Покатушки вечером в будни

• вечером после работы хочется прокатиться. кто поддержит? и буду благодарна за любые советы по поводу маршрута, ибо по городу в такую пыль не очень улыбается кататься

• в городе вообще лучше не кататься, я выбираю маршруты проходящие через заповедники, трамлин, и другие участки без оживлённых движений!

p/s привет, новенький у вас на форуме буду

• …тоже пока никуда не выезжала за пределы города, а хочется! маршруты хбк-горс-телецентр неплохие, но уже успели поднадоесть, а чтобы выезжать на природу, нужна компания… присоединяйтесь!

• много хороших маршрут вдоль уфимки как со стороны уфы так и через речку (про маршруты за рекой тут есть варианты )

• И спрашивается где все нубы были вчера :lol:

По сабжу - ВЕЧЕРОМ из уфы не так уж далеко можно куда заехать. Можно в принципе доезжать до парков и там катать, но интереса в этом особого нет - мелкие они для кантрийщика :D У меня оптимальная дневная тренировка - после работы/учебы договариватся о том, что заехать к кому-нибудь в другом конце города в гости - даже с цр до края черниковки ехать час, остальные расстояния еще меньше. Только советую изучить ПДД в части движения велосипедистов по дороге, и обзавестись велосветом, хоть простеньким (китайский светодиодник+задняя моргалка).

Ну а по поводу выездов за город - следите за объявлениями на форуме;)

• @Azazello:

много хороших маршрут вдоль уфимки как со стороны уфы так и через речку (про маршруты за рекой тут есть варианты )

Буду премного благодарна за маршрут к какому нить озеру в сторону аэропорта… Ибо выезжать скорее всего буду через металлобазу! :oops: :oops: :oops:

• так называемое чорное озеро. хорошо туда летом после работы приятно съездить.

• буду сегодня катать с лехаменом
    примерно:
    трамплин - та сторона уфимки - домой по новому мосту.

часов в 20.00 на трамплине (тоже примерно)

тел: 8917 8ОООО38

• @Timmy:

буду сегодня катать с лехаменом
    примерно:
    трамплин - та сторона уфимки - домой по новому мосту.

часов в 20.00 на трамплине (тоже примерно)

тел: 8917 8ОООО38

Видел Леху на ул 8 марта в 18:10 видимо н-е-е с-п-е-е-ш-а к 20:00 на трамплин :D

• блин леха успел в черниковку на лисапеде сгонять и обратно к 20 на трамплин %)
    говорит проспект октября за 18 минут кончается целиком :Yahoo!:

• ага, пишите после этого, что рамы ГТ дерьмо и не катят и что покрышке зубастае не для асфальта - все х…ня, накат и скорость в первую очередь зависят от того, как сильно лысыпыдист топчет педали :D

• накат не зависит от мощности. скорость да.
    я могу просто рядом с горки ехать и не крутить а чувак с той же скоростью может спускаться только если крутит. все дело в резине.

а гт рамы не дерьмо. а так бюджетное что-то

• И не только в резине дело. Еще масса важна или еще хз что.
    Просто сколько раз уже убеждался в том что накат не зависит от зубастости резины. Она у мну не сказать чтоб прям таки слики.
    Например:
    Едем с тимой под горку по асфальту. Он пригнулся чтоб типа меньше об воздух упираться, а я рядом обгоняю его просто накатом. Или он крутит педалькэ, а я рядом накатом с той же скоростью еду. Ну или как-то так. От чего может это зависеть? У Тимы резина сликовей моей. Массы вроде равны. Колеса крутятся нормально. Что еще влияет?

• Парусность одежды? :Search:
    Вот я еще про втулки думал: если во втулке при проверке есть небольшое биение, то хз как эта втулка ведет себя, когда на нее нагружена часть массы велосипедиста.
    Давление в шинах.
    Жесткость вилки.

ЗЫ Мой предыдущий пост был просто шуткой :)

• еще леху к ТРГ неведомой силой тянет. и на счет массы биокиборгов тоже спорный вопрос. Кто ураллу взвешивал???

И вообще всякие монстры которые в сапогах на триальной резине на дальняк мотают на одном высокоактановом топливе не должны в качестве примера рассматриваться.

• Кто поедет сегодня ночью катать?

• Кто сегодня катает? хочу попробовать съездить на озеро красивое…. )))))

• Была бы рада на ПВД-шку выбраться.

• покатушка состоялась )!!!
    дистанция - 36 км
    2 остановки волзе симпатишного озера ( возле кафе М5) и еще где-то дальше
    конечный пункт - Уптино, недалеко от жд станции юматово
    ощущения: долбанные фуры - это попадос, больше по трассе не хочу катать так долго, попа болит, ))) вымокла немного и кафе М5 - жутко дорогое место.
    а еще не могу выложить фотки))
    так что суббота удалась!

