"Альтернативное мнение" или "Как быстро забаниться"

• :crazy:

• АКЬДЫЕГОДЖОПИЫ УЖКПЖПКЕЖЛ)

• %)

• :Yahoo!:

• :)

• :lol:

• :ROFL:
    ТАЛЕН, ДАЖЕ ТЫ ДОЕХАЛА )

• что значит ДАЖЕ?

• @TRANSFORMER:

ДАЖЕ ТЫ ДОЕХАЛА )

гыгы, одна то как раз таки и имела все шансы доехать, не то что некоторые :)

пс: кстати есть такая кнопочка Caps Lock, можно ее нажать

• @vixenka:

пс: кстати есть такая кнопочка Caps Lock, можно ее нажать

oftop: блин ну зачем подсказала, я то надеялся что рано или поздно он устанет шифт держать :lol:

• видимо 3-е место по велотуризму в КБА-2009 серьезно увеличивают шансы найти озеро диаметром пару километров в пригороде Уфы :ROFL:

• :ROFL:

А всё таки, никто не знает судьбу моих вещей?

• :lol:

• :D

• админы, воспитывайте давайте уже чувака

• Цтопудово, Букс, как и предположил Timmy

• @Mairo:

Цтопудово, Букс, как и предположил Timmy

Это не БУКС. Это мой знакомый. Он заплутал где-то.

• :lol: :D :ROFL: :) :x :Yahoo!: :ROFL: :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

• :evil: :wink: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :beer:

• :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

• пинцет…… вот ты мусоришь чувак. чуть глаза не сломал. :(

• Воспитывать надо бы…

• Сразу же скажут, что вот Велоуфа не принимает альтернативные мнения :D
    Писать обязательно по 2-3 поста, разбрасываться сразу на несколько тем, злоупотреблять смайликами, капсом, криками и невразумительными рассуждениями %) - это что-то индивидуальное видимо, это не изменить и наказывать не за что. скорее всего надоест человеку скоро, может неделю потерпеть?

• В настройках есть такая опция “недруги” называется. Конечно название какое-то ужасное. Прямо таки провокационное. Но дело не в этом. А в том что все сообщения от пользователя занесенного в этот список не показываются.
    Кого особо сильно раздражают посты того или иного человека - пусть индивидуально вносит их в список этот. И нервы спокойны будут.
    Может кого-то не напрягают сообщения трансформера или букса. Может кому нравится руготня или куча смайлов. Так что путь будет демократия. Не нравится забил в этот список и все. А остальные кому хочется пускай наслаждаются чтением шедевров. Не банить же всех подряд.

P.S. Это то как бы поступил я. Не претендую, что это истинный выход из ситуации и т.д. и т.п.

• мудро

• @talёn:

Воспитывать надо бы…

а тот мальчик в детстве потерялся в интернете и его там воспитали смайлы

• @Azazello:

@talёn:

Воспитывать надо бы…

а тот мальчик в детстве потерялся в интернете и его там воспитали смайлы

и капс лок… 8)

• А ВЫ ВИЖУ НА САМО ДЕЛЕ ЛОХИ ПО ЖИЗНИ ЗДЕСЬ. СИДИТЕ ЗДЕСЬ КАК ПЕРВОБЫТНОЕ ОБЩЕСТВО И ОБСУЖДАЕТЕ ХНЮ ПОЛГНУЮ. МУСОРЩИК ТВОЯ ЖОПА ЧУВАК КОЛЬ ОНО ХАВАЕТ ВСЯКУЮ ТУПОМТЬ ТО ЧТО ПИШЕШЬ ЗДЕСЬ КАК И ВСЕ ПОДОБНЫЕ ВЕЛО УФА ЭТО ОТСТОЙ И ЕГО АДМИНИСТРАТОРЫ . ВЫ ТАК РАДУЕТЕСЬ СВОИМ МЕРИДАМ ИЛИ ПОРТЯНКАМ НА НОГАХ ОДЕВАЕТЕСЬ КАК ДИГРОДЫ НИКАКОЙ ВЕЛО КУЛЬТУРЫ ВООБЩЕ ))) А МЕРИДА ВООБШЕ ТО ОСТОЙНЫЙ ВЕЛ ОСОБЕНО ТЕ ЧТО УВАС ЗА КАЕИ ТО 12 ТЫС РУБЛЕЙ КУПЕЛННЫЕ. А НАСЧЕТ ПОРТЯНОК ТЫ НАВЕРНОЕ И ТРУССЫ ОДЕВАЕШЬ КАК В АРМИЙ И РАДУЕШЬСЯЮ. КРОЧЕ ИДИТЕ НА ХЙ ВСЕ ))))))))))))))))))))))))))) :crazy: :twisted: :D :D :D 8) :Yahoo!: :( :) :ROFL: :lol: :D ВЫ СМЕШНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ПРОСТО . ОСОБЕННО ТА МАДАМ ЧТО КОТНЕКА ЧТО ЛИ И ЛИ КАК Е ТАМ НА ОБЛОЖКЕ ХАРЕК НАРИСОВАН ВИДНО И ПО ЖИЗНИ КРЫСА ТЫ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) НУ ЧЕ ДАВАЙ УЧИТЕ ПАЦАНА ЖИТЬ . А ВЫ АДМИНЫ НА САОМ ДЕЛЕ КУРИТЬ НАДО ПО ЖИЗНИ УЖ БОЛЬНО ОТРАФИРОВАННЫЕ У ВАС МЫСЛИ РАДОСТИ . ПРАВИЛЬНО ПРО ВАС ГОВОРЯТ ЛЮДИ . ЧТО ХВЫЕ ВЫ ТАМ ВСЕ ))0 ПОКА ЧМОШНИКИ . ПОРТЯНЧИКИ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МЕНЯЙТЕ ВЕЛО СВОИ ЛУЧШЕ И ОДЕВАЙТЕСЬ ХОТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧКИ. А ТО АНРОД ПУГАЕТЕ СВОМИ РАВАНЫМ ТУРИСТИЧЕСКИМ ВИДОМ )))0 ТУРЬЕ . ОДНО ПИВО У ВАС В ГОЛОВЕ МНЕ НАПВ АС ПОХЙ КАК ИВ СЕГДА БЫЛО . ЛИШНИЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ В ВАШЕЙ ГЛУПОМТ ВААШЕГО СОЮЗА

