Европа-Азия 2009 31 июля - 2 августа

• положение

Предлагаю собрать команду. Нужен 1 разряд или КМС, можно по любому виду спорта, нужен опыт участия в Фигурке, Триале и Велоралли (открытие сезона ))

Нужна команда 4 человека + 2 запасных. Приглашаю серьезно подумать:

Давайте сделаем всех, нам на ЧР готовиться надо :Yahoo!:

По поводу разряда, думаю может подойти справка о выполнении разряда участниками команды ВелоУфа на КБА 2009 - Леш, получится такую сделать??? Или уже оригиналы протоколов и отчета можно нам получить, может мы сможем оформить сами???

Народ, нам проводить чемпионат России в следующем году, **всем ОРГам просьба подумать о поездке **для ознакомления с организацией соревнований фежерального уровня. Руслан, Шома, Таня, Алена, Аня, Юля???. Я еду.

• мы едем на Алтай :P :sorry:

• хыы . .)) прикольно. .)). А че такое вело ралли??

• @Камикадзе:

хыы . .)) прикольно. .)). А че такое вело ралли??

ориентирование на велосипедах

• нас с даней не будет в эти числа… справки - к ванюшину ;)

• Работаю до 18, раньше уйти не могу

• Я тоже только в пятницу после 18:00.
    На чем едем, чего брать?
    Или в пятницу уже не канает?

• идеально ехать в четверг, т.к. мы едем в первую очередь знакомиться и смотреть организацию. Но едем все таки в пятницу скорее всего в 18-00. Я, Алена, Руслан. Кто еще присоединится? Как ехать… видимо лучше всего на машине, у кого есть? :)

• Из троих кого ты выше перечислил, видимо только у тебя :)

• Я не выездной по многим причинам

• Вы пипец!!! Вы хоть РАЗ были на чемпионате России?!!! Вы даже не представляете себе, что это такое!!! Мы будучи скатанной, подготовленной командой чуть ли не до обмороков ездили! А европа азия хоть и проще, но не намного. Вы мечтаете где нить потеряться? Или может кого нить свалить в обморок и бегать там с ним в панике? Вы бы хоть подготовились! Подумайте ещё десять раз, ехать Вам или нет. И кстати ориентирование могут влёгкую сменить на легенду, умеете по ней ездить? А если всётаки поедете, то удачи Вам! Постарайтесь отстоять честь Республики достойно!

• да, лошары, сидите дома :ROFL:

• Да, я явно переоценил наши возможности :) Не будем учавствовать :)

• @Авантюрист:

Да, я явно переоценил наши возможности :) Не будем учавствовать :)

А я между прочим серьёзно. Просто и Вы деньги потратите, ещё не дай бог что случись, и репутацию команды РБ подрывать в случае не достаточной подготовки неохота :) .

• Если серъезно, то наша команда стала Чемпионом Республики Татарстан по велотуризму (6 регионов кажется) и 2 года до этого занимает первые места на самом известном соревновании по велоориентированию (КБА). Сами проводим уже третье мероприятие такого формата.

Проблема сейчас только в разрядах, все разъезжаются, кто мог бы участвовать и побеждать там, а кто остается даже 3-й разряд мало кто имеет. Про потеряться - это хорошее наставление, но тут вроде как все опыт имеют не совсем уж начального уровня.

• Приятно слышать, прям ностальгией какойто запахло. Так Вы всётаки едете или нет?

• Мы едем смотреть организацию мероприятия, т.к. нам проводить Чемпионат России в след. году (совместно с Татарстанцами и Ашинцами). Поехали вместе с нами, познакомишь нас со всеми :wink:

• Вообще канеш хотьса скататься… Вы когда планируете ехать, потому как я тока в субботу могу сорваться(в пятницу фирма отмечает день торговли)… А так до ёбурга я на мотике часов за 6 доеду впринципе…

• В пятницу в 6=7 где-то. правда пока не понятно на чем ехать

• Автобусы до Еката с Северного Автовокзала.
    7:30
    17:25
    20:05
    Время местное. В пути 13 часов с лишним. Цена вопроса 840 рублей в одну сторону. Чего-то дорого больно.

Поезд на Екат: 358Й САМАРА-НИЖНЕВАРТОВСК
    Отправление: 31.07 06:59
    Прибытие: 31.07 22:21
    Наличие мест только Люкс. Не катит нам. Утром да еще и люкс.

Чего делать?

• Народ, кто на машине готов скататься в Ебург на выходные, на бензин скинемся. Дело важное, кто поможет?

• @Авантюрист:

Народ, кто на машине готов скататься в Ебург на выходные, на бензин скинемся. Дело важное, кто поможет?

+1

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.