[продам]несколько эл. гаджетов для велосипедов

• Все новое.
    [Продается] Задний фонарь для велосипеда. 5 ярких Led диодов, 6режимов работы, прозрачная лицевая часть, 2ААА.

• цена 200рпродано

[Продается] Сигнализация для велосипеда, крепится под сиденьем. Включается с ключа. Срабатывает от встряхиваний, изменения положения велосипеда, толчков. Звук оч.громкий - до 120дб. питание 1*9В крона (в комплекте).

• цена 250р продано

ICQ- 585-91Ч-72O или на имейл: bike102@mail.ru

Сигналка на вел:

foto4.jpg

задний фонарь - 5 ярких Led:

foto6.jpg

• Цена на первую позицию явно превышена.
    Здесь: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1211 она меньше в 2 раза, доставка бесплатная.

• Возможно и так. Ни кто не запрещает вам делать виртуальные карты, заказывать откуда хотите, и ждать доставки. Данный товар тут, посмотреть-пощупать можно хоть сегодня и не надо ждать - к тому же цена относительно средней по городу нормальная.
    п.с. теже айфоны в штатах 200$ стоят и кучу народа каждое лето ездят туда работать/отдыхать и кто угодно из друзей/знакомых, может попути прихватить парочку… однако же тут они стоят минимум в раза дороже и их почему то берут :roll: а на каких нить “Скандинавских” аукционах можно вообще рубля за 3 взять :D так в чем же дело…

• Карта есть, заказываю периодически. Цены в 2-3 раза ниже, доставка бесплатная, оссортимент огромен. Кому надо - обращайтесь. ЗЫ: Айфон мне даром не сдался.

• поздравляю с картой. Я не в силах помешать вам заказывать что угодно в 2-3 раза дешевле и помогать своим хорошим друзьям в преобретении гаджетов. А готовы ли вы ради всего форума и за “спасибо” оформлять заказы, переводить деньги, бегать на почту, отправлять обратно нерабочие гаджеты, доставлять их к покупателю - и всё это, опять же за “спасибо” совсем незнакомых вам людей…
    вы такой альтруист? ну тогда я пожалуй закажу у вас что нибудь 8)
    З.Ы. айфун привел в качестве примера, того что стоит дешевле и доставляется по пути к.л. из знакомых “оттуда”

• собственно тему уже можно закрывать, т.к. все продано, не смотря на старания Gothic-а… Но я все же дождусь вашего ответа :roll:

• Без проблем, пока все что приходило, рабочее.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.