов

Во первых не сотрудники двух подвесов А шапку сайта для начала сделали Поэтому там она токая и кажется што мы любители двух подвелов :o
    Это сайт вело школы Сами сделали :)

• Аа… :) Так бы сразу:)

• В дольнейшей к форуму пресоеденится и сайт

• В дольнейшей к форуму пресоеденится и сайт :) :wink:

• блин, тоже шоль форум лисапедный создать…. мода наверн щас такая… ток я форум для трехколесных велосипедистов будет… :lol: :lol:

• :lol: :ROFL:

• Сайт периехал :) http://velogon.flame-portal.ru/

• админИстрация пишется через и
    грамотеи блин

• @velosport:

Новый форум :Yahoo!:

Заходим и регаемся

Есть предложение. Все, что вы хотите получить, создав новый сайт, можно сделать здесь - на бесплатном, узнаваемом, готовом велоресурсе города. “Визитку” спортшколы можно сделать под доменом Велоуфы - это будет логично, если будет достаточно тем по шоссейному велоспорту, можно вынести в новый раздел на форуме, при этом можем дать права модерации. Все материалы, которые планируется размещать, мы можем помогать доводить до ума и постить. На мой взгляд, стоит подумать об этом. по всем вопросам, если что 9I7 75299Зб.

• помоему тоже логично. все разделения сайтов\форумов которые я знаю происходили как правило либо из-за личных разногласий либо из-за коммерческих интересов. причем не только в уфе но и в других городах
    (срутся веллеры от питера до новосибирска)

• а как ты хотел)
    каждому порулить охота
    тех кто способен быть вожаком стаи и вести за собой массы не так много
    и они не любят находится в подчиненном положении сколь угодно долго
    или не могут или не хотят
    а сайты или другие сообщества организуют именно деятельные и амбициозные люди
    и попытки подмять под одну гребенку разнополярные интересы вряд ли реализуема
    даже если это удастся - такая конструкция не жизнеспособна
    рано или поздно развалится
    а повод поссориться всегда найдется
    было бы желание)

• Ничего так :) . Вот только если Админ + Модератор так общаются - “поставил Ризину с афигеными шипами из ризины и не пожелел что поменял держут” … жалко русский язык .

а в названии темы - “Новый форум Велосепедистов”

• велоолбанцы???

• @Авантюрист:

@velosport:

Новый форум :Yahoo!:

Заходим и регаемся

Есть предложение. Все, что вы хотите получить, создав новый сайт, можно сделать здесь - на бесплатном, узнаваемом, готовом велоресурсе города. “Визитку” спортшколы можно сделать под доменом Велоуфы - это будет логично, если будет достаточно тем по шоссейному велоспорту, можно вынести в новый раздел на форуме, при этом можем дать права модерации. Все материалы, которые планируется размещать, мы можем помогать доводить до ума и постить. На мой взгляд, стоит подумать об этом. по всем вопросам, если что 9I7 75299Зб.

Зачем нам это Совмешать два форума ? нам и этот пойдёт !!! Есть тока ещё предложение размешать информацию у нас на форуме о соревнованиях и прочем разделы все есть :Bravo: !!!

• Торопимся при создание тем :D :lol: :ROFL:

• И во вторых наш сайт локальный а у вас внешка :)

• Хм. У меня уфанетовский безлимит. Что такое локальный? =)

• скупой рыцарь плюс или простой основной через @local
    :o :beer:

• @velosport:

И во вторых наш сайт локальный а у вас внешка :)

Ну да, Уфанетовцы могут залить шо угодно и скачать не боясь за трафф, а как быть народу к примеру из Самары, Челябы и др. городов… Так что за локалку БАльшой МИНУС, непредусмотрел… :D

• если что На него можно и с внехи лазить :o

• Не гнобите чуваков! Вы еще свой порядок в чужой квартире начните наводить. Пусть делают, что хотят и пишут как могут-не ваш же ресурс!

[ Post made via Mobile Device ]

• +1 :)

• :good:

• @velosport:

если что На него можно и с внехи лазить :o

Пункт во-вторых, несущественен, см. посты выше….

• Я понял, что лучше не надо ничего совмещать, я сходил по ссылке. Просто, по поводу мероприятий шоссейных (школьных), тем более по МТБ вы уж информируйте нас, а лучше присылайте положения для публикации на велоуфе.

• на счет школьных гонок обрасчатся лучше к камикадзе он больше в курсе чем я потомучто он тренер

• ……
    :ROFL:

я так понимаю всякое бывает.

а по теме пусть будут разные сайты и форумы - этоже конкуренция :wink: - а она должна привести к росту качества ресурсов.

• Нов от тока к нам почему то не одна рожа не зошла всего гдето на форуме человек 10 а не кто не сидит не что не пишет

• видать все рожи на велоуфе окопались))))

• наверн Не хотят помоч раскрутке форума Не все веть могут сидеть с внехи а наш форум локал :)

• Налицо неуважение к другим пользователям, притом ко всем. Вы может на своих форумах поговорите?

• Лан стат подумаю я На счет этого Предложения :good: :beer:

• Еще один изначально мертвый форум.
    Какой смысл общаться относительной не большой аудитории на двух или трех форумах…

Чем то мне эта тема напомнила подобную тему на НеДоме когда некий уфабукс вначале тоже рекламировал свой сайт, а в последствии плакал что на сайте никого нет и никто ничего не пишет…

имхо автор темы идет уже проторенной Буксом дорожкой. Вот только куда она его приведет?

• Все улажено, Илья велоспорт забыл сообщить свой юный возраст, чтобы его инициативность и энергия были правильно оценены и направлены более взрослыми и добрыми форумчанами :wink: . Решили, что они переезжаеют на велоуфу, я пообещал посмотреть, что из контента данного форума можно было бы перевезти к нам. Пока не хватает времени просмотреть весь форум, если кто поможет - буду благодарен.
    Также, Илья, подтолкнул таки нас к решению отделить темы, касаемые шоссейного велоспорта в отдельную рубрику. Это сделаем наверное после марафона после согласования с активистами шоссейниками.

Илья через года 3 достигнув совершеннолетия будет, возможно, известным человеком, успешным спортсменом и общественным деятелем, так что поаккуратнее с оценками :)

• Орги

@velosport:

Нов от тока к нам почему то не одна рожа не зошла всего гдето на форуме человек 10 а не кто не сидит не что не пишет

Не дрейфь, всё придёт само собой. Помни, с начало качество, потом количество. Распечатай визитки с адресом и рассовывай всем велосипедистам. Была б лошадь, а седло найдётся.

• admin

Тема почищена и перенесена

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.