Велоуфу отметили наградой

• Поздравляю всех велоуфимцев с тем, что нам присудили 2-е место в номинации “Сайты для общения” в конкурсе “Интернет Уфа 2009”. Фотки в студию, Леха :Yahoo!: :Yahoo!:

Почти не пафосное мероприятие награждения прошло в клубе Правда, было забавно :)

• Орги

Молодцы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

• Гыгы, прикольно :)

• Обалдеть… Клёво :)

• о! прикольно прикольно :)
    сайты за общение… это типа потому что флудим и общаемся много? :wink:

• От всего своего широкого сердца поздравляю вас с этой победой!
    Молодцы!
    Так что конкурс не настолько тухл как полагал кое кто:)
    Даешь первое место в следующем году!
    Я верю у вас получится

• Орги

ПОЗДРАВЛЯЮ!! АДМИНОВ в первую очередь!!
    и особый респект и уважуха Лёхе-Uralla :Bravo:

• Поздравляю всех форумчан, Стас Авантюрист - тебе особый респект!

• @ufabike:

конкурс тухл, от своих слов не отказываюсь

• @vixenka:

@ufabike:

конкурс тухл, от своих слов не отказываюсь

Так это еще и ты так считаешь?:)

Так надо было вашим делегатам демонстративно со сцены в Правде сказать об этом во всеуслышание!
    А не принимать приз из рук организаторов и говорить спасибо
    Это было бы честно:)
    А то как то гаденько выходит

• ufabike ну про честно и гаденько не тебе рассуждать

• Ну и уж точно не тебе)
    Попробуй организуй подобный конкурс, а потом хай других
    Ну а если уж придерживаешься какого то мнения то надо до конца его придерживаться

А то в форумах каждый мастак писать про тухлость
    А потом идти и с удовольствием принимать награду

По моему это выглядит некрасиво
    Со стороны по крайней мере

К тому же у конкурса есть форум - где можно оставить свои претензии и предложения организаторам
    По большей части там вполне вменяемые люди и прислушиваются к мнениям со стороны

• ufabike ты сам то перечитай свое сообщение

• @vixenka:

ufabike ты сам то перечитай свое сообщение

Тебе свое проще перечитать:)
    Там всего четыре слова

• не задумывался когда писал чтоль? ;)

• @ufabike:

Ну и уж точно не тебе)
    Попробуй организуй подобный конкурс, а потом хай других

легко

@ufabike:

А то в форумах каждый мастак писать про тухлость
    А потом идти и с удовольствием принимать награду

меня вообще не было, или ты меня не узнал

• C возвращением, Игорь :)

Конкурс смешной. Очень хотелось сказать со сцены что-нибудь в противовес этому пафосу. Здорово, что в Уфе вообще есть интернет, пусть самый медленый и дорогой в стране, но он есть и значит есть на чем делать деньги вменяемым людям, организующим такие мероприятия :) Представители администрации и огромное количество спонсоров, высказывающиеся в духе “спасибо всем людям за то, что они делают то, что делают и, в конечном счете, за то, что из этого получается” :) Это все в перемешку с Танц-шоу, башкирскими песнями и конкурсами а-ля томада на свадьбе - очень забавно :) Надеюсь наши старания действительно не пройдут зря и со временем ситуация выправится, конкурсы такие нужны однозначно - организаторы - молодцы. Мне даже захотелось таки первую награду взять - для этого даже поделать что-то можно :)

• @Авантюрист:

Здорово, что в Уфе вообще есть интернет, пусть самый медленый и дорогой в стране

Может не по теме конечно, но у нас вообще путевый интернет. Даже в Казани дороже, не говоря о Рязане, Ростове и т.д. По долгу работы знаю.

• Отличный информативный ресурс, привлекает множество велосипедистов! Первую свой выезд за Уфимку организовал под впечатлением сообщений на форуме! Велоуфа молодцы!!! :Bravo:

• @Авантюрист:

C возвращением, Игорь :)

Конкурс смешной. Очень хотелось сказать со сцены что-нибудь в противовес этому пафосу. Здорово, что в Уфе вообще есть интернет, пусть самый медленый и дорогой в стране, но он есть и значит есть на чем делать деньги вменяемым людям, организующим такие мероприятия :) Представители администрации и огромное количество спонсоров, высказывающиеся в духе “спасибо всем людям за то, что они делают то, что делают и, в конечном счете, за то, что из этого получается” :) Это все в перемешку с Танц-шоу, башкирскими песнями и конкурсами а-ля томада на свадьбе - очень забавно :) Надеюсь наши старания действительно не пройдут зря и со временем ситуация выправится, конкурсы такие нужны однозначно - организаторы - молодцы. Мне даже захотелось таки первую награду взять - для этого даже поделать что-то можно :)

Спасибо)
    Ты там нормально так выступил)
    Не потерялся

И конкурс стал гораздо лучше чем был 5 лет назад
    Я присутствовал почти на всех
    Другого то нет в Уфе
    Хорошо что хоть что то делают люди
    Слышал что при голосовании там вроде как продвигают нужные сайты:)
    Но у нас везде так - и конкурс просто отражение общества
    Абсолютной объективности нет нигде и никогда:)
    Кто сам без греха пусть бросит в меня камень

По крайней мере действительно конкурсы побуждают к деятельности
    Я заметил - что пик моего творчества на сайте так или иначе приходится на периоды между двумя конкурсами “Путь” и "Интернет Уфа"
    Ведь всегда приятно что бы там кто ни говорил - когда посторонние люди оценивают твой труд

Так что при всех недостатках конкурса - он выполняет главную роль - побуждения к деятельности:)
    И если ваша работа связана с сайтостроительством то участие в подобных состязаниях совершенно необходимо

Поэтому я не соглашусь ни с Аней ни с Алексеем
    Конкурс не тухлый в вполне нормальный
    И думаю станет еще лучше в дальнейшем
    По крайней мере Марат Рахимкулов постарается:)

• А кому первое место отдали ?

• Так, очередной конкурс пропустили :) Могли бы выиграть, сайт реально развивается. Можно вот сюда податься http://open-volga.ru/, кто что думает? И вообще давайте мониторить всякие конкурсы, прикольно же там побеждать :)

• Щас надо Руслану на конкурсы сайт регить для получения планшетов и иже с ними )))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.