Нужен совет,замена обода на старую втулку

• Поставлена задача-заменить старый обод на новый.То есть снять старый обод и поставить новый на старые спицы и втулку.По инету есть советы только по полной переспицовке.Я поинтересовался иполучил несколько советов:
    1)на старом колесе скрепить спицы между собой проволочкой по две
    2)сфотографировать колесо с двух сторон и распечатать через принтер,использовать фото чтобы посмотреть как было до разборки(ШУТКА) :Yahoo!:
    3)снять старый обод ,поставить новый,внимательно следя за тем чтобы спицы попали в нужные отверстия(ну вы меня поняли)
    4)закрутить спицы на один оборот и отнести собраное колесо в мастерскую ,а там доведут до ума
    Заранее признателен за любой совет,Который поможет облегчить сей нелегкий трут :o .Раньше я никогда этим не занимался.

• если новый обод другой- то тебе понадобятся новые спицы
    другой длины
    так что не парся- отнеси обод и втулку мастеру
    там тебе подберут длину спиц - купишь 32-36 штук и тебе заспицуют рублей за 500
    надо только помнить что через недельку желательно вновь приехать к мастнру для подтяжки

• Все!Сделал!Скрепил спицы по две проволкой,отметил ключевую спицу,открутил отверткой ниппеля,поставил новый обод,вставил спицы и наживил ниппеля и все.Завтра отнесу на регулировку(100 руб) и можно ехать.
    На все ушло 45 МИНУТ. :Yahoo!: Экономия 300 рублей(в чемпионе переспицовка 500руб,в пионере 400).

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.