Larsen M Чемпион

• Здравствуйте, уважаемые!

Появилась необходимость купить велосипед подруге, ибо после долгих и упорных тренировок на древнем велике, она научилась кататься и горит желанием продолжить поездки.

Бюджет студенческий, маленький :) Вот увидели в Чемпионе велосипед Larsen M, как я понял из форума, эта марка принадлежит непосредственно Чемпиону. Технические характеристики

Что можете сказать? Стоит ли он своих денег?

Спасибо за внимание.

• Орги

Видемо, дешевле нет, за не имением лучшего, за ети деньги, единственный выбор. Пока учёба мона и на етом, но лучшее поискать на барахолках.

• Дешевле нет, но есть по такой же цене в СпортМастере. Но это Уфа… А мы из Салавата.

• Орги

в чемпионе соберут плохенко, так что ес чё оращайтесь :)

• Орги

@Tim:

Дешевле нет, но есть по такой же цене в СпортМастере. Но это Уфа… А мы из Салавата.

NORDWAY Cascade??? Нордвей и Ларсен, делают всё, так что, шыло на мыло.

• Может, стоит подождать распродаж и взять что-нибудь получше? Все равно ведь полсезона уже позади.

• Larsen сделан куда более качественно. Цену все стараются держать одну (5990). А качество в мастере хуже. Про велосипеды из Монетки или Карусели говорить даже не буду - полное Г…

• Каскад - имхо, ашанобайк по сути и есть:) Ларсен (меня все равно мучают подозрения, что это форвард, уж больно подбор навески похож и название какбэ намекает) вызывает большее доверие. Хотя тяжеловат. Как бы за такие деньги можешь еще чугунофорварды недорогие посмотреть, тока упаси тебя боже от рамы неклассической формы.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.