АКЦИЯ "Сделай город Чище"

• Друзья, в эту пятницу 26.06.2009 в 19-00 в парке имени Салавата Юлаева, возле висячего моста (Мост Любви) состоится акция “Сделай город чище”, где каждый из нас может внести свой вклад в чистоту нашего мира, окунуться в праздничную атмосферу и найти новых друзей.

Прошу неравнодушных отписаться, данное мероприятие проводится инициативной группой молодых ребят, которые хотят и могут сделать что-то для привлечения внимания к важным проблемам города. Они сумели договориться с администрацией, чтобы предоставили необходимые вещи, автовывоз мусора. На месте будет работать диджей, вещающий музыку в парке, так что нет причин не придти и не помочь в этом хорошем деле.

Было бы не плохо цельно представить нас на этом событии, будет телевидение, прошу взять футболки. Кто будет?

Сделай город чище 1.jpg

• Цель какая…. сделать город чище или покрасоваться в футболках по телевизору? :)

• буду если не уеду

• без шлема можна? :)

[ Post made via Mobile Device ]

• @Timka:

без шлема можна? :)

в перчатках если только

• пару минут по радио слышал что там же , в тот же день будет проходить тоже какая то акция…точнее несколько… но среди них этой акции :roll: не было… все что угодно было - а этой не было :Search: ,но если получится не уехать в сад-огород тож буду, в футболке… без шлема в перчатках :) грязных :)

• Перчатки, мешки дают. Цель - обратить внимание к проблемам и т.п. То есть по сути пиар, но в данном случае, пиарить в общем-то нечего, просто вот такая позитивная движуха. Понятно, что принципиально существенного количества мусора не убрать, но если один человек задумается перед тем, чтобы банку в кусты бросить - это уже результат.

• я буду точно даже в футболке!!!, кто еще будет? куда подъезжать(где встретимся)?
    движуха движуха :twisted:

• @Виталий(Zemych):

куда подъезжать(где встретимся)?
    движуха движуха :twisted:

На Волне, где ж еще?
    Если я велиг успею наладить то приеду, если нет-приползу на раненом коне…

[ Post made via Mobile Device ]

• @Timka:

На Волне, где ж еще?
    Если я велиг успею наладить то приеду, если нет-приползу на раненом коне…

:good:

• походу все забили ?

• в общем был я там… а там толпа фотографов\операторов, толпа тех кто выдает мешочки, и пару человек что мусор поднимали когда камеры приближались :) нечего было там делать :crazy:

• Веталь, ты даже вниз не спускался, не стоит делать такие выводы за 5 минут посещения. Люди свои задачи конечно решают на таких акциях - главное не очистить мир от грязи, а хотя-бы показать, что кому то это не безразлично. - это очень важно понимать.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.