• больше по трассе не хочу катать так долго, попа болит, ))) >
    Если на трассе попа болит, то НЕ на трассе представь как будет.
    Сиделку может поменять, если форма одного и другого сильно различны)

• попа болит с непривычки)))))))) а НЕ на трассе задний амортизатор спасет. должен спасти. Ну во всяком случае я в это верю))))))))))

• @die_Katze:

попа болит с непривычки)))))))) а НЕ на трассе задний амортизатор спасет. должен спасти. Ну во всяком случае я в это верю))))))))))

:twisted: добро пожаловать в клуб “чугунная жопа”

• попа болит с непривычки)))))))) >
    Вывод какой?
    Попу надо тренировать!

• @Ken1:

попа болит с непривычки)))))))) >
    Вывод какой?
    Попу надо тренировать!

Одной тренироваться скучно))))) а сейчас и вовсе погода не фонтан для покатушек(((

• а фонтана и не будет. все дни без осадков в этом году истрачены зимой.
    Так что, Аквабайкинг форева!!! :Yahoo!:

• @Timmy:

а фонтана и не будет. все дни без осадков в этом году истрачены зимой.
    Так что, Аквабайкинг форева!!! :Yahoo!:

Не накаркай, зараза! ушел смотреть, почем в этом году ласты стоят

• тыкс…. сегодня дождя не обещают! кто седня едет?

• я хотел покатать сегодня тока сейчас на работу и домой только после покатушки, пишите на мыло azat_aminev@mail.ru или в асю постучитесь 486983539 (лучше на мыло, ася на мобиле у меня глючит часто). плиз не забудьте.
    катать буду в любом случае, где то начиная часиков с 5 вечера наверное.

• только я вначале на вокзал ЖД заехать хочу, если до покатушки не успею (нуно узнать расписание электронов до Асликуля и обратно)

• можно сегодня на черное озеро съездить. в 19.50 на в районе монумента возле магазина “Волна”. жду 10 минут.
    кто поедет звоните 89178ОООО38

• Озеро черное - это где? я поеду может быть с металлобазы или от КП…… если до волны доехать не успею…

• Katze вот тут посмотри эта тема обсуждалась и даж карта есть http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=512&start=15
    тока по челябинской трассе трафик большой будет вечером. у тебя светоарматура есть какая-нибудь? обратно точно темно будет. или вдоль челяб трассы идет грунтовка?

• а где эта волна?

• при выезде из уфы, при повороте с фрунзе на мост через белую, справа по борту перед мостом раньше был магазин “Волна” это там, где сейчас салон уздэу по моему. одним словом большой многоэтажный дом перед мостом :)

• поедем по демской дороге. никаких м-5 не будет на демской и то машин дофига. а дальше по грунту поедем.

• ……

• два вопроса:
    1. если кто-то поддержит меня с бадминтоном - готова взять ракетки :)
    2. обратно возвращаться в темноте!?!?!?!?

• засветло. ракетки нафиг. вкачестве развлекухи велосипед

• справа по борту перед мостом раньше был магазин “Волна” это там, где сейчас салон уздэу по моему.>
    Почему был? Адрес пр. Салавата Юлаева 1, тел. 2765700. Узду там же.

• Я тоже еду.

• возле волны есть где машину бросить?
    и еще, ребят, мне нужна будет помощь чтобы вытащить вел из багажника….
    Ибо домой с работы - потом на волну я явно не успеваю…

• там стоянка есть бесплатная перед волной.

• @Timmy:

там стоянка есть бесплатная перед волной.

danke schon!!!

• @Timmy:

там стоянка есть бесплатная перед волной.

Тим тама в волне пива разливное в том году продавали, туймазинское и шихан. глянь пожалуйста что почем

PS ну по местной традиции - ваще очень хочу но не могу :lol:

• 54 р/л :beer:

• to Grief »
    фотки фотки!!! :) :):):):):)

• @die_Katze:

to Grief »
    фотки фотки!!! :) :):):):):)

фотки будут седня вечером :)

вчера домой приехала, упала и заснула :crazy:

• А мне тоже понравилось, хоть и мало с Вами проехал! :)

После Демы выехал на M-5, хотелось посмотреть на озеро с трассы. Я так понял через дорогу от него находится кемпинг зеленого цвета, а на самом озере есть какое-то судно, кто-нибудь знает его назначение?.

• @mazitovps:

А мне тоже понравилось, хоть и мало с Вами проехал! :)

После Демы выехал на M-5, хотелось посмотреть на озеро с трассы. Я так понял через дорогу от него находится кемпинг зеленого цвета, а на самом озере есть какое-то судно, кто-нибудь знает его назначение?.

Ой, это как раз тот великий человек с картинки ))) на шоссейнике))))
    судна на озере я лично не засекла…. может быть там еще одно есть? :shock:
    мы с grief все облазили в поисках хорошего кадра, не могли пропустить кораблик!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.