Охлебиненская пещера

• Планирую сьездить с 1августа на 2 с ночевкой или 2 Без ночевки. Точка сбора: станция Карламан. Утреннея элктричка едит рано, местные встают поздно, а надо через речку переплавиться, так что возможны задержки на этом этапе. :) Пещера не сложная, снаряга вроде как не нужна(кроме мин набора), за то карстовая и неизвестно что внутри сейчас твориться. Возможно заедем в Карламанскую пещеру, но об этом будем судить после Охлебиненской Если интересно то мои телефон 917 4640937.

• Интересно, а как Сим то переплавляться? Как вариант можно с Иглино 40 км прокатиться по симпатичной дорожке, или с Уфы - Нагаево - Акбердино - Охлебинино (50 км), тоже дорожка ниче. В итоге вроде быстрее должно получиться, чем на Карламан, с Карламана.

• YaN, если я не ошибаюсь, ты мне в середине недели звонил, ехать туда собирался?

Мы как-то ездили с Уфы через Нагаево и Акбердино, на самомом деле симпатичный маршрут.

• Намного проще поехать по совету Авантюриста.

Чот вы там совсем через жопу заезжаете.

• Орги

Нафига электрон + Карламан/Иглино
    за три часа быстрого велотемпа доезжаешь до пещеры
    недавно гоняли-тренировались ))

соотвественно можно без ночёвки обойтись :wink:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.