Обращение к администрации

• Написали вот такое обращение. Вода камень точит.
    http://www.ufacity.info/feedback/31859.html

Хотелось бы услышать комментарии и предложения, что еще можно сделать.
    Пока в плане постепенно сделать следующее:

• @Авантюрист:

Написали вот такое обращение. Вода камень точит.
    http://www.ufacity.info/feedback/31859.html

Хотелось бы услышать комментарии и предложения, что еще можно сделать.
    Пока в плане постепенно сделать следующее:

Полностью поддерживаю инициативу Федерации.
    А по поводу вопроса: “ждать или действовать?”, однозначно: действовать.
    В качестве “инициативы снизу” - тема “Черный список…”

• V_Александр, спасибо.
    Остальные 60 человек, прочитавшие тему, очевидно согласны со всеми пунктами и посылом обращения, и им нечего предложить дополнительно :)

• а что можно чего-нить исправить? :shock:

• Стас, молодец! Идея отличная! Правда текст обрывист, но ничего, пойдет!

• Инициатива классная, молодцы! Советую Вам вот что: сделать нормальный крытый роллердром, что бы его можно было использовать зимой. Для Бюджетников это можно обьяснить, что многие велосипедисты просто бросают это дело изза некатания зимой, ну и типа. А так заинтересованность у молодёжи просто коллосальна. Школа по БМХ была(если чё так) тока пролетела как фанерка.Сейчас есть школа по кросс кантри. Ещё советую Вам обратиться за поддержкой в спорт коммитет РБ, уверен, что они помогут, тем более что вы ВТМ-щики. Нас всегда поддерживал спорт коммитет.

• @vixenka:

а что можно чего-нить исправить? :shock:

Нет, речь именно о том, чтобы это не ушло, как радиосообщение в соседние галактики. Надо действовать дальше, хотя-бы меня пинать ходить, писать и биться головой об стенку ,а то мне же тоже лень одному :oops:

@loki:

Сейчас есть школа по кросс кантри. Ещё советую Вам обратиться за поддержкой в спорт коммитет РБ, уверен, что они помогут, тем более что вы ВТМ-щики. Нас всегда поддерживал спорт коммитет.

1. что за школа? Центр велоспорта Агидель? Они тренируют КК, но второстепенно, что еще есть? :shock:

2. со спорткомитетами сотрудничаем в меру их возможностей помагать, здесь все нормально, относительно :)

Меня сейчас интересует более высокого уровня политическая воля. На уровень властей Республики необходимо доносить наши проблемы, иначе ничего не будет меняться еще десятки лет.

• @Авантюрист:

1. со спорткомитетами сотрудничаем в меру их возможностей помагать, здесь все нормально, относительно :)

Меня сейчас интересует более высокого уровня политическая воля. На уровень властей Республики необходимо доносить наши проблемы, иначе ничего не будет меняться еще десятки лет.

Иммею ввиду необходимо заручится поддержкой спорткоммитета, что в глазах наших властей будет являться аргументом в пользу серьёзности ваших намерений.

• А, ну это да ,только вот форма подержкой пока не выбрана. Нам подпишут я уверен ,письмо о поддержке. Сначала хотел Администруцию города просить быть соучредителем “Союза Вело”, но прочитал в законе, что чиновники и госструктуры не могут вмешиваться в общественную деятельность.

• Есть такая организация ОФРГ (Общественный Фонд Развития Города). Они активно помогают (в основном финансово) организациям подобным нам.
    http://www.fondufa.ru/

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.