ГрушИнский фестиваль

• кто на чем едет?
    если вдруг будет больше желающих, чем 2-3 чел, может газель наймем?

зы: могу в пятницу после работы

из желающих:
    1 Ильнур
    2 девочка с работы Ильнура думает
    3 Люк ?
    4 я (есть - гречка, тушня 2б, газ 2 бал, палатка еще 2 места свободны)
    5 +1 со мной
    6 Тимка
    7 Ольга Малушко
    8 Ирина ?
    9 Марсель ?
    10 Арсен
    11 Лена
    12 Кристина
    13 Ленка

дайте знать, кто надумает/передумает

• что это? когда ? где? стоит поехать? :oops:

• Можете использовать поезд, нанять микроавтобус от самарского вокзала до Груши (Мастрюки или Фёдоровка?)

Газель вам обойдётся примерно в 10 р/км (холостой пробег оплачивается, к тому же кто оплатит ему два дня стоянки и жизни в Самаре, оба варианта крайне дороги)?

Поэтому нанять местных от вокзала - более правильный и гораздо более дешёвый вариант.

• @Виталий(Zemych):

что это? когда ? где? стоит поехать? :oops:

Фестиваль авторской песни, как я понимаю:)

• Уфа! Фестиваль-то ГрушИнский. Мы же не пишем “Фуфа” :-)

• Я тож хочу ехать. Могу в пятницу после 17.

• Рекомендую на Фёдоровку.

• из желающих:
    1 Ильнур
    2 девочка с работы Ильнура думает
    3 Люк ?
    4 я (есть - гречка, тушня 2б, газ 2 бал, палатка еще 2 места свободны)
    5 +1 со мной
    6 Тимка
    7 Ольга Малушко
    8 Ирина ?
    9 Марсель ?
    10 Арсен
    11 Лена
    12 Кристина
    13 Ленка

дайте знать, кто надумает/передумает

• Значит на КК забиваем и сваливаем слушать песни под гитару, да?

• э!
    че за фигня такая?

• Не, я не еду на грушу, соревнования же.

• Кто то велотуристов Уфы должен жена ГрушИ представлять :)
    Поэтому едем :)
    Все равно велошколу мне не победить и не надейтесь! :-P

[ Post made via Mobile Device ]

• @Timka:

трусы и слабаки :)

• @vixenka:

@Timka:

трусы и слабаки :)

А у вас реальная отмазка-“коленки болят” ;)
    я в прошлых, осенних соревнованиях, маршаллу Flёnke помогал :) у меня неиспользованый отпуск с той поры еще :)

• @Timka:

я в прошлых, осенних соревнованиях, маршаллу Flёnke помогал :) у меня неиспользованый отпуск с той поры еще :)

с прошлого года все отпуска пропали :)
    так что в этом году чтоб был, будешь маршалом вместо Фленки ;)

• Фленку-Аленку мне не заменить :( фотоаппарата такого нету…
    Блин, ну я на ГрушИ ни разу не был, а тут компания вроде хорошая набирается :)
    Я верю-вы справитесь
    и без нас :)

• Эххх, поехала бы, но экзамен 4 июля, вот если бы кто сжёг универ… :twisted:

• Съездили отлично!
    Классно провел время! :)

• Люди, кто в этом году едет или желает поехать на Грушу? (1,2,3 июля)

• Не хочу и не могу. :D

• О, я хочу!!! Третий год не могу выбраться :)

• Советы. Езжайте на новое место, где старые орги, там настоящая бардовская атмосфэра и не так затоптано. Вставайте как мы раньше между милицией и кришнаитами :) они всегда рядом стоят почему-то, там спокойней всего и тихо и недалеко от Волги и от основной тусы.

• Новое место это Федоровские луга или Мастрюковские озера?
    Так-то мнения разделяются. Мы все время ездили на Федоровские Луга, нынче хотим посмотреть что на Мастрюках творится, там говорят есть отличная альтернативная сцена и Козловский все время там ошивается.
    если человек 10 наберем, предлагаю газельку нанять, очень весело получается :D

• Я тоже хочу на грушу

• А я не был на груше! тоже хочу! Собираем газель! :Yahoo!:

• На Мастрюках в прошлом году половина сцен не работала. Постоянно только военная песня была. -) А остальные как повезет. И контингент остался гоповато пьющий. В этом году на Федоровские поеду. Посмотрим как там.

