Велосипед для ребенка

• Подскажите что можно взять для ребенка 10-ти лет, за 8-9р.?

• В Триале видел Norco Detonator, что за зверь?

• @tukan:

В Триале видел Norco Detonator, что за зверь?

Хм. Загадка. Рама на вид вроде нормальная, про навеску не слова почему-то. Но уже явно не ашан-байк:) Норко вряд ли металлолом делать будет:)

• В велодоме есть STARKи, я сыну взял модель TRUSTY. Осенью 7,800 стоила, щас около 9 круб. Рама алюминий, колеса 24, переклюк сзади асера. Года на 3 хватит, потом ростовка не подойдет. http://www.velosklad.ru/catalog/models/3993.html

[ Post made via Mobile Device ]

• я тут не особо часто появляюсь =)) и подниму не особо популярную тему.
    Попытка не пытка, попробую спросить совета, может есть тут кто, кто уже занимался таким вопросом, вроде родители кой-какие на форуме есть =)
    Какой велосипед выбрать совсем мелкому ребёнку 2-3 лет? какие марки-модели лучше? имеется в виду 2/4-колёсный вел со снимающимися мелкими колёсами типа такого:

• Я сыну такой взял. с 7 лет на нем , думаю если подседел и руль в дальнейшем сменить, лет до 11- 12 покатает .
    http://www.velopiter.ru/viewart/velo/merida9072.htm

• @Dinka:

я тут не особо часто появляюсь =)) и подниму не особо популярную тему.
    Попытка не пытка, попробую спросить совета, может есть тут кто, кто уже занимался таким вопросом, вроде родители кой-какие на форуме есть =)
    Какой велосипед выбрать совсем мелкому ребёнку 2-3 лет? какие марки-модели лучше? имеется в виду 2/4-колёсный вел со снимающимися мелкими колёсами типа такого:

Я думаю, что заморачиваться по моделям, для детишек такого возраста не стоит. Обратите внимание при выборе велика на следующее:

1. пластиковые детали не должны издавать резкий запах
    2. седло должно быть комфортным и дышaщем
    3. отсутствие элементов способных нанести травму; заусенцы неприкрытые острые детали и т. д.
    4. защита головы обязательна- без обсуждений

• ребенок интересно сможет с БМХ ом справиться? Отличная ж алтернатива камам=)

• там вроде руль далековат

• @Виталий(Zemych):

там вроде руль далековат

ну так же как и на каме=)… наклонить можно думаю

• среднестатистический бээм весит порядка 20 кг, как я понял.

• @Авантюрист:

среднестатистический бээм весит порядка 20 кг, как я понял.

ну 20 уж… 15 где то…

кама и подобные велы из стали весят также… у мня вроде кама 13-14 весила

• @tukan:

Подскажите что можно взять для ребенка 10-ти лет, за 8-9р.?

Немного не в бюджет, но всё-же, магазин “Пионер” вел детский, бергамот 7 скоростей, 20 колеса, рама люмишка, V-бракэ тормоза, переклюк турни, вес примерно 11-12кг, взял своему пацан доволен как удав, цена тока 10 500. Вроде оставался ещё один, цвет белый.

• Уж думал новую тему начинать - “Выбор велосипеда детского”. Во взрослых расхотелось писать - уж очень клонов много, да из пустого в порожнее))
    Итак, обращаюсь к имевшим опыт эксплуатации велосипеда для ребенка 9-11 лет, скорее всего будем брать б/у, бюджет, хотелось бы определиться с маркой/моделью или на что обращать внимание вообще не стоит.
    Буду признателен за помощь, рассмотрю реальные предложения по продаже!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.