• @talёn:

Воспитывать надо бы…

ВСПИТЫВАТЬ НАДО . КОГО МЕНЯ ? ХА АХА . УВАС ЗДЕСЬ КАКОЙ ТО СОЮЗ ИДОТОВ

• инструкция к противопехотной осколочной ​ручной гранате дистанционного действия наступательного типа РГД-5 (спешл фор TRANSFORMER):

1. Зажав чеку-предохранитель выдернуть предохранительное кольцо.
    2. Высвободить чеку-предохранитель
    3. Успеть проглотить за 4 сек.

• Да ладно, он же из Москвы, там много таких… У нас тоже, правда, полно. Пусть живут в своем мире :)
    Каждому свое.

• Между прочим это как раз тот случай когда администратор действовать должен
    Человек ругается матоми сыплет оскорблениями
    Именно это и есть повод для бана)

но админ спит где то
    ему проще забанить того выражает иную позицию хоть и без потока брани
    а этот че - свой чувак хоть и матершинник)

• @ufabike:

Между прочим это как раз тот случай когда администратор действовать должен
    Человек ругается матоми сыплет оскорблениями
    Именно это и есть повод для бана)

но админ спит где то
    ему проще забанить того выражает иную позицию хоть и без потока брани
    а этот че - свой чувак хоть и матершинник)

Админ, подозреваю, физически спит. Ну, не будем торопить события:)

• Предлагаю оставить без правки, как пример “интеллекта” в действии :)

• оставить то можно
    только закон должен быть един для всех
    а не применятся выборочно в репрессивных целях

только тогда власть будет вызывать уважение

• @Авантюрист:

Предлагаю оставить без правки, как пример “интеллекта” в действии :)

Снести. Кому это интересно. А то на самом деле, Букса в топку, а эти “интеллектуальные” записи оставить, как-то неверно.
    В правилах форума написано что мат запрещен.

• Я ошибаюсь, или мат там вырезан, а пользователь забанен утром? :wink:

• Ребенок он еще, судя по развитию по-крайней мере. У меня например нет возможности покупать велы от 50к руб и выше, то же касается и велоодежды, тур-снаряжения. Кому-то портянки удобнее носить, чем носки, ну и что? Армейские навыки, одежда и снаряжение очень даже пригодятся в условиях похода. Кто-то гордится тем, что в армии отслужил - и правильно, есть чем гордиться. Можно до бесконечности продолжать.

PS: А за Vixenkу, с аватаркой котенка, или харька как ты выразился,

• кстативсе началось с того что это Транс, ехал ехал и не доехал до шоминого ДР.
    Видимо москва в статусе это тупо страх.

2 шома ТМ это твой знакомый говоришь???
    адрес не подскажешь я его в реальном мире забаню :bad: :x

шутка конечно….
    просто съезжу к нему, чувак прощения попросит :wink:

• Да он как букс, добрый отзывчивый. А на форуме всякую х***ю пишет. Адрес не знаю, могу ток показать где живёт. Прошу ко мне его не приписывать ,я его знаю постольку поскольку. Кстати, на уфабайке его Алиса (кто её помнит) отшила и он тоже на весь мир обиделся и всех лашарами называл.

• Не стоит на этого человека время тратить, Тим. Он болен.

технологин:

transformer0131@ramler.ru.jpg

• Он вещатель человеческих мыслей, в радиусе пары километров, без фильтров, напрямую, с усилителем класса АВ :ROFL:

• Орги

Давайте лучше о Буксе поговорим :D :D :D
    Как малые дети, нашли какашку и ковыряете её, а она воняет. И сами измажитесь. Предлогаю всю его хрень выбросить, а самого трансрождённогодигрода банить, по армескому уставу. Сначала недельку, потом без права выхода на форум ещё на месяц, пусть в москве, катаеться в колготках, там педики популярнее….

• Предлагаю все посты не относящиеся к данной теме вынести в отдельную тему и сунуть куда-нить в трепотню для истории

• @Mairo:

Он вещатель человеческих мыслей, в радиусе пары километров, без фильтров, напрямую, с усилителем класса АВ :ROFL:

скорее генератор , простейших рефлексов. типа искуственног оинтелекта со сбоями. :D
    но стас насмешил. я даже злиться перестал

• admin

Сообщения перенесены

• это не харек, это обезьянка :cry:

• Vixenka, не мог удержаться, а что это такое у тебя на аватарке?

• мадагаскарская руконожка, лет нацать был бум на нее в инете

• о как… А растениями не увлекаешься? Хотел пару видов росянки завести и непентес викинг, а где в Уфе купить - не знаю, нашел семена в чехии аж :(

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.