Новое место это Федеровский Луга. Сайт - http://www.grushinka.ru/xxxviii

• @Smit:

А я не был на груше! тоже хочу! Собираем газель! :Yahoo!:

Зачем вам газель? Это ж нормально транспортно доступное место. Поезд+электрички. Электричек дополнительных всегда пускают. Между Уфой и Самарой поездов много ходит.

• Поезда это хорошо конечно, только билет на поезд до Самары минимум 750 рублей стоит в одну сторону. Итого 1500, на газельке дешевле получается, на рок над волгой по крайней мере предлагали за 1000 довезти :)

• Цена 5 кружек пива. -) Небольшая плата за свободу перемещения. -)

• Кто желает ехать на поездатых поездах ради бога езжайте.
    Не знаю откуда инфа по поводу не работающих сцен на Мастрюках, все там в прошлом году работало, и играло, и пело. И Козловский все время там и еще проезд и стоянка там бесплатные, а на Федоровских 500 с машины, 1000 с газели.
    В газели еще хотят ехать:
    1 Света Ковалева
    3 Маша Нечаева
    4 Святослав
    5 Гизмо

• Про Мастрюки - инфа от меня, взял своими глазами. Просто не работали сцены - означает что сцена есть, но на ней никто не выступает. Не знаю где вы там поющее нашли. Побродил, урывками послушал неизвестно кого на одной сцене, не стал слушать что то детское на другой, печально поглядел на военную сцену, где что то афганское играли и ушел купаться на Волгу. Днем заглянул на площадки, ничего нового не нашел… все так же военная эстрада работает и изредка кто то где то появляется бессистемно, но большую часть времени просто пустые сцены. Плюнул и ушел купаться до вечера на главной сцене.
    На лугах не был никогда, но по рассказам друзей, там все было как раз фестивально в прошлом году.

Я на Груше не был несколько лет до прошлого года… по старой памяти, если палатку можно поставить прям на центральной поляне спокойно, значит что то случилось или все уже кончилось. -) А везде было полно места.

Насчет платного въезда - с рюкзаком от бесплатной зоны дотопать не вижу проблемы. Я как то машину вообще в лесу над фестивалем бросал просто и с горы пешком топал. Опять же, не знаю как там на лугах это организовали, но мне кажется решаемо. Как вариант - закинуть всех куда пустят, а потом сгонять поставить машину где то в ближайшем нас. пункте и вернуться налегке.

Если газель на Мастрюки, то п.2 списка под вопросом… от машины зависеть не хочется, если от нее еще на электроне перемещаться надо и поспать нормально нельзя. -)

• Автобус. не газель. 14р. 13мест. нужно забить под завязку.
    1 Света Ковалева
    3 Маша Нечаева
    4 Святослав
    5 Гизмо
    6 Я
    7 Jorga
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    нужно организоваться с палатками котлами горелками(у меня одна горелка+газ, палатка для 4х худых) и продуктами.

если не наберется 11-12 человек, я еду на машине.

• видимо никого больше нет. автобус отменяю.

• А все на Айгир поедут! :D

• Вспомнил, что тут темка была. -) Видео с федоровских лугов небольшое от меня ниже. Что было на Мастрюках интересного расскажет кто?
    Про лугам могу сказать в сравнении с прошлыми годами на мастрюках - музыки много, хоть улейся, сцены работают все с обеда точно уже. Пляж рядом (послушали, зажарело, сгоняли искупаться, по дороге слопали мороженное и опять к сценам, до пляжа засекал - 10 минут от гитары), все сцены рядом. Чтобы попасть на гитару, надо просто перейти мостик и уже на месте. Из минусов - жарко в гору лезть по песку горячему назад. -) Но то мелочь, для ленивых маршрутка ходила за 50 руб до Жигулевского Моря прям до станции.

Грушинский фестиваль 2011 – 04:34
    — Valentin Eremeev

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.