Обсуждение соревнований

• Итак, настало время начать готовиться к майским соревнованиям. Лично у меня большие планы, т.к. к большому сожалению не учавствовал в предыдущих.

Готовится мероприятие в черте города. В этот раз будет несколько дистанций для велосипедистов с разным опытом. Все прошлые ошибки постараемся исправить, но нужны предложения и идеи как сделать все интересно. Оргкомитет будет собираться наверное уже скоро из желающих(!) опытных велоуфимцев ;)

• Я - ламер! :lol: ездить не умею! Поэтому мну пожалуйста в группу совсем неопытных райдеров)) А трассы вообще какие будут примерно? на какие дисстанции?

• а трассы будут сюрпризом :twisted:

• Реально весной еще будет традиционное открытие сезона с выездом в район Кропачево. Где-то после выезда будут и соревнования. Зимние проводить смысла нет из-за отсутствия присутствия в зимнее время в ниличие велосипедистов. Вот. :)

• @Uralla:

Реально весной еще будет традиционное открытие сезона с выездом в район Кропачево. Где-то после выезда будут и соревнования. Зимние проводить смысла нет из-за отсутствия присутствия в зимнее время в ниличие велосипедистов. Вот. :)

Зимние соревнования проводить смысл есть, только не сейчас, а в будущем. Это получается совсем другие условия, другие трассы, другая техника. А отсутствие присутствия в зимнее время велосипедистов я не очень-то и замечаю (судя по себе). А людей, которые в ужасе перед морозами разобрали и сложили свои велы на балконах, их в счет не беру :)

• Прошу обратить внимание что на 9-10 мая у РЖД скидка на билеты 50% ( РЖД )с учетом 3х дней выходных очень бы хотелось с ездит куда нибудь по дальше с заброской на поезде.

• Очень хочу способствовать организации соревнований. (вы берете тех кто в велошколу не ходит?)

• Без аттестатов об успешном окончании даже не рассматриваем кандидатуры. :)))

• ВНИМАНИЕ, 24 мая в Уфе будут проводится улетные соревнования по велосипедному туризму. к участию приглашаются все велосипедисты или просто желающие хорошо и весело провести время. В черте города на определенной территории вас встретят приключения, о которых вы будете рассказывать всем всем всем!!!

это было сообщение для массмедиа, а по делу, вроде оргкомитет определен, предлагаю на занятиях завтра обсудить этот вопрос. Шом, ты мог бы подойти ради такого дела, да и жесткий диск может захватишь…

• Исследовал территорию. Все немного интереснее, чем я предполагал. Могу сказать, что на дистанции для опытных велотуристов будет где отлично огрести…

Раз в неделю буду выкладывать подсказки о месте проведения, кто догадается - тот молодец, отметим первого внимательного знатока Уфы )

aa.JPG

• Прошла неделя - ждём второе фото. :)

• подсказка 2, последняя легкая ))
    догадки писать в личку, будет честный приз !!

g2.JPG

• есть первый!

• когда уже собиратся будем обговаривать?

• Да, надо уже. И карту с собой иметь заодно.

• Как все с командировок приедут, так и надо будет собраться!

• Итак, соревнования назначены на 24 мая, положение отдано на подпись.

Народ, участие в соревнованиях связаны с определенным риском для здоровья. Ответственность за участников во время проведения несут организаторы, поэтому по закону все участники должны предоставить медицинскую справку и должны быть застрахованы от НС.

Справка делается недолго в Городском физкультурном диспансере, что на восьмиэтажке. В республиканском говорят намного дольше. Там сдается кровь, ЭКГ, невропатолог и что-то еще. Кровь работает по вторникам и четвергам с 9-ти до 10-ти утра. Справка действует 3 месяца, поэтому уже надо идти.

Страховка на 3 дня стоит 30 рублей в любой СК, но может на мондатную комиссию пригласим менеджера, чтоб всех махом застраховал.

ВОТ! :)

• Со страховкой я думаю разберемся, люди есть :wink:

Документы отдавай на доработку!

• Блин, народу думаю будет не много, т.к. испугаются гемора с диспансером. А справка для бассейна которая - не пойдет? :oops:

• справка с диспансера - это обязательное и не особо напряжное дело всех соревнований всех видов. Спроси у любого, кто учавствовал хоть раз в жизни в официальных соревнованиях :wink:

• @Авантюрист:

справка с диспансера - это обязательное и не особо напряжное дело всех соревнований всех видов. Спроси у любого, кто учавствовал хоть раз в жизни в официальных соревнованиях :wink:

Ну да…без проблем… у меня, например, доктор с печатью на старт приходил :)

• Ну раз партия говорит что надо справка - значит сделаем справку! :crazy:

• @Vover:

Ну да…без проблем… у меня, например, доктор с печатью на старт приходил :)

это не потому что мы бюрократы, а о вашем здоровье заботются))))

• кому надо могу застроховать на год выходит рублей 200-250

• Давай я тоже участвую. какая дисцеплина ? Условия ? призовой фонд ? Взнос ?

• @ВеллолыжниГ:

Давай я тоже участвую. какая дисцеплина ? Условия ? призовой фонд ? Взнос ?

Немного терпения надо поиметь. Выше ведь все написано - “Положение отдано на подпись”, значит он скоро будет, и все сразу станет ясно.
    А желание участвовать - это хорошо.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.