Летние покатушки

• Живу в сипайлово, новичок. Взял вел, кататься одному - скучно :( У друзей велы не водяться=//

Кто со мной? =) Преимущественно в дневное (или даже утреннее) время, по городу!

ася - 415-710-782 (почти не бываю),стучитесь и грите, что по поводу велопокатушек ;) )

ищу компанию!!! :Yahoo!:

Ну, кто поддержит? :)

• Добро пожаловать :) . Рекомендую отписаться для начала в вечерних покатушках и попробывать там найти попутчиков, или присоединиться к чемунибудь намечающимуся. Так просто по городу днем у нас вроде не очень много любителей кататься :wink: . Какой вел?

• Аваланч третий, дисковый :)

• Мммм, я тоже на этом танке езжу :) Если ты в сипайлово живешь, можно в выходной за уфимку прокатиться, отпишись здеся: http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1280&start=90

• Гуд, обязательно, только не на этих выходных, уматываю в Павловку, пока солнышко светит :)
    А как буду - отпишусь обязательно, спасибо, что откликнулись :)

• Середина октября . Смотрю погоду на эту неделю … :) радует . Ещё можно кататься без варежек :D

• в прошлом году покупал в Чемпионе за 340р. вот такие:

предназначение для беговых лыж, позволяют кататься в межсезонье где-то от +5 до -5 градусов…
    В Спортмастере тож в прошлом году были…

• Не знал где написать поэтому напишу тут :)
    Сегодня ехал на точку группы Лизы. На перекрестке рядом с МИРом увидел человека жутко ассоциирующегося у меня в мозгу с Велоуфой… наспех покопавшись в памяти предположил что это Martin… ошибся - прошу прощения еще раз :)
    На самом деле повстречал S_A_S. Как и предполагал: ошибочное мнение возникло из за одинакового цвета велосипеда Martin`а и цвета шлема S_A_S - белый. Кстати S_A_S точно такой же как на аватарке… только носки другие :) .

Был рад знакомству :friends:

• Привет!

Ох как приятно, всего 26 постов, а уже ассоциируюсь с Велоуфой :)
    Давайте мою аватарку на лого Велоуфы поместим вместо того мужика, что рядом с буквой ‘‘V’’?

Всегда рад новым велотоварищам)

• Думаю, чтобы идентификация была гораздо проще, то необходимо на велосипеды наклеить картинки, где будет написано что ты с велоуфы, глядишь и народ потянется :) .
    Я вчера за кем-то гонялся, но он потом резко исчез :) , видимо это был призрак.
    Интересней находить велосипедистов в городе ,чем заранее договариваться, мне кажется ))).

• Можеть флажки стоит придумать на велы, чтоб цтопудово узнавали велоуфимцев? Ну вроде Велоуфа.ру, Майро

• Вообщето наклейки обещались к сезону ,но что-то неслышно пока.

• В прошлом году раздавали наклейки на открытии. Сильно надеюсь,что и в этом будут - моя уже пообтерлась от души:)

• @S_A_S:

Давайте мою аватарку на лого Велоуфы поместим вместо того мужика, что рядом с буквой ‘‘V’’?

Этого мужика зовут БЕРС! Точно не известно, существует ли он на самом деле - это человек легенда, наш образ и идол. Кто не знает Берса - тот не знает ничего :twisted: Кто не ходил с ним в поход, тот не может считать себя полноценным велотуристом =@ Про Берса сложены песни, его именем названы перевалы, реки и понятия в спортивном туризме, с его слова возрождена наша Федерация и МКК, благодаря ему часть нашей жизни тесно связана с Татарией, его подпись - последний рубеж на всех документах Велошколы и МКК. Про него можно говорить бесконечно, почти как про Будду…

• @Авантюрист:

Кто не ходил с ним в поход, тот не может считать себя полноценным велотуристом

ПВД считается? Для того что бы быть велотуристом :oops:

• я могу гордится и буду рассказывать внукам, что видел как Берса красили в ораньжевый цвет чтобы сфотографировать на логотип.

• Говорят, Берс раньше был оранжевым. Со временем он научился изменять цвет своей кожи силой мысли. И только во сне, по ночам, он становится оранжевым.

• Днем тоже был оранжевым…

• @dentwon:

Вообщето наклейки обещались к сезону ,но что-то неслышно пока.

По наклейкам только вблизи различишь , на свою раму ничего клеить не буду :no: и так красяво :)
    Не помню день но тоже пересеклись светом фонарей с S_A_S … возле Юбилейного . Балакали больше часа :D

ps а последние 4-5 дней катаюсь по вечерам всей семьёй :) втроём . Жена на Корратеке , я на корратеке и доча в кресле за моей спиной :good:

• Сегодня часов в 8 едем кататься…выезд из черниковки, дальше видно будет 8)

• Вчера выехали в 20:00 . Проехали пару км и наша доча благополучно заснула в кресле :D . Пришлось остановиться и дать ей поспать минут десять . Потом разбудили её и вернулись домой . Покатушка обломилась :cry:

• Привет всем!!! :) очень хочеться найти компанию для велопрогулок по городу и окрестностям Уфы… :) опыт вождения небольшой … пишите в личку или в аську 559023490

• @Аделаида:

Привет всем!!! :) очень хочеться найти компанию для велопрогулок по городу и окрестностям Уфы… :) опыт вождения небольшой … пишите в личку или в аську 559023490

Привет :)
    С удовольствием составлю компанию :) , добавляйся.

• Дарова всем! Когда где встречаемся…. кататься хочу. Велосипеду два года Larsen…Можно на биатлон ехать…а там через лес до северного АВ)

• Сегодня в 18.00 на Юрюзани, ч.з кул-тау, зорге и до Телецентра :)
    Обратно по проспекту.
    звоните 89373201360

• народ я с вами
    :)

• классно же в компании

• приветик всем я ренат идем завтра кататься на горсе в 20,00

• @ринат:

приветик всем я ренат идем завтра кататься на горсе в 20,00

почитайте статейку заодно http://www.veloufa.ru/kak-obognat-avtobus/

• Мы с другом каждый вечер на горсе сидим слева от памятника :P
    А на горс едем с зеленки =)

• сегодня вечером есть желающие составить компанию?
    Собираюсь скататься на Сипайловский кошкодран, оттуда - хоть куда, ориентировочно - 21.00
    тел.927.085.32.79

• Новую тему создавать не хотел дабы не захламлять. В общем вот http://vk.com/velonight2012_ufa Велоуфа здесь замешана? А то ни здесь ни в группе никакой инфы не видно. Случайно вчера наткнулся на данное мероприятие. И народу что то жидко.

• Велоуфа к этому отношения не имеет.

• Круто! Я тоже живу в сипайлово, только вот колесо спустилось задние, насоса нет накачать…так бы с удовольствием поездила… :(

• Это легкий намек на необходимую помощь со стороны?)

• @Ken1:

Это легкий намек на необходимую помощь со стороны?)

не беспокойтесь, найду насос, у кого нить :wink:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.